главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Segen / 05.12.03 - 20:12 #200317
Здесь был образчик тонкого английского юмора.
Удален по требованию цензора с подачи бдительного гражданина (читайте ниже).
цитата приват /
Marlboro / 05.12.03 - 20:21 #200325
Segen, это одна из старых традиций ? Суховато как то, да и бюрократический душек присутствует !
Но в целом - спасибо за положительный пример, надеюсь остальные старожилы также вспомнят старое и внесут свою лепту в обучение молодежи !
цитата приват /
Segen / 05.12.03 - 22:52 #200442
Раньше была традиция посвящать каждому событию отдельный топик. Наверное, неразумная традиция. Но, по крайней мере, я был в курсе дел и старался оперативно откликнуться. Теперь же частенько забываю заглянуть в сводную тему. Решил по этому поводу постебаться маленько.
Не уловили юмор? Жаль...
цитата приват /
Гелла / 05.12.03 - 23:27 #200466
QUOTE (Segen @ 12.05.03 - 23:52)
Раньше была традиция посвящать каждому событию отдельный топик. Наверное, неразумная традиция.

Еще какая неразумная. Засоряли всю "болтовню" такими незначительными событиями.


Товагищи, в этом топике можете меня с ДР не поздравлять. Можете, вообще, не поздравлять.
цитата приват /
Yamakasi / 05.12.03 - 23:56 #200492
Обязуюсь не поздравлять с конфирмацией.
цитата приват /
надя / 05.12.03 - 23:59 #200495
Во, мля, я тащусь с привычки Segen'a удалять свои сообщения пост-фактум.
цитата приват /
Гелла / 06.12.03 - 00:13 #200513
Надя, он и сам тащится :)
цитата приват /
Segen / 06.12.03 - 10:18 #200654
Гелла,
натюрлихь, еще как тащусь.

Надя, сильная мысль. Попробую перестроиться: буду удалять свои сообщения до того, как они появятся в конференции.
Что же делать, если неудачные мысли обнаруживаются, большей частью, именно постфактум? В данном случае я всего лишь адекватно отреагировал на несимметричную, но справедливую, в целом, критику г-на из двух заглавных...

цитата приват /
Marlboro / 06.12.03 - 11:23 #200680
QUOTE (Segen @ 12.05.03 - 22:52)
Не уловили юмор? Жаль...

Segen,
я тоже шутил ! Разве маленькая толика иронии была не заметна ?
цитата приват /
PapS / 07.12.03 - 17:47 #201182
Рассеяне :D ! Всех вас поздравляю с Выборами в Законодательное собрание России!!! Ура! :) :) :)
цитата приват /
надя / 09.12.03 - 19:02 #202448
QUOTE (Гелла @ 12.05.03 - 14:27)

Товагищи, в этом топике можете меня с ДР не поздравлять. Можете, вообще, не поздравлять.

(гремя коробками) Так это.. ну, Гелла, чё тада с подарками делать-то?
цитата приват /
Гелла / 09.12.03 - 21:16 #202500
Надя, лучшим подарком был бы твой приезд.
цитата приват /
надя / 09.12.03 - 21:38 #202507
Фсё! Тефлон об стену, пяльца о комод!... Рыдаю и рву волосы, глядя на лицевой балланс.

Щас отойду и снова вчитаюсь.
Нет, всё-таки есть какой-то подвох в этом.. Или плюшки будут со снотворным, или вибратор вместо колбасы. В любом случае, плакала моя невинность.
цитата приват /
надя / 09.12.03 - 21:49 #202513
__
цитата приват /
Гелла / 09.12.03 - 23:41 #202577
Надя, откровенно флудим-с... :)

Подарки тоже не стоит дарить.
цитата приват /
Marlboro / 10.12.03 - 02:26 #202702
QUOTE (Гелла @ 12.09.03 - 23:41)
Подарки тоже не стоит дарить.

А ты еще и надеешься ?
цитата приват /
Гелла / 10.12.03 - 09:18 #202769
H_N, Надя спросила (гремя коробками), что с подарками делать. Я ей и ответила.
цитата приват /
digger / 10.12.03 - 13:35 #202973
поздравляю с открытием нового шела
держись товарищ на бэкбоне скора и мы подконнектимся .. поглядеть надо что за хозяйство
цитата приват /
Vanch / 11.12.03 - 12:24 #203668
Господа, вчера, 10 декабря 2003 года, по словам Аннушки, г-ну Segen'у исполнилось сколько-то лет. Сколько - она не знает, поэтому не знаю и я. Тем не менее, предлагаю вышеупомянутое лицо поздравить-таки с днем рождения.
Узнал вчера вечером, и в форум уже не вышел. Посему делаю это с опозданием, тем не менее

Поздравляю Вас, Segen, с Днем Рождения!
цитата приват /
Гелла / 11.12.03 - 14:04 #203745
Уважаемый Segen, творческих успехов!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос