главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Skygrand / 31.12.03 - 21:39 #216479
С новым годом тебя, Форум!
цитата приват /
FenikS / 02.01.04 - 00:26 #216812
Форум, с наступившим!!!!!!!!! Чтоб он был лучшим!!
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 02.01.04 - 15:51 #217028
Чтоб год был просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! И форум становился все лучше и лучше!!!!!!!!!
цитата приват /
FaNtOm_3001 / 02.01.04 - 23:02 #217278
[SIZE=14]С новым Годом....
цитата приват /
Vanch / 05.01.04 - 17:10 #218428
Кстати, господа, информация по поводу дня рождения Сегена была от Аннушки. И она до сих пор грудью ее защищает. Информацию, в смысле. Так что насчет того, деза это или нет - все вопросы к ней. Я лишь явился оракулом ее. Аннушки, в смысле.

С новым годом.
цитата приват /
digger / 05.01.04 - 19:45 #218532
Хотя и поздно, но думаю всеравно попал .. С новым годом Форум!! Удачи в постах!!
цитата приват /
Hools / 05.01.04 - 19:54 #218545
С Рождеством форум, с наступающим рождеством :)
цитата приват /
ZAGADKA / 06.01.04 - 14:55 #219068
QUOTE (Hooligan @ 01.05.04 - 19:54)
С Рождеством форум, с наступающим рождеством :)

Присоединяюсь к хулиганским поздравлениям !...!...
цитата приват /
FenikS / 07.01.04 - 00:29 #219446
Вот и первые минуты рождества!!!!!!!!!!!!!! Всех с праздником!!!!!!!!!!!!! удачи во всех делах!!!
цитата приват /
Хитрец / 07.01.04 - 00:48 #219459
С наступающим Первым Снегом!
Всех мужиков - с наступающим 23-им февраля!
С наступающим Первым Днём Весны!
Всех женщин с наступающим 8-м марта!


С Новым, 2005 годом!
А то вдруг времени не будет поздравить...

Как я раньше всех, а?
цитата приват /
AD.teXX / 07.01.04 - 04:57 #219534
С наступившим УТРОМ (4то-то мне не спиться :) )
цитата приват /
Виталий / 07.01.04 - 16:37 #219784
с первым снегом!.. :)
цитата приват /
Хитрец / 07.01.04 - 18:51 #219858
Как я раньше написал, а ? Я прямо Нострадамус какой-то!!!
цитата приват /
Виталий / 07.01.04 - 19:59 #219903
Поздравляю с наступающим днём рождения Марсю!.. :) :) :) Всего тебе самого наилучшего... :) :) :)
цитата приват /
DEMON / 07.01.04 - 21:10 #219973
Ух ты!! А разве у Натахи уже днюха? И когда именно? Можно поточнее? :blink:
цитата приват /
Виталий / 08.01.04 - 10:38 #220254
QUOTE (DEMON @ 01.07.04 - 21:10)
Ух ты!! А разве у Натахи уже днюха? И когда именно? Можно поточнее? :blink:

сегодня!.. :)
цитата приват /
ZAGADKA / 08.01.04 - 14:38 #220462
Народ,завтра - 09.01.2004 г. - исторический день...
цитата приват /
АНДРЕЙ / 08.01.04 - 16:55 #220597
Можете называть меня ТОРМОЗОМ :blink: , но то карточка кончалась :unsure: , то я был пьян :blink: , то другие геморои <_< . Но теперь я добрался до поздравлений и хочу поздравить всех участников НВРСКфорума со всеми прошедшими мероприятиями, и
с наступающим Старым Новым годом!
Я здесь хоть и никого не знаю, но мне всегда интересно читать НАШ форум. Здесь есть некоторый коллектив, в котором никого никогда не видел, но много общался со всеми. Это притягивает. За три года моего здесь присутствия произошло много изменений, и мне кажется что все эти изменения только украсили и облагородили всеми нами любимую страничку. Желаю нашему форуму как можно больше интересных тем для обсуждения, форумцам - трезвого ума, здоровья и халявного доступа! ;) , ну а модераторам - мудрости, и терпения. ;о)
цитата приват /
digger / 08.01.04 - 19:05 #220726
С прошедшим Рождеством Христовым!!!
цитата приват /
BadMan / 08.01.04 - 21:17 #220831
Диггер, с днюхой тя. Пусть всё хОКей у тя будет. :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос