главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ЛенОчка / 16.12.03 - 22:16 #206832
Руси :)))))
с чего ты взял, что меня интересуют анусы?
цитата приват /
onehalf3554 / 16.12.03 - 22:26 #206841
2Rusi с днем рождения тебя!:-)
Желаю тебе побольше розовощеких бегемотиков и пива:-)
цитата приват /
onehalf3554 / 16.12.03 - 22:28 #206842
2Леночка а кто у тебя на аватаре по ту сторону ануса?:-)
цитата приват /
annushka / 17.12.03 - 00:06 #206939
Если я не ошибаюсь...

Гелла, с дём рождения тебя!!!

Всего, всего тебе и побольше... :lol: :D :lol: :D мы... поедим кактусы, облизательго... отведаем ватрушки... :) :) :)

:wub: :wub:
цитата приват /
Rusi / 17.12.03 - 01:24 #207032
ЛенОчка, а что тебя интересует в этой жизни? только не говори что большая и чистая любовь... :D
цитата приват /
Telepuzic / 17.12.03 - 02:36 #207065
Мамку с д/р, а дочку и не накормила все=( смотри уйду......
цитата приват /
Хитрец / 17.12.03 - 02:51 #207068
Геллу - с днюхой !!!!
(Синий Хитрый) :D
цитата приват /
onehalf3554 / 17.12.03 - 07:07 #207097
Геллу с Днюхой!:-)
цитата приват /
asur / 17.12.03 - 10:19 #207158
Гелла, день твоего рождения - это знамена-
тельная дата, всего проагрессивного человечества!!
У.дачи тебе!
(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/smilie_colors1.gif)
цитата приват /
ZAGADKA / 17.12.03 - 13:14 #207283
Вау! Какой сюрприз!...! Правда я его чуть не пропустила...

Геля с днём рождения тебя! Пусть у тебя в реале в твой день будет всё хорошо !...! Передай мальчикам-сумоистам от меня большой привет!...! На отладочном их вместе с тобой очень не хватает !...!...Мне по-этому там очень скучно,грустно и т.п....!...!...
цитата приват /
Шатун / 17.12.03 - 13:20 #207289
Всех с Днюхами. ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.12.03 - 14:33 #207356
Гелла, всех благ! :)))
цитата приват /
Rusi / 17.12.03 - 20:29 #207627
сдаётся мне Гела сейчас пьяная под столом валяется.... :D чтож Гела, сладких тебе снов и ещё более сладкого пробуждения! :D
цитата приват /
Rassol / 17.12.03 - 22:09 #207673
Поздравляю всех!!!
цитата приват /
ЛенОчка / 17.12.03 - 22:35 #207689
Руси, мне сойдет и маленькая грязная любовь. Лишь бы она была с извращениями. :)

Халф: там лицо. :) А на лицо смотрит вот то самое, что с противоположной стороны попы :)
цитата приват /
Hools / 18.12.03 - 20:52 #208217
Всех и со всем! ГЕла РУси, всего вам хорошего! :)
цитата приват /
Rasped / 18.12.03 - 21:06 #208226
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С днюхами вас...!
(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/OLA.gif)(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/1285.gif)
цитата приват /
Хряк / 18.12.03 - 21:25 #208251
всем удачи и с днями.....
цитата приват /
Rusi / 18.12.03 - 21:42 #208266
ЛенОчка, а разве бывают извращения без участия в них анусов? :D
цитата приват /
Marlboro / 19.12.03 - 01:40 #208417
Гелла, присоединяюсь ко всему ранее сказанному, но раньше не получалось до компа добраться ! Удачи во всем ! Будет трудно - звони !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос