главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Ivory Blade / 07.02.04 - 11:42 #241193
Так вот да а меня с 1500-м никто не поздравил.... <_<
цитата приват /
Misprint / 07.02.04 - 19:11 #241350
1500??? а уже 1619...флудер! :)
цитата приват /
Хряк / 07.02.04 - 21:00 #241391
поздравляю..тв теперь......ээээ...полторашный папа.... :unsure:
цитата приват /
Мария / 08.02.04 - 09:17 #241516
Тут дошли слухи, что у Ильи М завтра день рождения :) Надеюсь что это так и поздравляю Илюшу от всего сердца с этим знаменательным днем :)))
цитата приват /
BadMan / 08.02.04 - 14:36 #241632
Можете начинать поздравлять меня с 1000-м постом.
Нет, у меня их не 999, просто дел в реале не предвидется. :lol:
цитата приват /
digger / 08.02.04 - 16:01 #241684
А у меня завтра Новый Год .. если почтовый сервак сёдня не подыму :(
цитата приват /
alex ..da masters.. / 08.02.04 - 18:39 #241760
а у меня на завтрак...Даниссимо!
цитата приват /
Zoloto / 09.02.04 - 00:30 #241958
Ильюша!!! поздравлю , как водолей водолея))) Обожаю парней водолеев, так что всех благ :)
цитата приват /
вэлли / 09.02.04 - 10:39 #242048
Илья, с Днем Рождения! Всех благ, удачи, всего наилучшего! :)
цитата приват /
Шатун / 09.02.04 - 13:10 #242112
Илья, если так, то поздравляю! Всех благ, всяческих удач...
Водолеи суперее всех :D
цитата приват /
La vie inconstante / 09.02.04 - 13:49 #242151
Как коллега коллегу и просто по-человечески: поздравляю,желаю удачи всегда и во всем, и чтобы черные полоски на зебре были серыми, и были бы они такие маленькие и узенькие :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 09.02.04 - 14:44 #242185
ну просто просто...Илья с днем рождения!
цитата приват /
Hools / 09.02.04 - 15:35 #242234
Илья, поздравляю, и жму руку. всех тебе благ. Всего хорошего в жизни. не забывай нас :)

Варяг, поздравляю тебя с днем затопления, а так же началом Русско-Японской войны в начале прошлого века. Так что, большая, но очень гордая железяка, тебя тоже ... правда с днем затопления, но тоже в чем то праздник. :D
цитата приват /
Rusi / 09.02.04 - 15:55 #242264
точно-точно! Муромец, всего тебе и побольше, чтоб презент пригодился! :D
цитата приват /
Гелла / 09.02.04 - 16:32 #242306
Илюшенька, расти послушным и добрым мальчиком! :D

Всего самого лучшего, что в этой вселенной есть!
цитата приват /
Sergius / 09.02.04 - 16:54 #242326
2Ilya M.: Позравляю! Удачи и всего наилучшего!
цитата приват /
Misprint / 10.02.04 - 13:10 #242955
Илюшка...с днем! вот..всегог тебе всего, не пей много чая с А.В. :) не забывай форум и просто будь :) водолеи-рулит! :D
цитата приват /
ILYA M / 10.02.04 - 19:04 #243135
Спасибо всем за поздравления !!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитата приват /
digger / 10.02.04 - 20:10 #243179
Поздравляю Маришку с Днём Рождения!!!
Маруся! Чтоб в Личной Жизни у тебя Был Кайф... В общем чтоб нашла, себе достойного Мужа!
цитата приват /
Шатун / 11.02.04 - 08:09 #243495
БЛин, вчера не мог, так сегодня..
Варяг, поздравляю с годовщиной героизма!!!!!!
""В феврале 2004 года исполнится 100 лет героическому подвигу бронепалубного крейсера "Варяг". В первые часы русско-японской войны "Варяг" вместе с канонеркой "Кореец" вступил в беспощадный бой с японской эскадрой. "Варяг" - это гордость российского флота. Подвиг его экипажа - пример мужества.
(IMG:http://cruiserx.narod.ru/images/varyag_poltava.jpg)
"Варяг" и "Полтава" в Порт-Артуре.
Крейсер "Варяг" совершил свой подвиг во время русско-японской войны в 1904 году. Получив ультиматум японского адмирала Уриу, он отказался сдаться и вступил в бой с вражеской эскадрой из 15 боевых кораблей близ корейского порта Чемульпо. После неравной битвы русские моряки затопили крейсер.
В 1905 году "Варяг" был поднят японцами и почти 10 лет прослужил в составе их флота.
(IMG:http://cruiserx.narod.ru/images/Varyag05.jpg)
В 1916 году русское правительство выкупило его у Японии и отправило на ремонт в Англию. После октябрьского переворота, когда большевики отказались платить по царским долгам, англичане конфисковали "Варяг" и продали его немецкой компании на металлолом. Во время буксировки к месту слома крейсер наскочил на скалы и затонул у берегов Южной Шотландии. До сегодняшнего дня считалось, что в 20-е годы англичане полностью разобрали его прямо в море.
В канун знаменательной годовщины телеканал "Россия" при поддержке командования Военно-морского флота организовал уникальную экспедицию к берегам Шотландии, к месту, где покоятся останки легендарного корабля. Среди участников экспедиции - внук капитана крейсера "Варяг" Никита Руднев. Спустя 82 года после гибели крейсера они нашли "Варяг" на дне моря.

3 июля. В 12 часов 35 минут по местному времени один из наших аквалангистов обнаружил первый фрагмент "Варяга".
(IMG:http://www.shipmodeling.ru/draw/Varyag/image06.jpg)
Как известно, русское правительство разместило заказ на строительство "Варяга" в Филадельфии. Американская сталь в то время считалась одной из лучших в мире. Самой сенсационной находкой нашей экспедиции стало обнаружение иллюминатора и латунной таблички с маркировкой американского завода, поставлявшего на "Варяг" паровые насосы и приводы.
(IMG:http://www.shipmodeling.ru/draw/Varyag/image08.jpg)
Узнав, что мы обнаружили останки "Варяга", Никита Руднев прилетел в Шотландию из Франции, чтобы увидеть их собственными глазами. Это был один из самых эмоциональных моментов экспедиции.
"Большие куски металла! У вас уникальная команда. Там все заросло. А они нашли. Это уникально. Раньше у меня были только фотографии. Но сейчас видеть и трогать это руками - это чудеса. Как я рад!" - восклицаетНикита Руднев.
(с)По материалам www.vesti7.ru
(с)http://cruiserx.narod.ru/
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос