главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Hools / 08.01.04 - 21:28 #220836
О бля... ну типа поздравлю. ГДЕ НАШ АБСЕНТ ???? ;)
цитата приват /
MARSianka~ / 08.01.04 - 23:40 #220905
Виталий, неожиданно.. и приятно.. Спасибо за поздравления! :)
цитата приват /
ZAGADKA / 09.01.04 - 08:12 #220994
Дигга, желаю: счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей хороших и весёлых,
Счастливой жизни, долгих лет;
И, чтобы всем чертям назло,
Жилось, любилось и везло !!

Дигга, желаю тебе: удачи, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла!
Чтоб жить, не тужить до 100 лет довелось;
Пусть сбудется ВСЁ, что ещё не сбылось!!

Дигга, всё, что в жизни
Зовётся красивым,
Я хочу подарить тебе!!
Пусть, ты, будешь
Самым счастливым
В этот день на Земле!!
Пусть тебя не коснётся ненастье!!
Пусть пройдёт стороною беда!!
И ещё я хочу, чтобы счастье
Было рядом с тобою всегда!!

Дигга, с днём рождения тебя !!

ЗЫ. Стихи не мои, но из моей коллекции!!
09.01 - Кровавое воскресенье...
цитата приват /
ZAGADKA / 09.01.04 - 12:19 #221159
QUOTE (Хитрец @ 01.07.04 - 18:51)
Как я раньше написал, а ? Я прямо Нострадамус какой-то!!!

Нострадамус,ты забыл про день влюблённых...
цитата приват /
Хряк / 09.01.04 - 17:09 #221406
Поздравляю с прошежшей днюхой Марсю..всего всего тебе.....


Товарисчи,т.к. меня не было пару дней на форуме,приношу прощение и поздравляю всех с прошедшим рождеством Христовым и снаступающими праздниками:Со старым новым годом!!!С крещением!!!С днем Иоанна(кажись) крестителя!!!
цитата приват /
Гелла / 09.01.04 - 18:59 #221486
Марсианка, хорошей и радуй нас теплом своей души во славу Марса! :)
цитата приват /
digger / 09.01.04 - 20:24 #221512
балин что ли себя поздравить с др ?
и всего-то 9 января 1976года в 19:25МСК увидел свет
цитата приват /
FenikS / 09.01.04 - 23:46 #221688
digger с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи, счастья.............. всего самого лучшего (ZмеЙка)


:) :) :)
цитата приват /
Гелла / 10.01.04 - 10:18 #221915
QUOTE (digger @ 01.09.04 - 21:24)
балин что ли себя поздравить с др ?
и всего-то 9 января 1976года в 19:25МСК увидел свет

Не знала, что мертвецы дни рождения празднуют!
цитата приват /
Хряк / 10.01.04 - 15:01 #222120
мля....так оказывается апокалипсис уже наступил...а именно .... 9 января 1976года в 19:25МСК
цитата приват /
Виталий / 10.01.04 - 15:49 #222155
QUOTE (MARSianka~ @ 01.08.04 - 23:40)
Виталий, неожиданно.. и приятно.. Спасибо за поздравления! :)

всегда пожалуйста... :)
цитата приват /
РоМа / 11.01.04 - 15:01 #222763
поздравляю СЕБЯ ЛЮБИМУЮ с Рождением!!!!!!

УРА, товарищи!!!!!

з.ы. могут присоединиться и все остальные :D
цитата приват /
BadMan / 11.01.04 - 15:34 #222805
Викуська,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю всяко-разного и много, и что б ни когда не закончилось :D
цитата приват /
Виталий / 11.01.04 - 17:13 #222892
QUOTE (Роза Марена @ 01.11.04 - 15:01)
поздравляю СЕБЯ ЛЮБИМУЮ с Рождением!!!!!!

УРА, товарищи!!!!!

з.ы. могут присоединиться и все остальные :D

присоединяюсь к твоим поздравлениям!.. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!.. :) :) :)
цитата приват /
Гелла / 11.01.04 - 18:28 #222955
Роза Марена, всех благ!
цитата приват /
Sergius / 11.01.04 - 19:26 #222984
2Роза Марена: Всего самого доброго и наилучшего! А также здоровья и много денеххх, остальное придет само. :-)
цитата приват /
Doctor / 11.01.04 - 22:12 #223074
Присоединяюсь к поздравлению всех последних празднующих =)
цитата приват /
РоМа / 12.01.04 - 11:09 #223302
спасибо всем!!!!!!!!!

я вас тоже люблю!!!!!!!
цитата приват /
digger / 12.01.04 - 13:03 #223370
QUOTE (Гелла @ 01.10.04 - 10:18)
QUOTE (digger @ 01.09.04 - 21:24)
балин что ли себя поздравить с др ?
и всего-то 9 января 1976года в 19:25МСК увидел свет

Не знала, что мертвецы дни рождения празднуют!

не знал что ты тоже из склепа выползла
а зубы у тя грязные от трупного газа
цитата приват /
Misprint / 12.01.04 - 21:14 #223743
ну это.....всех со всем...... :) живите и размножайтесь :D я любя :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос