главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
AvvA / 30.12.03 - 07:02 #215554
здаров..я тебе щас напишу в третий раз мыло... :)
цитата приват /
FreeMan / 30.12.03 - 09:08 #215574
Да, черт побери, дети - цветы жизни.
Поздравляю с прибавлением! Желаю тебе и твоему отпрыску процветания!
цитата приват /
Гелла / 30.12.03 - 09:54 #215594
Хухарик, что-то ты обмяк... Не удивлюсь, если через 9 месяцев тебя поздравлять с рождением детеныша будем :)
цитата приват /
Avant / 30.12.03 - 10:05 #215601
Поздравляю Conda с двухлетием регистрации на форуме.
цитата приват /
FreeMan / 30.12.03 - 11:13 #215636
QUOTE (Гелла @ 12.30.03 - 06:54)
Хухарик, что-то ты обмяк... Не удивлюсь, если через 9 месяцев тебя поздравлять с рождением детеныша будем  :)

Нет, я возможно в этом плане легкомысленный, но не на столько.
цитата приват /
Conda / 30.12.03 - 12:05 #215683
QUOTE (RAZOR @ 12.30.03 - 10:05)
Поздравляю Conda с двухлетием регистрации на форуме.

А ведь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, я и забыла, что это седня! Thank you!!! :)
цитата приват /
Гелла / 30.12.03 - 12:34 #215701
Хухарище, а как же цветы жизни? (Так красиво спел, уж забыла, что черствый ты и надменный :))
цитата приват /
FreeMan / 30.12.03 - 13:36 #215736
QUOTE (Гелла @ 12.30.03 - 09:34)
Хухарище, а как же цветы жизни? (Так красиво спел, уж забыла, что черствый ты и надменный :))

Порой могу себе позволить.
цитата приват /
надя / 30.12.03 - 18:14 #215851
QUOTE (AvvA @ 12.29.03 - 22:02)
здаров..я тебе щас напишу в третий раз мыло... :)

Давай я тебе дам адрес для бумажных писем.. ))
цитата приват /
Виталий / 30.12.03 - 23:49 #216035
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!.. :)
цитата приват /
Amante / 31.12.03 - 09:11 #216137
Поздравляю всех с Новым 2004 годом!!!! Здоровья, любви и удачи.
(IMG:http://www.libo.ru/ind/graf1/2738.jpg)
цитата приват /
Sergius / 31.12.03 - 09:47 #216168
Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, много денеххх и удачи в благих начинаниях!


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
i386 / 31.12.03 - 10:29 #216199

ВСЕХ с Новым 2004 Годом!
Желаю ВСЕМ хорошо встретить 2004-й и проводить 2003-й.
Желаю ВСЕМ в новом году благополучия, счастью и море любви.
цитата приват /
Hools / 31.12.03 - 11:05 #216215
ВСЕх-всех-всех Поздравляю с новым годом, желаю ...ммм.... ну а что можно пожелать? Уже желают тут с 20 числа :) :) В общем, ммм....всего хорошего в 2004, чтоб он был лучше 2003 и..... чтоб голова 1-го не болела :)
цитата приват /
FenikS / 31.12.03 - 12:46 #216271
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!! А от себя хочу добавить!!!!!!!!!!! Любви и счасть вам всем в Новом 2004 году!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
цитата приват /
FreeMan / 31.12.03 - 13:49 #216304
Спасибо.
:)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 31.12.03 - 13:53 #216306
Я тоже ко всему выше сказанному присоединяюсь!!!!!!!!!!!
НУ наверно еще и побольше всего самого, самого...... и хорошего!!!!!!!!
Оторваться всем желаю!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Rassol / 31.12.03 - 19:37 #216419
Блин, а мне поздравлять всех неохото, НГ праздник придуманный для того что бы просто нажраться и оторваться, впринципе как и все, лажа!!!
цитата приват /
ILYA M / 31.12.03 - 20:36 #216454
Поздравляю всех форумцев и их друзей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !
Желаю исполнения задуманного и хорошего настроения !!
цитата приват /
D`Andy / 31.12.03 - 21:06 #216469
С Новым Годом!
Пусть он будет для форумчан лучше предыдущего, но хуже следующего :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос