главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Rassol / 30.11.03 - 08:39 #196828
Саня, с прошедшим!
цитата приват /
клёвый / 30.11.03 - 11:22 #196908
поздравляю!
цитата приват /
alex ..da masters.. / 30.11.03 - 11:44 #196922
всех с праздниками... кого не успел поздраваить....
Рассела с огромным флудом-дедом :D !!!!!
цитата приват /
Hools / 30.11.03 - 14:08 #197033
Некрилло - с днюхой.

Алекс, ,а меня ? с полупрадедом? :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 30.11.03 - 14:46 #197049
QUOTE (Hooligan @ 11.30.03 - 14:08)
Алекс, ,а меня ? с полупрадедом? :)

С полу-флудо-прадаедом!!!! :D :)
цитата приват /
АНДРЕЙ / 02.12.03 - 11:03 #198042
Поздравляю сам себя! как же я себя люблю! :lol:
цитата приват /
Rassol / 02.12.03 - 13:55 #198167
Тогда и я поздравлю! :)
цитата приват /
Хряк / 02.12.03 - 20:21 #198451
поздравляю всех с прошедшими и наступающими......
цитата приват /
Green / 02.12.03 - 23:19 #198524
С днюхой макса
цитата приват /
Telepuzic / 03.12.03 - 00:39 #198556
Вообем, ребетня извините за флюд! НИ когда раньше ни когда больше=)
Это ну вообщем поздровляю тебя телепузик с 1000 деревяных, на твоем счету=)
Это, пару дней писать не буду, что бы все увидил=)

Это сообщение отредактировал Telepuzic - 03.12.03 - 00:40
цитата приват /
Green / 03.12.03 - 01:06 #198563
2Telepuzic поздравления B)
цитата приват /
Виталий / 03.12.03 - 11:37 #198663
Поздравляю Телепуза со штукой... B) :) B)
цитата приват /
Telepuzic / 03.12.03 - 14:42 #198783
Пасибо, ребетня мона без апплодесментов!=)
цитата приват /
Хряк / 03.12.03 - 20:15 #198974
нууу.....папа родился...... пузо..проставляешься...... :D
цитата приват /
Marlboro / 03.12.03 - 20:32 #198984
А "генералов" бля развелось прям как в России после развала Союза ! В старые добрые времена во всем Союзе генералов было более чем в 20 раз меньше, чем в теперешней России ! Имхо форум не является исключением, а красноречиво отражает все тенденции развития теперешнего общества !
Просто констатация фактов !
цитата приват /
alex ..da masters.. / 03.12.03 - 20:41 #198995
затыйПу чтоб на следующее АМД пришел с литром спер..... ой не то,,,.... самогона!!! :D
цитата приват /
digger / 04.12.03 - 17:08 #199473
Поздравляю себя любимого с годовщиной работы в должности Системный администратор
сегодня пришёл к шэфу и попросил отпуск .. он спросил какого числа я пришёл - 4 декабря - сказал я ..
вспоминаю вчерашние слова авфула про нашу контору где больше года не продерживаются ...

Ищу спонсоров на покупку алкогольных напитков - надо отметить !!!

и работаю я в новаге .....
цитата приват /
Линия Отрыва / 04.12.03 - 17:17 #199481
Ну поздравляю, поздравляю дигга, звякни кристалу, может он поможет :) Вах, мне тут подумалось что мне ещё месяцев шесть не светит отметить свою админскую годовщину, аж грусна стало.... :(
цитата приват /
Хряк / 04.12.03 - 20:20 #199600
Н N хех..если вспомнить форумп месяца 4-ре назад..ваще ужаснуться мона....генерал-майоров было больше чем сержантов..страх....

а щас разные развелись...генерал-лейтенанты...маршал....(имхо декс генералисимус....)

поздравляю всех со всем..кроме землеройки
цитата приват /
alex ..da masters.. / 04.12.03 - 20:50 #199621
QUOTE (Хряк @ 12.04.03 - 20:20)
Н N хех..если вспомнить форумп месяца 4-ре назад..ваще ужаснуться мона....генерал-майоров было больше чем сержантов..страх....

тогда я буду...ээээ генерало-прапорщиком-летчиком-осинезатором!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос