главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Гелла / 19.10.03 - 16:05 #173998
Всех благ!
цитата приват /
digger / 19.10.03 - 16:15 #174004
а почему отдельный топик а не в поздравлениях ?
цитата приват /
ATZ / 19.10.03 - 16:53 #174017
ДИМКА! С днем варенья, желаю чтобы твои задумки в чем-либо сбывались всегда!!! :)
цитата приват /
Zoloto / 19.10.03 - 18:34 #174058
Дима! Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья,Успехов в делах,Денег! :) Любви желать не буду,так как она уже у тебя есть! ;)

"а почему отдельный топик а не в поздравлениях ? "
Для хорошего человека можно и отдельный топик создать :Р
цитата приват /
Виталий / 19.10.03 - 20:16 #174099
QUOTE (ZAGADKA @ 10.17.03 - 17:46)
Желаю Всем форумцам классно провести выходные!...!

спасибо... выходные прошли - супер... :)

P.S. а у тебя как?..
цитата приват /
bio / 19.10.03 - 20:34 #174111
всего
цитата приват /
Мария / 19.10.03 - 21:58 #174168
Димочка, присоединяюсь ко всему сказанному :) И береги Лену...это лучшее, что может быть у тебя ;)
цитата приват /
GrAnD / 20.10.03 - 12:54 #174396
Всем большое спасибо! Топик можно закрывать. Отгуляли :D
цитата приват /
Hools / 20.10.03 - 13:23 #174411
Погоди, я еще не поздравил! :)
цитата приват /
АнтиBadMan / 21.10.03 - 16:55 #175054
Поздравляю BadMan-а с открытием на него охотничьего сезона !
цитата /
Виталий / 21.10.03 - 23:13 #175310
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Rassel!.. :)
цитата приват /
Misprint / 22.10.03 - 11:28 #175519
Рассол!!! больше тебе счастия, инета... и всего того, что ты сам себе пожелаешь... :)
цитата приват /
Ivory Blade / 22.10.03 - 15:13 #175637
Ух ты Рассол! Надо тебе Кукушку вернуть наверное! Ну ещё тебе безлимного инета и неразрываемого коннекта! С ДР тебя!
цитата приват /
Rassol / 22.10.03 - 19:25 #175769
Всем огромное спасибки спасибки, всех люблю, чмок-чмок! :)))
цитата приват /
Хряк / 22.10.03 - 20:30 #175807
Рассел...Рассел..ну ты знаешь,ккак я к тебе отнушусь..... :ph34r:


С ДНЕМ ТЯ!!!!!!! молчал как партизан,млин....
цитата приват /
Misprint / 23.10.03 - 12:28 #176157
Раасол, хряк намекает на то, что в воскресенье ты не отмажешься...пепсиколка там... :)
цитата приват /
Ivory Blade / 23.10.03 - 14:02 #176214
.... не пепсиколкой одной не отделается :lol:
цитата приват /
Misprint / 23.10.03 - 14:49 #176239
???? не, толькор пепси!!! не надо спаивать форум!!
цитата приват /
Ivory Blade / 23.10.03 - 15:28 #176257
Ира, Одной!!! Я не имел ввиду спаивать.... одной бутылочкой врядли.... вот ящик...
цитата приват /
Misprint / 23.10.03 - 15:49 #176279
нифига!!! пепси и все!!! те ваще пить не льзя...опять флуд развели... аж стыдно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос