главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Misprint / 19.01.04 - 15:17 #228298
присоединяюсь
цитата приват /
alex ..da masters.. / 19.01.04 - 18:23 #228465
А я поздравляю KvanTa.!!! С!днюхай! Серега рости большим и толс... тоесть умным....

и не будь как Юра ну или Юля....ну ты понял :)
цитата приват /
kvanT / 19.01.04 - 18:55 #228486
alex ..da masters.. понял, спасибо! :)
цитата приват /
Rassol / 19.01.04 - 20:31 #228568
Поздравляю всех именниников с днюхами, всех благ!
цитата приват /
Misprint / 19.01.04 - 20:34 #228569
Квант! с днем!!всего-всего!!!
цитата приват /
Хряк / 19.01.04 - 20:49 #228586
Квант,мои поздравления!!!!
цитата приват /
kvanT / 19.01.04 - 22:43 #228702
Спасибо всем! =) я прям тронут.. =)
цитата приват /
lexxxxx / 23.01.04 - 00:03 #231096
Поздравляю! Иришку! С днем варенья! Всего, всего тебе!!! Будь собой и все будет хорошо!
цитата приват /
Ivory Blade / 23.01.04 - 00:18 #231116
С Днем Рождения Ира!!!!!!!!
цитата приват /
alex ..da masters.. / 23.01.04 - 13:45 #231354
Ирина!!!!! Heppy bertsday too YOuuuu!!!
цитата приват /
Misprint / 23.01.04 - 14:25 #231385
Спасиб ребята! так приятно!! :)))
Лекс.....посторяюсь..это...ну....нет слов...
ivory сенкс
алекс...а голос у тя ничооо :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 23.01.04 - 18:27 #231526
QUOTE (Misprint @ 01.23.04 - 14:25)
Спасиб ребята! так приятно!! :)))
Лекс.....посторяюсь..это...ну....нет слов...
ivory сенкс
алекс...а голос у тя ничооо :)

Страраюсь! :D
цитата приват /
MARSianka~ / 23.01.04 - 19:51 #231572
Поздравляю, свою однояйцевую блязняшку со старением.. Вот тебе и стукнуло 35.. За твоими трухлявыми плечами.. 3 мужа, 2 аборта и один ребёнок (ничего, если я написала правду?).. Воощем желаю всего наизолотейшего.. :)
С ДР Misprint! :)
цитата приват /
Misprint / 23.01.04 - 20:32 #231592
спасиб марся.....я аж слезу пустила :)
цитата приват /
Гелла / 23.01.04 - 22:13 #231657
Самое нежное созданье в форуме, вырастая, не утрать свои лучшие особенности! Исполнения всех твоих сокровенных желаний! ;)
цитата приват /
Misprint / 23.01.04 - 22:32 #231677
Спасибки Гелла!!! очень приятно! :) стукни мне в аську, плиз(новый номер в инфе)
цитата приват /
Sonic / 23.01.04 - 23:08 #231705
товарищ Misprint, от лица нашего скромного мужского коллектива (правда в него вхожу только я) хочу поздравить Вас с ДР, пожелать всего, всего и побольше, и подарить Вам скромный мужской подарок в виде Телепузика (это самое дорогое что у меня есть :D ).
цитата приват /
Telepuzic / 23.01.04 - 23:14 #231714
2 Sonic Даренное не дарят!
НУ ладно если меня возут, то я согласен все равно не мамка не он меня не кормили!=(
цитата приват /
ILYA M / 24.01.04 - 08:00 #231851
Misprint
поздравляю и всего всего-превсего желаю с условием, чтоб сбылося !!! :D
з.ы. - с ДР моего племянника совпало ...
____________________________________
ВОДОЛЕИ - вперед !!!
цитата приват /
Azzi / 24.01.04 - 09:38 #231874
Золотце, с ДР тя, всех благ зазнайка :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос