главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
digger / 22.08.03 - 12:49 #142589
шоб ты сдох! не приходя в сознание



Всего сообщений на сегодняшний день -4774

Это сообщение отредактировал digger - 22.08.03 - 12:51
цитата приват /
Hools / 22.08.03 - 13:02 #142596
..... обеспечить тебе посасайку по самое небалуйся до конца твоих дней??? я могу устроить .... ! ;)

Сучара! .... Диггер, а ты не знал о том, что, все что ты желаешь человеку вернется к тебе ..? Берегись автомобиля, а то "шоб ты сдох! не приходя в сознание" будет у тебя

цитата приват /
digger / 22.08.03 - 14:13 #142626
Хулио это я не тебе - прочти вторую строку в предыдущем моём посте и поймёшь ....

Ктати поздравляю Некую Аню с двадцатилетием!!!! (блин бываю фоты и ужасней ... но эта точно полная - у неё и жипег триста весит)
цитата приват /
Saruman / 22.08.03 - 19:16 #142751
Happy Birthday!!!!!!!!!!!!1
цитата приват /
Виталий / 22.08.03 - 20:59 #142788
Поздравляю с наступающим днем рождения Drt (IMG:http://smiles.ru/coll/loki/loki18.gif), желаю всяческих благ(IMG:http://smiles.ru/coll/mitek/brainsmile.gif)... :)
цитата приват /
Hools / 22.08.03 - 21:39 #142805
Поздравляю!
цитата приват /
Хряк / 22.08.03 - 21:55 #142818
да да и я.......где не диггер там флуд ну не нада......
цитата приват /
Drt / 23.08.03 - 11:05 #142945
Спасибо,
правда у меня торт без свечей ))
цитата приват /
VIRUS / 23.08.03 - 14:40 #143025
Поздравляю GangstaR c 16тилетием и Drt с 21ым годом жизни!
цитата приват /
VIRUS / 23.08.03 - 22:34 #143160
Поздравляю _BEST_ с совершеннолетием!
цитата приват /
Rassol / 23.08.03 - 22:43 #143166
Поздравляю всех именников!!!
цитата приват /
kvanT / 24.08.03 - 04:31 #143243
тоже поздравляю _BEST_! С днюхой,Серёга!!! :D
цитата приват /
Conda / 24.08.03 - 10:04 #143299
QUOTE (Rassel @ 08.23.03 - 20:43)
Поздравляю всех именников!!!

Спасибо и от меня не прошенной типа! Т.к. у меня доже на днях было ДР! :unsure:
цитата приват /
MARSianka~ / 24.08.03 - 10:22 #143306
С Днюхой всех! Проведите её достойно.. =)
цитата приват /
Conda / 24.08.03 - 13:02 #143378
QUOTE (MARSianka~ @ 08.24.03 - 08:22)
С Днюхой всех! Проведите её достойно.. =)

В хорошей компании слово "достойно" теряет ВСЯКИЙ смысл! :D
цитата приват /
ILYA M / 25.08.03 - 06:00 #143705
Conda
зато в хорошей компании не страшно "умереть от счастья" - домой и на руках отнесут.
цитата приват /
вэлли / 26.08.03 - 05:49 #144199
Собственно, можно вообще сделать отдельную тему типа "Поздравления": мало ли кому кого и с чем захочется поздравить.
цитата приват /
digger / 26.08.03 - 09:05 #144244
QUOTE (вэлли @ 08.26.03 - 06:49)
Собственно, можно вообще сделать отдельную тему типа "Поздравления": мало ли кому кого и с чем захочется поздравить.

а ты комплексуешь ?
цитата приват /
вэлли / 26.08.03 - 09:51 #144265
QUOTE (digger @ 08.26.03 - 07:05)
QUOTE (вэлли @ 08.26.03 - 06:49)
Собственно, можно вообще сделать отдельную тему типа "Поздравления": мало ли кому кого и с чем захочется поздравить.

а ты комплексуешь ?

ты о чем? один про Фому, другой про Ерему
я говорю про раздел поздравления в принципе, поводов дл поздравлений может быть от нового года до дня защиты насекомых
цитата приват /
digger / 26.08.03 - 10:11 #144266
а что кроме др с чем ещё поздравить можно или опять новый бот появился ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос