главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Хряк / 09.10.03 - 21:38 #168282
бедмана в группу флудеры!!!!!!!!
цитата приват /
Рио / 10.10.03 - 09:17 #168483
Хоть я и согласна с Хряком (по поводу BadMan'а - в группу флудеров), все равно позвольте поздравить Вас с прошедшим, пусть Вашей везучести хватит не только на "капусту". :)

А теперь мне хочется поздравить человека, чей стиль общения мне нравится гораздо больше.
Уважаемый i386! С днем рождения Вас, здоровья и успеха в жизни, веры в себя и в окружающих Вас людей! Поздравляю!
цитата приват /
i386 / 10.10.03 - 09:25 #168488
Рио,
спасибо...... :)
я и так поклонник Ваших высказываний, а теперь я вообще у Ваших ног..... ;)
цитата приват /
BadMan / 10.10.03 - 10:39 #168542
QUOTE (Рио @ 10.10.03 - 07:17)
Хоть я и согласна с Хряком (по поводу BadMan'а - в группу флудеров), все равно позвольте поздравить Вас с прошедшим, пусть Вашей везучести хватит не только на "капусту". :)

А теперь мне хочется поздравить человека, чей стиль общения мне нравится гораздо больше.
Уважаемый i386! С днем рождения Вас, здоровья и успеха в жизни, веры в себя и в окружающих Вас людей! Поздравляю!

Спасибочки Рио, твои бы слова да до бога.

С днём рожденья тебя i
Поздравления мои
Здоров, счастлив будь всегда
Не влюбляйся никогда.
цитата приват /
digger / 10.10.03 - 10:44 #168545
поздравляю привратника моего кладбища с непомню какой годовщиной вступления в должность и приказываю могилки от ила и грязи убрать - а то заставлю самолёту крялья пилить и на постамент тащить ..
цитата приват /
i386 / 10.10.03 - 11:09 #168560
BadMan, тебе спаибо!
и тебя с прошедшим поздравляю и желаю всего того, что ты хочешь!!
и похоже ты знаешь то , чего хочешь !!! ;)

digger,
спасибо, блин! ;)
цитата приват /
Marlboro / 10.10.03 - 11:20 #168565
Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям, удачи во всем !
цитата приват /
BadMan / 10.10.03 - 11:25 #168567
Да, я знаю ту, что хочу.
И тебе спасибо.
цитата приват /
i386 / 10.10.03 - 13:48 #168644
QUOTE (BadMan @ 10.10.03 - 12:25)
Да, я знаю ту, что хочу.
И тебе спасибо.

не сомневался! ;)
цитата приват /
Lilit / 10.10.03 - 15:05 #168678
i 386, присоединяюсь ко всем поздравлениям, еще раз. Желаю, что бы ты всегда оставался таким же классным собеседником и как это ни печально, единственным джентельменом на форуме. господа форумцы, берите пример с молодого человека!
цитата приват /
BadMan / 10.10.03 - 15:10 #168682
Лилит, я приложу все усилия, что бы женская часть форума не осталась обделённой моим благородством, особенно чей ник включает букву i, раз уж сегодня такой день :)
i386, ещё раз Хэппи бёздэй тую
цитата приват /
i386 / 10.10.03 - 16:39 #168723
Lilit, большое спасибо :) :) :)

BadMan, спасибо еще раз.
"особенно чей ник включает букву i," - надеюсь это ко мне не относится :D
цитата приват /
La vie inconstante / 10.10.03 - 16:55 #168729
Всех с прошедшими! Всех благ и творческих успехов! :)
цитата приват /
BadMan / 10.10.03 - 16:56 #168731
Надежда умирает последней
цитата приват /
VIRUS / 10.10.03 - 23:27 #168923
П О З Д Р А В Л Я Ю именников с праздником!
цитата приват /
Iris / 11.10.03 - 09:25 #169011
поздравляю Морхухна с началом охоты на петухов
цитата приват /
BadMan / 11.10.03 - 10:14 #169029
Ну и флудер же ты :lol: а какой милый :P
цитата приват /
i386 / 11.10.03 - 20:52 #169283
поздравляю нашу сборную по футболу с победой над грузинами!
3:1
игра была супер, жаль что по телевизору )))
надеюсь в стыковых матчах, тоже порвем противников )))
цитата приват /
Rusi / 11.10.03 - 23:57 #169427
да, наши были сегодня на высоте, глумились над грузиками по полной! :)

а вобще я зашёл сюда поздравить Кащея с бессмертием!
цитата приват /
BadMan / 13.10.03 - 10:25 #169991
С днём рожденья тебя, папа Декстер,
От души поздравляем тебя,
Всяко-разного много желаем!
Твои дочери и сыновья:

onehalf, Компотяра, Далила,
Rusi, BadMan, Iriska+, b[i]o,
Гела, Лысый, Виталий, ZAGADKA,
вэлли, Ёжик в тумане и Рио

Роза, digger, FreeMan, Casta, Rider,
Segen, lexxx, Resident, tropikanka,
И вот здесь продолжается список
Тыщи две в алфавитном порядке.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос