главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
lexxxxx / 23.02.04 - 11:51 #250953
то Виталий

Справочная правовая система ГАРАНТ обеспечит Вас достоверной информацией по всем отраслям российского законодательства. Вы можете выбрать то, что нужно именно Вам.
Официальный представитель компании «Гарант» в городе Новороссийске – ООО Компания «Паритет»
353910, г. Новороссийск,
ул. Суворовская, 71, оф.6
тел.: (8617) 23-97-10 и 63-20-04
http://www.garant.ru

e-mail: paritet@mail.kubtelecom.ru

:) :lol: :D
цитата приват /
Виталий / 23.02.04 - 12:58 #250987
QUOTE (lexxxxx @ 02.23.04 - 11:51)
то Виталий

Справочная правовая система ГАРАНТ обеспечит Вас достоверной информацией по всем отраслям российского законодательства. Вы можете выбрать то, что нужно именно Вам.
Официальный представитель компании «Гарант» в городе Новороссийске – ООО Компания «Паритет»
353910, г. Новороссийск,
ул. Суворовская, 71, оф.6
тел.: (8617) 23-97-10 и 63-20-04
http://www.garant.ru

e-mail: paritet@mail.kubtelecom.ru

:) :lol: :D

;) :) ;)
цитата приват /
BadMan / 23.02.04 - 13:28 #250999
QUOTE (Iriska+ @ 02.23.04 - 07:48)
ВСЕХ ФОРУМСКИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
УСПЕХОВ ВАМ В ЖИЗНИ И ТРУДЕ, ДОРОГИЕ!!
ГАРМОНИИ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!

и стишок

Поздравить надежных российских мужчин
С праздником славным есть много причин-
ЗА силу и волю, выдержку, смелость
Настойчивость, преданность, верность, умелость.

Родные мужчины, мы Вас поздравляем
и жизни спойкойной и мирной желаем!
Побольше любви, заботы, вниманья.
Поменьше боев, ущерба страданья.

Растите детей, берегите страну,
не дайте врагам принести нам войну!

Любовь наших женщин дороже нам злата,
За наши победы - желанная плата.

И что б среди вас защитить ту одну,
Врагам не дадим принести нам войну.
:)
цитата приват /
kvanT / 24.02.04 - 00:00 #251365
Поздрявляю группу Skygrand'а "Свидетель Non-Gr@ta" с Дэбютом!!!!! =)
творческих успехов и всё такое!
цитата приват /
annushka / 24.02.04 - 00:37 #251390
Дорогие Защитники Отечества!!!! Хоть уже не 23 число хочется ещё раз Вас поздравить.... :rolleyes: :lol: :rolleyes:
цитата приват /
Skygrand / 24.02.04 - 00:46 #251392
2 kvant:
Ой, спасибо, блин большое! :lol: Мы будем стараться!!
цитата приват /
PapS / 24.02.04 - 15:41 #251609
QUOTE (annushka @ 02.24.04 - 00:37)
Дорогие Защитники Отечества!!!! Хоть уже не 23 число хочется ещё раз Вас поздравить.... :rolleyes:  :lol:  :rolleyes:



От всех Защитников нашего Отечества тебе, annushka, огромное спасибо! :)
цитата приват /
ZAGADKA / 25.02.04 - 12:42 #252115
Поздравляю себя с ...!...!...
цитата приват /
Toxa / 27.02.04 - 22:42 #253606
2 Поцелуй Души
У тебя ДР на день раньше моего?... хммм.... :) запоздало пряздрявляю :)
цитата приват /
Виталий / 28.02.04 - 01:42 #253688
поздравляю всех с предпоследним днем зимы!.. :) :)
цитата приват /
Hools / 29.02.04 - 12:00 #254272
Поздравляю всех с последним днем зимы.! :) перезимовали млин! :)
цитата приват /
ILYA M / 01.03.04 - 03:40 #254831
С НАСТУПИВШЕЮ ВЕСНОЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!
Сегодня ночью такая молния и гром были - сразу чувствуется - "не зима" :)
цитата приват /
ZAGADKA / 01.03.04 - 08:17 #254838
QUOTE (Ilya M. @ 03.01.04 - 03:40)
С НАСТУПИВШЕЮ ВЕСНОЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!
Сегодня ночью такая молния и гром были - сразу чувствуется - "не зима" :)

Присоединяюсь...
цитата приват /
asur / 01.03.04 - 09:54 #254882
QUOTE (Ilya M. @ 03.01.04 - 04:40)
С НАСТУПИВШЕЮ ВЕСНОЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!
Сегодня ночью такая молния и гром были - сразу чувствуется - "не зима" :)

:(( :blink:
ТО.. не гром и не молния были...
ТО.. "моя лягушёнка в коробчёнке" ехала ко мне.. :wub:
цитата приват /
ZAGADKA / 01.03.04 - 10:12 #254894
QUOTE (asur @ 03.01.04 - 09:54)
QUOTE (Ilya M. @ 03.01.04 - 04:40)
С НАСТУПИВШЕЮ ВЕСНОЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!
Сегодня ночью такая молния и гром были - сразу чувствуется - "не зима" :)

:(( :blink:
ТО.. не гром и не молния были...
ТО.. "моя лягушёнка в коробчёнке" ехала ко мне.. :wub:

Повезло...Завидую...А я вот к своей Святой Землеройке по некоторым причинам вырваться не могу!
Но я над этими своими причинами усиленно начала работать! :( :( :( :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
asur / 01.03.04 - 11:24 #254943
?????? :blink:
...."некоторая причина".. не с усами..? :huh:

цитата приват /
ZAGADKA / 01.03.04 - 11:36 #254952
Нет,не с усами...
цитата приват /
Zoloto / 02.03.04 - 00:06 #255515
lexxx, солнце ты наше... убирай давай на фиг свою подпись... невыносимо.. сделаешь мне подарок на 8 марта, ок? ;)
цитата приват /
kvanT / 02.03.04 - 01:10 #255556
Люди! Я только сегодня осознал, что магазин под моим домом называется так же, как ЗАГАДКА... :blink:
Поздравляю себя с этим происшествием... Принимаю соболезнования!
цитата приват /
ZAGADKA / 02.03.04 - 09:02 #255601
Кванту:

Знаю этот магазинчик!...!

Поздравляю с днём рождения первого Президента СССР М.С.Горбачёва!...!

Поздравляю себя с днём рождения!
Желаю себе:
1 Здоровья
2 Силы
3 Уверенности
4 Успехов
5 И т.д. и т.п.!...!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос