главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
La vie inconstante / 11.12.03 - 14:37 #203769
Странно, я почему-то думала, что у Сегена 20-го апреля день рождения...
цитата приват /
Гелла / 11.12.03 - 14:46 #203771
Рита, а разве ДР раз в году? :blink:
цитата приват /
Marlboro / 11.12.03 - 19:26 #203976
Если информация Vanch и Аннушки верна, то с Днюхой Вас господин Segen ! Да и если не верна, то все равно с Днюхой и здравствуйте !
цитата приват /
digger / 11.12.03 - 20:09 #204014
поздравляю с днём Конституции желаю чтоб все по ней жили
цитата приват /
asur / 12.12.03 - 00:28 #204251
А кто живёт по книге - "О вкусной и здоровой пище"..
Когда поздравлять будут? :blink:
цитата приват /
Rasped / 12.12.03 - 00:54 #204263
С днем рождения тебя Сеген! ;) (IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/40__s.gif)
цитата приват /
Avant / 12.12.03 - 09:41 #204319
Поздравляю всех с Днем Конституции РФ
цитата приват /
Rassol / 12.12.03 - 10:43 #204349
Поздравляю всех всех и со всем!
цитата приват /
asur / 12.12.03 - 10:54 #204354
QUOTE (Rassel @ 12.12.03 - 11:43)
Поздравляю всех всех и со всем!

А кто без всего? :blink: :unsure: :huh:
цитата приват /
Hools / 12.12.03 - 13:43 #204386
QUOTE (asur @ 12.12.03 - 00:28)
А кто живёт по книге - "О вкусной и здоровой пище"..
Когда поздравлять будут? :blink:

Могит по поваренной книге Анархиста? :)

Всех и со всем! :)
Сеген! Всего тебе, и побольше.! :)
цитата приват /
Sergius / 12.12.03 - 17:47 #204486
Segen, если информация о ДР правильная, то чтобы у Вас было всё как есть и стало еще лучше! :-)
цитата приват /
asur / 12.12.03 - 23:53 #204613
Segen Многия лета !
(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/LeahHarp2.gif)
цитата приват /
ЛенОчка / 13.12.03 - 00:42 #204644
А разве меня с ДР поздравлять не надо? :) Правда, он прошел 24 ноября, но празднования, прием ценных подарков и восхвалений принимается по сей денб.
:)
цитата приват /
Zoloto / 13.12.03 - 10:57 #204739
Сеген, поздравляю, люблю, уважаю)) всего тебе самого хорошего и по-меньше в собеседниках таких зануд, как я)
цитата приват /
Sergius / 13.12.03 - 17:38 #204903
ОАО "НМТП" - 11 лет (в качестве АО).
цитата приват /
Rusi / 14.12.03 - 23:10 #205506
Сеген, а у тебя ДР как у меня, каждые два месяца или как у нормальных людей? :)

ЛенОчка, как так, зачем молчала? я бы тебе в декабре маленьких розовощёких бегемотиков привёз с красивыми анусами! ;)
цитата приват /
Hools / 15.12.03 - 20:24 #206103
Ну давайте нашу " Головож@#ую" поздравим! :) ( Без обид) Всего тебе с прошедшим ля ля ля! :)
цитата приват /
Segen / 15.12.03 - 22:58 #206204
Теперь я понял, что в эту тему надо иногда заползать. Можно узнать много интересного о себе.

Дамы и господа, простите скромного зодиакального барана, но до моего (с моим приятелем Адольфом) дня рождения осталось всего лишь... Черт, это ж считать надо.
Расслабьтесь, друзья мои. Я постараюсь дожить до светлых апрельских дней...
цитата приват /
Rusi / 15.12.03 - 23:29 #206228
ну вот, оказывается Сеген родился единожды в этой жизни... :)
цитата приват /
ILYA M / 16.12.03 - 02:14 #206300
Интересно, а откуда такая деза :blink: выскочила ???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос