главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Sergius / 03.02.04 - 12:38 #238464
2Шатун: Поздравляю! Всех благ и всего наилучшего!
цитата приват /
ZAGADKA / 03.02.04 - 13:25 #238491
Белоснежно-бананового медведя - Шатуна! Поздравляю с днём рождения! Желаю: здоровья, благополучия,успехов...
цитата приват /
Ivory Blade / 03.02.04 - 13:33 #238498
С Днем Рождения Кололаый !!!! :lol:
цитата приват /
упс / 03.02.04 - 14:43 #238565
Рорька, с днём варенья!! Шоб тебе кучеряво жилось!!! :P
цитата приват /
Romka / 03.02.04 - 17:02 #238652
QUOTE (Гелла @ 01.29.04 - 19:58)
Ромка, счастливой жизни! Новых встреч! Друзей радостных и надежных! Любви взаимной, волнующей, восторженной и страстной! :)

Только сейчас прочёл, пусть с опозданием, но всё-равно СПАСИБКИ :)
цитата приват /
Шатун / 03.02.04 - 17:30 #238665
Спасибо, леди и жильтмены, очень приятно, что помните старика :D
цитата приват /
digger / 03.02.04 - 20:33 #238785
энто шоб шкура не белела
цитата приват /
ILYA M / 03.02.04 - 22:20 #238880
Шатун, С ДР !!!! :D
Всего - превсего !!
цитата приват /
Rusi / 03.02.04 - 23:20 #238935
Шатунище, с праздничком тебя! ты это....ну в общем знаешь где меня найти и где мне проставиться за свой день варенья, так что заезжай - если что ;)
цитата приват /
Хитрец / 04.02.04 - 02:09 #239043
Шатуна - дружно поздравим!

Желаю чтобы стоял, как коленвал. Денег там побольше... Ну и вообще всех благ
цитата приват /
Гелла / 04.02.04 - 08:51 #239068
Роренька, будь!
цитата приват /
Шатун / 04.02.04 - 13:10 #239164
QUOTE (Гелла @ 02.04.04 - 08:51)
Роренька, будь!

Уже был.. на удивление, голова не болит :D
цитата приват /
Гелла / 04.02.04 - 20:37 #239426
Роря, ну, в твои лета, уже опыт какой! :D
цитата приват /
Hools / 04.02.04 - 21:07 #239434
НЕмного с опазданием, но все же. Дорогой северный Коалла :), поздравляю тя, чтоб шкурка пушистилась, и все было ХА-ЛА-СО! :)
цитата приват /
Diana / 05.02.04 - 01:33 #239593
Боря! второй день отмечаю твой День рождения! Желаю всего самого особенного и самого лучшего для тебя! Чмок =) :rolleyes:
цитата приват /
Шатун / 05.02.04 - 08:04 #239607
Пасиба-пасиба, сам 2 дня отмечал :D
цитата приват /
Zoloto / 06.02.04 - 22:21 #240955
Поздраляю самого пох..тичного парня нашего форума и чата, товарища Бурундука с его днём Варения!!! Чего желаю, ужо написала и , надеюсь, что скажу лично :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
цитата приват /
asur / 06.02.04 - 22:35 #240963
Всех Ново.рожденых с праздником!
Удачи и счастья Вам всем!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
Юджин / 06.02.04 - 23:17 #241010
[COLOR=purple][SIZE=7]Поднимись над суетой! нЕ В СМЫСЛЕ ВЫНЬ ЛИЦО ИЗ САЛАТА! пРОСТО оСТАВЬ вСЕ заботы за дверью и полностью отдайся Сумасшедшей атмосфере праздника! может быть наутро тебе будет плохо, но это не повод, чтобы не отмечать День Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :lol:
цитата приват /
lex / 07.02.04 - 02:24 #241141
Gh0stik прздрвляю с 1000м постом!!!!!!! :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос