главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Aaz / 13.01.04 - 02:01 #223863
QUOTE (Misprint @ 01.12.04 - 18:14)
ну это.....всех со всем...... :) живите и размножайтесь :D я любя :)

особенно мне понравилось "размножайтесь" .....и с Серебрянным Декстером тебя :)
цитата приват /
РоМа / 13.01.04 - 15:29 #224196
QUOTE (Misprint @ 01.12.04 - 21:14)
ну это.....всех со всем...... :) живите и размножайтесь :D я любя :)

Если такие , как мы - размножаться.... :blink:

страшно представить, ЧТО получиться с этим миром :lol:
цитата приват /
Mini Me / 13.01.04 - 15:31 #224197
Ничего страшного, серенький такой мирок получится, типа "Матрицы"...
_______________________________________________________
НаписАл вот и подумал: как по современному может звучать слово "Матрёшка", если приложить немного фантазии... :)
цитата приват /
Misprint / 13.01.04 - 18:15 #224405
Aaz пасиб :)
Роза Марена я ж любя! прикинь, будет новая нация-форумцы нврска :)
цитата приват /
stee1y / 13.01.04 - 19:59 #224468
Наташкааа!! С опозданием с ДР.. всего-всего-всего :D
цитата приват /
Хряк / 13.01.04 - 20:15 #224487
дя..всех лауреатов премии декстера поздравляю!!!
цитата приват /
FreeMan / 15.01.04 - 18:10 #225781
Заглянул на волгоградский форум. Там его поздравили. Ну и мы не забудем.

Ruller, - Всяческих!


цитата приват /
Хряк / 15.01.04 - 21:31 #225940
Поздравляю Леххххх `а с докой..дальнейших тебе форумских заслуг....
цитата приват /
AlieX / 15.01.04 - 23:48 #226038
Я с VIRUSом соглашусь "Поздравляю неизвестно кого, просто потому что мне в лом читать и выискивать, а у кого на этот раз день рождение?!"
цитата приват /
Misprint / 17.01.04 - 12:29 #226964
Руль, с днем варенья!
цитата приват /
Aaz / 17.01.04 - 19:27 #227189
QUOTE (Роза Марена @ 01.13.04 - 12:29)
QUOTE (Misprint @ 01.12.04 - 21:14)
ну это.....всех со всем...... :) живите и размножайтесь :D я любя :)

Если такие , как мы - размножаться.... :blink:

страшно представить, ЧТО получиться с этим миром :lol:

Главное процесс!!! :D :D :D
цитата приват /
Хитрец / 18.01.04 - 00:20 #227397
Поздравляю БиО - прогрессивного, молодого клаббера, форумца и судоводителя - а то есть моего единомышленника сразу по трём пунктам!
Пусть у тебя всё будет реально: Реальные девчонки, реальные клубы и нереальные бабки!
Стей Позитив!
С Днюхой тебя!
цитата приват /
Rusi / 18.01.04 - 01:51 #227427
короче всех со всем, а то подумаете ещё что мне поздравления жалко! :D
цитата приват /
Segen / 18.01.04 - 08:17 #227466
Присоединяюсь!
цитата приват /
bio / 18.01.04 - 11:36 #227532
Хитрец Rusi Segen биг сенкс =)
цитата приват /
_semechka_ / 18.01.04 - 13:40 #227607
FenikS C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! :)
цитата приват /
Гелла / 18.01.04 - 17:39 #227699
b[i]o, желаю тебе взаимной, искренней, пылкой любви! Будь! :)
цитата приват /
bio / 18.01.04 - 22:16 #227874
спасибо гелла, че вы в аське редко появляетесь?
цитата приват /
Гелла / 19.01.04 - 09:53 #228042
b[i]o, да, мы решили вести здоровый образ жизни:не засиживаться в сети :)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.01.04 - 15:11 #228296
FenikS, тьфу Галчен!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!
Жедаю всего самого, самого ........ и побольше!!!!!!!!!!!!!!!

(IMG:http://mmedia.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000044751.jpg) (IMG:http://www.ruspodarky.ru/ruspodarky/services/catalog/images/70929-photo-medium.jpg)
Все эти мишки тебе!!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос