главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Misprint / 19.02.04 - 13:53 #248640
не за что. :rolleyes:
цитата приват /
Ivory Blade / 19.02.04 - 23:31 #248983
Встречаем новую ЭРУ МОДЕРИРОВАНИЯ ХУЛИГАНА!!!! :D :D :D :D Праздровляю Пельменяник!!!!
цитата приват /
Misprint / 20.02.04 - 13:05 #249180
папу, а не племяшку...привыкай!!!
цитата приват /
Поцелуй Души / 20.02.04 - 17:30 #249313
Поздравляю себя любимую с Днём рождения! :lol:
цитата приват /
Misprint / 20.02.04 - 18:45 #249370
и тебя с днем рожденья
цитата приват /
Ivory Blade / 20.02.04 - 23:08 #249571
С днем Рождения!!! Не Ир я не согласен! Что за смена власти такая??? Пельменяник он!
цитата приват /
Rassol / 21.02.04 - 08:04 #249678
Хуля, поздравляю!


Поцелуй Души, и вас с днём варенья!
цитата приват /
Хряк / 21.02.04 - 11:02 #249730
я хулза ужо лично поздравил,но все же..поздравляю
цитата приват /
Поцелуй Души / 21.02.04 - 12:17 #249763
2all спасибо =) :D
цитата приват /
Misprint / 21.02.04 - 14:31 #249810
Вася... родителей не выбирают!!! :)
цитата приват /
Hools / 21.02.04 - 20:08 #249986
10x to all :) на самом деле меня вы с днем рождения слабее поздравляли чем с модерством :)
цитата приват /
Rusi / 21.02.04 - 20:24 #250003
да пошёл ты в жoпу, модератор хренов! :angry:
цитата приват /
bellaya / 21.02.04 - 22:49 #250075
а что ты модерировать будешь..?..
цитата приват /
crystal / 22.02.04 - 17:16 #250471
Пошлые мысли какие то...((((
цитата приват /
Hools / 22.02.04 - 19:20 #250539
Руси, я тебя тоже очень люблю, подставляй ж@#у, будем туда всем скопом идти :)

2 ЦЕлочка - игроманию. Вместе с Зиком.

2 Чапа, нет уж, Вася мне - дядя. А сын - это так, по совместительству.
цитата приват /
Виталий / 23.02.04 - 00:04 #250823
МУЖИКИ!.. С ПРАЗДНИКОМ!.. УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!.......
цитата приват /
Telepuzic / 23.02.04 - 09:18 #250909
ага бля от дефочек даже поздравлений не доздешься не то что подарков!, а нам то простым работягам че надо, от них это всеголишь поцелуйчик=( ладно прийдеться самому всех целовать! вообщем с праздником
цитата приват /
Iris / 23.02.04 - 10:48 #250937
ВСЕХ ФОРУМСКИХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
УСПЕХОВ ВАМ В ЖИЗНИ И ТРУДЕ, ДОРОГИЕ!!
ГАРМОНИИ и ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!!

и стишок

Поздравить надежных российских мужчин
С праздником славным есть много причин-
ЗА силу и волю, выдержку, смелость
Настойчивость, преданность, верность, умелость.

Родные мужчины, мы Вас поздравляем
и жизни спойкойной и мирной желаем!
Побольше любви, заботы, вниманья.
Поменьше боев, ущерба страданья.

Растите детей, берегите страну,
не дайте врагам принести нам войну!
цитата приват /
lex / 23.02.04 - 11:48 #250951
поздравляю lexxxxx'a с 23м февраля! =)
цитата приват /
lexxxxx / 23.02.04 - 11:49 #250952
О спасибо братан! =))) Тебя тоже с этим замечательным праздником!!!! =)))




ЗЫ да и ктонибудь скажет что случилось с моим аватаром???????!!!!!!! :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос