главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Rusi / 24.01.04 - 11:59 #231937
поздравляю двух мегачув злату и ачупятку с днём рождения! всего вам и побольше ;) в особенности кучу прынцов на жёлтых запарожцах и мешок апельсинов, дабы можно было легко заманить в свои обьятия тех самых прынцов ;)
цитата приват /
Хитрец / 24.01.04 - 14:26 #232012
Золото - золотей!
Опечатка - опечатывайся! (или распечатывайся) Печатай короче, там разберёмся!

Всех благ вам девчОнки! !
цитата приват /
Ivory Blade / 24.01.04 - 22:43 #232236
С днем рождения Золотце!
цитата приват /
Skygrand / 24.01.04 - 23:36 #232267
Оля!
Поздравляю тебя с днём твоего рождения!
Желаю тебе здоровья, счастья и не скучать на твоей работе, или попасть в более приятные аппартаменты! :D Кстати, скоро приду карточки менять ;)
цитата приват /
ILYA M / 25.01.04 - 20:50 #232729
И Золото тоже с ДР !!!
Всего в придачу наисамого !
Перепись водолеев форума вошла в раж
:)))
цитата приват /
Sergius / 25.01.04 - 21:07 #232752
2Misprint, Zoloto: С Днем рождения!!! Всего наилучшего и чтобы все хорошие мечты сбывались!!!
И примите от чистого сердца и от всей души по букету цветов.

(IMG:http://www.postcard.ru/pic/flowers_many/DSC01137.jpg)

(IMG:http://www.postcard.ru/pic/flowers_many/DSC01157.jpg)
цитата приват /
Хряк / 25.01.04 - 21:55 #232797
дя,дя.....всех всех сднями рожд......ИРина,Ольга....поздравляю.....и еще свою "сестренку" тож поздравляю.... ;)
цитата приват /
PapS / 25.01.04 - 23:17 #232881
Блиин! А у меня сегодня ровно семь лет свободы!!! :lol:
День прошёл, а я только вспомнил об таком памятном событии!.. ;) Срочно бросаю всё и иду поздравлять самого себя на работу!.. :P :D
цитата приват /
Zoloto / 26.01.04 - 02:10 #233006
спасибо люди,я, в глубине души, верила, чтовы МЕНЯ не ненавидите)) целую всех
цитата приват /
Хитрец / 26.01.04 - 12:50 #233149
Врёшь, ненавидим ... просто днюха у тебя...кривим тут душой понимешь ли...
:)

Ещё раз - с ДенРожем тебя!
цитата приват /
alex ..da masters.. / 26.01.04 - 18:02 #233337
Zoloto...ну как всегда от всей души С Днем Варенья!!!
цитата приват /
Zoloto / 26.01.04 - 21:44 #233482
уф.. и не первый год же уже вот так, приятно слышать, особенно от НЕновичков в форуме :) старею)) спасиб :)
цитата приват /
Rassol / 26.01.04 - 22:29 #233518
Буду краток. :)
Ира, Оля с ДР вас всех! :)
цитата приват /
Хряк / 28.01.04 - 13:45 #234800
эээээ...с наступающим всех,кто празднует днюху в феврале......таких много,я уверен....для начала поздравляю ЦЕЛОЧКУ......всего ей....и побольше форумских заслуг.......также всем всем моим знакомым......
цитата приват /
Misprint / 28.01.04 - 14:47 #234840
спасиб, ребята:) очень приятно...вот наступит у вас ДР, я вам тоже кучу всего нажелаю 6)))

Оля, с днем рожденья!!! (ОпеЧАТкА) :D
цитата приват /
Zoloto / 29.01.04 - 00:56 #235264
Очепятка, я тя тоже лублу )))) поздравляю :)
цитата приват /
Romka / 29.01.04 - 12:48 #235446
По-нескромному так: поздравляю себя любимого с Днём варенья :D
цитата приват /
Виталий / 29.01.04 - 12:49 #235447
поздравляю с прошедшим днем рождения Иру (где ты была я тебе в пятницу звонил) и с наступившим днём рождения - Гробовщика... :) Всего вам самого наилучшего... :) :) :)
цитата приват /
Misprint / 29.01.04 - 13:21 #235475
я? ну сам понимаешь, дел много :) др как никак! а вообще спасибо!

Ромка с днем!!! всего всего

Гробовщик- с наступающим!
цитата приват /
Romka / 29.01.04 - 15:22 #235540
Спасибки, Misprint :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос