главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ILYA M / 17.06.05 - 02:57 #621897
С ума сойти..

Вообщем, девченки-дипломистки, поздравляю вас усех!!!
цитата приват /
РоМа / 17.06.05 - 09:06 #621996
поздравляю Белку с регистрацией брака..дубль 2 удался....
цитата приват /
digger / 17.06.05 - 14:25 #622447
Позравляю своего брата с защитой диплома!
цитата приват /
mermaid / 17.06.05 - 16:05 #622585
Праздравляю Джунечку и Цирцейку и себя конечно с получением дипломов в ручки)))) и веселого празднования)) :)
Подружку Розки с Бракосочетанием) :)
цитата приват /
ASD-QWE / 17.06.05 - 16:54 #622629
mermaid, ждите вечером на выпускной. :)

Роза, это ль не за Курова? ;)
цитата приват /
РоМа / 18.06.05 - 11:11 #623015
уже Курова)))) :lol:
цитата приват /
studentka / 18.06.05 - 14:56 #623165
Поздравляю своего братишку с окончанием универа!
цитата приват /
Day / 18.06.05 - 18:50 #623279
Жулик, спасибо. :) неплохо вчера все прошло.
Я тебе диск притащу в ближайшем будущем, закинешь мне фоты?
цитата приват /
offsian / 18.06.05 - 23:23 #623437
поздравляю ГЕКSАГЕНА у него сын седня радился!!!! :)
цитата приват /
Rena / 19.06.05 - 20:14 #623914
Поздравляю всех медиков с профипраздником:) Поменьше больных и побольше зарплату! :)
цитата приват /
Toxa / 20.06.05 - 16:28 #625089
да-да.... я тож запоздало - но отпишусь по поводу семейки Куровых)) пряздрявляю, ребята!)) фсе остальное высказал лично вроде))
цитата приват /
ASD-QWE / 20.06.05 - 16:32 #625099
А я лично поздравляю себя с тем, что у меня сегодня крыша не съехала от сидения на форуме и от вечно разрывающихся звуков мобильника, начиная с 9 утра и до часов 4 вечера.
цитата приват /
Just_like_I_am / 20.06.05 - 19:12 #625295

Поздравляю свою старшую сестичку Маришку и ее теперешнего мужа Ефимку с бракосочетанием!!! В субботу все это свершилось!!!!
Я их очень люблю!!!!! :)

цитата приват /
lexxxxx / 20.06.05 - 21:22 #625378
Поздравляю топик с сотой страницей!
цитата приват /
offsian / 20.06.05 - 23:26 #625487
поздравляю себя! B)
цитата приват /
Гекsаген / 20.06.05 - 23:33 #625491
Да. Поздравляю offsiana ему сегодня девушка дала :D
цитата приват /
offsian / 21.06.05 - 00:42 #625593
тема удачи здать экзамен! :)
цитата приват /
Flexoid / 21.06.05 - 07:51 #625653
Поздравляю неудачников за прожитый день.
Нда,.. если вы поймали удачу за хвост, не обольщайтесь, значит она стоит к Вам задом...
цитата приват /
phoenixx / 21.06.05 - 14:35 #626238
себя с ДР :(
цитата приват /
Zoloto / 22.06.05 - 11:39 #627214
Сашка Арабьян! С днём варения тебя! Денег, успеха в делах, любви! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  закрыто | новая тема | опрос