главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
alex ..da masters.. / 12.11.03 - 18:17 #187551
QUOTE (Misprint @ 11.12.03 - 16:50)
поздравляю Советикуса с днем варенья!

Присоединяюсь!!!

Наилучших!!!!!
цитата приват /
Гризли / 12.11.03 - 19:41 #187611
2 Советикус.
Сан Саныч!! Поздравляю тебя от всей моей чёрной души!!! ;) :lol: жедаю много денег, а чтобы было много денег, желаю найти нормальную работу!! ;) И поменьше тебе строгих выговоров с занесением в личное дело!!!! ;) :)
цитата приват /
Хряк / 12.11.03 - 20:59 #187679
присоединяюся....
цитата приват /
Rassol / 12.11.03 - 22:50 #187779
Всех благ Советикус!
цитата приват /
lexxxxx / 13.11.03 - 00:56 #187854
to }{PЯК блин с 1000м постом тебя "брат"!!!!! можно даже сказать папаня!!!!!!!!
цитата приват /
Sergius / 13.11.03 - 01:05 #187859
2Советикус: Ну, желаю, чтобы все!.. :-)
цитата приват /
Хряк / 13.11.03 - 21:14 #188296
QUOTE (lexxxxx @ 11.13.03 - 00:56)
to }{PЯК блин с 1000м постом тебя "брат"!!!!! можно даже сказать папаня!!!!!!!!

Паисб,Бруда!!!!!
цитата приват /
lexxxxx / 14.11.03 - 16:50 #188653
поздрвляю еще одного "папаню" Ivory Blade с 1000м !!!!
Ну вот когда я уже буду... :( :ph34r:
:)
цитата приват /
Ivory Blade / 14.11.03 - 17:14 #188669
Ну наконец то тысяча! Спасибо Лёха! Не боись скоро тож папаней станешь! :D
цитата приват /
Виталий / 14.11.03 - 17:24 #188675
Вася... со щтукой тебя!.. :)
цитата приват /
lexxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx / 14.11.03 - 17:34 #188680
Да и я поздравляю!!!
цитата /
lexxxxx / 14.11.03 - 17:37 #188683
ого брат вот это тебя расколбасило!!! :lol:
to Ivory Blade это врятли за полтора года 500 постов...... так что на скоро расчитывать неприходится....
цитата приват /
Хряк / 14.11.03 - 20:57 #188796
Вась..я ждал этого дня..наконец-таки.....папаня...поздравляю!!!!
цитата приват /
Misprint / 15.11.03 - 15:20 #189107
папки!!!праздрамляю
цитата приват /
Hools / 15.11.03 - 18:18 #189179
Тогда кто же я ? Дважды с половиной раза папаня ? ДЕдуля?
цитата приват /
Хряк / 15.11.03 - 20:39 #189215
стареешь..скоро через 700-ть постов прадедом станешь ;)
цитата приват /
Hools / 15.11.03 - 22:10 #189257
Хм, интересная иерархия ... :) :)
10 - новорожденный
100 - ребенок
500 - подросток
1000- отец
2000 - дед
3000 - прадед
4000 - (?) - (совет старейшин чтоль? )
цитата приват /
Misprint / 16.11.03 - 10:27 #189365
не 3000- это диггер!!!! :))))))))))
цитата приват /
Rassol / 16.11.03 - 12:22 #189398
У нас выходит в форуме много диггеров развелось. Помню те времена, когда Руслан был трижды диггер. :)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 16.11.03 - 20:19 #189633
гы...немного поздно но все равно... поздравляю... двух великих флудеров Хряка и Ivory!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос