главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Rassol / 23.10.03 - 16:09 #176296
:)
цитата приват /
эгоист / 23.10.03 - 16:52 #176331
Поздравляю глубокоуважаемую ОпеЧАТкУ с ее юбилеем!!!
Желаю еще не одной тысячи такихже незабываемых постов!!!
Никогда не отступай!!! всего, всего тебе!!!
Удачи!!!
цитата приват /
Ivory Blade / 23.10.03 - 18:13 #176399
Поздравляю новоиспеченную Маму!!!!
цитата приват /
Хряк / 23.10.03 - 20:38 #176506
мама.......хех......прздравляю
цитата приват /
Rassol / 23.10.03 - 20:42 #176510
Иришка, поздравляю, ты тепер супер-мега мама!!! :)
цитата приват /
Misprint / 24.10.03 - 11:09 #176816
ой спсибо то...приятно то как!! :)
цитата приват /
aman / 25.10.03 - 16:55 #177469
Поздравляю всех автолюбителей с днем автомобилиста
цитата приват /
MARSianka~ / 25.10.03 - 23:37 #177634
Со всей своей заторможенностью, ПОЗДРАВЛЯЮ!, Ирочку с ДР! Желаю здоровья, удачи, денег.. ой.. то есть счастья в личной жизни..
Пух.. :)
цитата приват /
Misprint / 26.10.03 - 08:58 #177701
Марся... :))) может твоя мессага и не мне...и все же если это мне то.... *шепчу на ухо* Наташ...меня не с др поздравляли...а с кол-вом постов за 1000 :) и все же спасибо....выходит ты с поздравлением про др тормозила 9 месяцев...с чего бы это :)))
цитата приват /
LTY2203 / 26.10.03 - 12:45 #177884
поздравляю сам себя, я набрал 150 сообщений B)
цитата приват /
Misprint / 26.10.03 - 13:24 #177928
да...ну ты и флудер...
цитата приват /
LTY2203 / 26.10.03 - 13:28 #177931
2Misprint спасибо
цитата приват /
Misprint / 26.10.03 - 13:32 #177935
да не за что...просто не приятно.....
цитата приват /
LTY2203 / 26.10.03 - 13:33 #177936
давай аське больше времени уделяй
цитата приват /
Misprint / 26.10.03 - 13:35 #177939
:huh: а нельзя было мне это в аську написать, а не сюда? не флуди..млин, все равно посты не в тему.....
цитата приват /
LTY2203 / 26.10.03 - 13:36 #177940
ну и что
цитата приват /
Rassol / 26.10.03 - 19:08 #178112
А то, разобрался бы с сервером в своём гайдуке сначало, ламо!!!!!
цитата приват /
Misprint / 26.10.03 - 19:13 #178115
мда...мож декстору коллективную жалобу написать?? :huh:
цитата приват /
lexxxxx / 26.10.03 - 19:31 #178128
а толку?????????????? появится LTY 2204, 2205, 2206 и т.д.
цитата приват /
LTY2204 / 26.10.03 - 19:59 #178145
да да да и я пришёл, забанили блин
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос