главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Ivory Blade / 30.10.03 - 16:49 #180617
Леха! Чо ж ты не сказал! С ДР тебя!
цитата приват /
Хряк / 30.10.03 - 21:35 #180824
поздравляю Васю с долгожданной докой,дальнейших тебе фразогенераторских похождений и достижений
цитата приват /
Rusi / 30.10.03 - 23:10 #180865
у блин, малой и Дашка - принимайте мои наитеплейшие поздравления! ;) всего вам и побольше :)
цитата приват /
digger / 31.10.03 - 14:29 #181140
Паздравляю всех святых с усопновением и также нумера 4 с большим обломом по поводу моего неприсутствия в аду, кароче DoS атака любая бойня поэтому на земле мир )))
цитата приват /
BadMan / 31.10.03 - 16:00 #181179
Защелкал у Диггера счётчик постов
И модера статус. Наверное легче.
Прими поздравленья. Теперь на земле
Людей в безысходность верящих - меньше.
цитата приват /
Варяг / 01.11.03 - 21:42 #181900
Поздравляю меня всвязи со спуском на воду 01 ноября 1899 года ...
:)
цитата приват /
asur / 03.11.03 - 00:05 #182360
QUOTE (Варяг @ 11.01.03 - 22:42)
Поздравляю  меня  всвязи  со  спуском  на  воду  01  ноября  1899  года ...
:)

О-О! Ты всего на 10ть лет моложе Гитлера?(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/LeahHarp2.gif)
(IMG:http://smiles.ru/coll/jorry/dark01.gif)
цитата приват /
Hools / 03.11.03 - 08:34 #182430
Варяг, ну и как плавается?
цитата приват /
Green / 04.11.03 - 21:10 #183514
поздравляю своего друга Романа с 18 летием. Удачи, счастья и отрыва!!! B)
цитата приват /
Hools / 04.11.03 - 21:17 #183517
Грин, заметили что ты не умеешь пользоваться тегами.... ;)
цитата приват /
Green / 04.11.03 - 21:39 #183538
получилось
цитата приват /
Hools / 04.11.03 - 21:56 #183561
гений мля.
цитата приват /
aman / 06.11.03 - 10:20 #184241
Поздравляю всех,кто в ссоре и хочет помириться , с наступающим днем примирения
цитата приват /
Hools / 06.11.03 - 10:21 #184242
Миру -мир! :)
цитата приват /
aman / 06.11.03 - 10:29 #184248
....... войны не нужно..
вот девиз отряда "ДРУЖБА" :D
цитата приват /
ZAGADKA / 06.11.03 - 19:54 #184533
Всем классно провести наступающие ноябрьские праздники !...! :) :) :) ...
цитата приват /
дара / 08.11.03 - 22:13 #185612
Люди
Сегодня ДР у очень дорогого мне объекта - а Клуба Веселых и Находчивых!!!!
Всех, кого это трогает за душу или иные органы поздравляю!!!! :D
цитата приват /
Хряк / 11.11.03 - 21:28 #187118
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
alex ..da masters.. / 12.11.03 - 10:58 #187333
А ты бабка! - А я бабка!!!!
цитата приват /
Misprint / 12.11.03 - 16:50 #187488
поздравляю Советикуса с днем варенья!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос