главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ццццц / 12.02.04 - 01:29 #244185
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. :)
цитата /
Виталий / 12.02.04 - 02:13 #244193
Илья, с прошедшим тебя днем рождения!.. Всех благ... :)
цитата приват /
Rassol / 12.02.04 - 08:17 #244215
Илья поздравляю!
цитата приват /
La vie inconstante / 12.02.04 - 10:16 #244297
А я для Варяга подпишусь под словами Шатуна. С юбилеем ! :)
цитата приват /
Ivory Blade / 12.02.04 - 10:18 #244304
Черд млин как я мог пропустить????? ИЛЬЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! прошедшим...
цитата приват /
Хряк / 12.02.04 - 21:34 #244723
Илья,с днем варенья!!!!!
цитата приват /
Telepuzic / 14.02.04 - 00:05 #245657
ВСЕХ С ЭТИМ ГРЕБАННЫМ ПРАЗДНИКОМ
цитата приват /
alexisM / 14.02.04 - 08:35 #245733
ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
цитата приват /
Мария / 14.02.04 - 09:11 #245736
Поздравляю всех с праздником!!! Всем больше любви и счастья, а также много-много секса!!!!!! ;)
цитата приват /
Ivory Blade / 14.02.04 - 11:46 #245781
С праздником!!!!!!!!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 14.02.04 - 13:15 #245814
Типо всех, с типо гребанным празником ,типо Святого Валентина!!!
цитата приват /
FenikS / 14.02.04 - 14:01 #245832
Типа оппа оппа типа, присоединяюсь :P
цитата приват /
Skygrand / 14.02.04 - 14:23 #245843
Поздравляю всех Влюбленных с Днём Святого Валентина! Любите друг друга! Со всех сторон! :lol:
цитата приват /
Misprint / 14.02.04 - 14:57 #245856
ээ....не забывайте, сейчас моден безопасный секс 6)) :rolleyes:
цитата приват /
Линия Отрыва / 14.02.04 - 15:34 #245871
QUOTE (Misprint @ 02.14.04 - 11:57)
ээ....не забывайте, сейчас моден безопасный секс 6)) :rolleyes:

Безопасный секс это как безалкогольное пиво.......не вставляет короче :) Всегда должен быть процент риска получить в вечное владение маленький розовый крикливый комочек... :rolleyes:
цитата приват /
Misprint / 14.02.04 - 15:55 #245879
Леш...про возраст не забывай, а
цитата приват /
Варяг / 14.02.04 - 16:24 #245893
Поздравляю себя с 3х - летием . Творческих узбеков тебе , хрейсер . Бей всех направо и налево , мы победим в этой войне ...
Выгляни в форточку - войны уже давно нет !
Не могу , на корабле нет форточек ...
цитата приват /
onehalf3554 / 14.02.04 - 19:40 #246001
Поздравляю Варяг творческих тебе узбеков:-)
Вобщем чтоб болт держал и деньги были:-)
Ну и побольше тебе эсминцев в свите,чтобы лодки подводные тебя стороной обходили:-)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 14.02.04 - 22:23 #246069
безопасный секс а кайвфа нет, я ничего не чкствуя, хотя мне семнадцать лет..... а дальше я песни не помнююю...
цитата приват /
Хряк / 15.02.04 - 11:42 #246206
Всех поздравляю с годовщиной вывода советских войск с территории Афганистана!!!ура товарисчи!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос