главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Гелла / 25.12.03 - 23:35 #213072
Всем спасибо! Звиняйте, шо с опазданием благодарствую.

зы. Великий и прекрасный город нашей страны вылечил таки меня от инет-зависимости :D
зыы. Руси, кстати, я под столом не валялась. Я весь день в Русском Музее провела, самый лучший и памятный ДР за всю мою долгую жизнь! :)

Бэдман, здоровья и верного Ангела-хранителя твоему малышу!
цитата приват /
stran nik / 26.12.03 - 15:12 #213378
ВЕСЬ ФОРУМ ЗАРАНЕЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
И Рождеством.
Заранее - потому как не уверен, что буду адекватен в предстоящие две недели.
Вы все - народ замечательный. Удачи!

:D
А в качестве клипа - из Пастернака.

Стояла зима.
Дул ветер из степи.
И холодно было младенцу в вертепе
На склоне холма.
Его согревало дыханье вола.
Домашние звери
Стояли в пещере,
Над яслями теплая дымка плыла.
Доху отряхнув от постельной трухи
И зернышек проса,
Смотрели с утеса
Спросонья в полночную даль пастухи.
Вдали было поле в снегу и погост,
Ограды, надгробья,
Оглобля в сугробе,
И небо над кладбищем, полное звезд.
А рядом, неведомая перед тем,
Застенчивей плошки
В оконце сторожки
Мерцала звезда по пути в Вифлеем.
Она пламенела, как стог, в стороне
От неба и Бога,
Как отблеск поджога,
Как хутор в огне и пожар на гумне.
Она возвышалась горящей скирдой
Соломы и сена
Средь целой вселенной,
Встревоженной этою новой звездой.
Растущее зарево рдело над ней
И значило что-то,
И три звездочета
Спешили на зов небывалых огней.
За ними везли на верблюдах дары.
И ослики в сбруе, один малорослей
Другого, шажками спускались с горы.
И странным виденьем грядущей поры
Вставало вдали все пришедшее после.
Все мысли веков, все мечты, все миры,
Все будущее галерей и музеев,
Все шалости фей, все дела чародеев,
Все елки на свете, все сны детворы.
Весь трепет затепленных свечек, все цепи,
Все великолепье цветной мишуры...
...Все злей и свирепей дул ветер из степи...
...Все яблоки, все золотые шары.
Часть пруда скрывали верхушки ольхи,
Но часть было видно отлично отсюда
Сквозь гнезда грачей и деревьев верхи.
Как шли вдоль запруды ослы и верблюды,
Могли хорошо разглядеть пастухи.
- Пойдемте со всеми, поклонимся чуду, -
Сказали они, запахнув кожухи.
От шарканья по снегу сделалось жарко.
По яркой поляне листами слюды
Вели за хибарку босые следы.
На эти следы, как на пламя огарка,
Ворчали овчарки при свете звезды.
Морозная ночь походила на сказку,
И кто-то с навьюженной снежной гряды
Все время незримо входил в их ряды.
Собаки брели, озираясь с опаской,
И жались к подпаску, и ждали беды.
По той же дороге, чрез эту же местность
Шло несколько ангелов в гуще толпы.
Незримыми делала их бестелесность,
Но шаг оставлял отпечаток стопы.
У камня толпилась орава народу.
Светало. Означились кедров стволы.
- А кто вы такие? - спросила Мария.
- Мы племя пастушье и неба послы,
Пришли вознести вам обоим хвалы.
- Всем вместе нельзя. Подождите у входа.
Средь серой, как пепел, предутренней мглы
Топтались погонщики и овцеводы,
Ругались со всадниками пешеходы,
У выдолбленной водопойной колоды
Ревели верблюды, лягались ослы.
Светало. Рассвет, как пылинки золы,
Последние звезды сметал с небосвода.
И только волхвов из несметного сброда
Впустила Мария в отверстье скалы.
Он спал, весь сияющий, в яслях из дуба,
Как месяца луч в углубленье дупла.
Ему заменяли овчиную шубу
Ослиные губы и ноздри вола.
Стояли в тени, словно в сумраке хлева,
Шептались, едва подбирая слова.
Вдруг кто-то в потемках, немного налево
От яслей рукой отодвинул волхва,
И тот оглянулся: с порога на деву
Как гостья, смотрела звезда Рождества.
цитата приват /
AvvA / 27.12.03 - 05:43 #213951
Блин, поздравлю и я сама себя , что ли, с рождением дочки, ...делать всё равно с утра нефиг.... Ну и нашего папу Nosferatu тоже поздравлю-всё таки он капельку труда в её рождение тоже вложил, хы.. :)) ...Хоть и запоздало , но зато в этом году. А то уж скоро 2004, а там новые достижения на разных ПОПрищах.
цитата приват /
Рио / 27.12.03 - 11:43 #214053
Avva, поздравляю! Дети - это здорово! А если девочка пойдет "в маму", то одной интересной женщиной на свете станет больше, что не может не радовать :) . Еще раз поздравляю.
цитата приват /
Крыс / 27.12.03 - 11:55 #214073
QUOTE (Рио @ 12.27.03 - 08:43)
Avva, поздравляю! Дети - это здорово! А если девочка пойдет "в маму", то одной интересной женщиной на свете станет больше, что не может не радовать :) . Еще раз поздравляю.

И массой несчастных мужчин больше, что не может не огорчать. Но все равно поздравляю ( по плану - у меня сегодня один добрый поступок с утра, теперь все - можно свинячить).
цитата приват /
Гелла / 27.12.03 - 12:28 #214103
Авва, шутишь?
цитата приват /
AvvA / 27.12.03 - 13:01 #214117
Гелла, Сучу... :))) да не, внатуре, родила я скорпиончика-брюнеточку (как и положено, в общем) ещё 17 ноября. Раньше бы объявила, да компа под рукой не было..Величать её Арина Петровна, прошу любить и жаловать.

Крыс, спасибо на добром слове, от тебя вдвойне приятно слышать поздравление :)) Только вот насчёт несчастных мужчин ты немного того...переборщил. Некоторые были счастливы, хотя, чего таить, относительно недолго..ладно, не будем о грустном..



цитата приват /
Крыс / 27.12.03 - 13:45 #214132
QUOTE (AvvA @ 12.27.03 - 10:01)
Только вот насчёт несчастных мужчин ты немного того...переборщил. Некоторые были счастливы, хотя, чего таить, относительно недолго..ладно, не будем о грустном..

Ну так от умных женщин самое высококачественное щастье, но столь же и крепкое нещастье нам. О счастливых мужиках говорить-то чего? Им и так, подлецам, хорошо. Потому только о нещастных и упомянул. :)

Еще раз счастья и маме, и дочке.
цитата приват /
Azzi / 27.12.03 - 18:11 #214264
AvvA

поздравляю, всех благ и те и дочурке )
цитата приват /
Гелла / 27.12.03 - 20:57 #214352
QUOTE (AvvA @ 12.27.03 - 14:01)
Гелла, Сучу... :))) да не, внатуре, родила я скорпиончика-брюнеточку (как и положено, в общем) ещё 17 ноября. Раньше бы объявила, да компа под рукой не было..Величать её Арина Петровна, прошу любить и жаловать.

Круто! (А я предвидела, помнишь? ;))

В том, что она красивая и вырастет умной не сомневаюсь! Тебе не ослепнуть в материнской любви и не расстерять свою мудрость.

Когда можно в гости с дарами волхвов приходить? :)
цитата приват /
Rusi / 27.12.03 - 22:45 #214421
ы-ы-ы, это шутка такая или Авва действительно мамзелью стала? :blink: если правда, то я в диком замешательстве! :) епт, вроде детей всю свою сознательную жизнь хаяла, а тут на тебе... :D

Авва, удачи и здоровья тебе и твоему прибавлению! ;)
цитата приват /
Marlboro / 27.12.03 - 23:03 #214436
AvvA, присоединяюсь ко всему вышесказанному и удачи во всем !
цитата приват /
Hools / 27.12.03 - 23:07 #214442
Авва, всего тебе да побольше. Вернее и тебе, и твоей младшенькой. :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 28.12.03 - 00:31 #214487
Руси, смею заметить: Аввушка не детей хаяла, а мадамов корыстных, которые рожают, чтоб мужиков в оборот пустить.
цитата приват /
Rusi / 28.12.03 - 00:34 #214488
Гела, ну если так - то забираю свои слова обратно в ж@#у! :) просто не помню уже о чём речь шла... помню только что Авва в каждом топике кого-нить хает, вот и решил что это были дети :D
цитата приват /
AvvA / 28.12.03 - 13:19 #214655
Вы меня , честно слово, растрогали, спаисбо.. сентиментальная я чё-то стала, пора прежнюю форму набирать и открывать новую тему о вредности детей и ужасах грудного вскармливания.. ...Гел, давай в конце января-приехал ещё один деть, пап который, времени еле-еле на них двоих хватает, да минутка на себя остаётся. Вот уедет, погуляем *)
цитата приват /
Гелла / 28.12.03 - 18:19 #214775
Ав, ну, это дите требует более тщательного ухода :)
цитата приват /
Sergius / 29.12.03 - 02:03 #214933
2AvvA: Искренне поздравляю! :-)

2stran nik: А не рановато ли так заранее поздравлять? Я понимаю, поздравляют в телерекламе, начиная за две недели до НГ и включая весь январь, но Вам ли не знать, что заранее поздравлять как бы не совсем правильно будет. :-)
цитата приват /
stran nik / 29.12.03 - 08:50 #214990
Я ж объяснил... А опоздать боюсь.
2AvvA: мои поздравления!
цитата приват /
надя / 29.12.03 - 19:39 #215327
Развели тут сюси-муси. AvvA, ну вот теперь я хоть имя знаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос