главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ASD-QWE / 08.06.05 - 13:54 #613623
Девчонки, с праздниками. :)
цитата приват /
Day / 08.06.05 - 13:56 #613628
Иннусь,
теперь с чистой совестью можно все отметить,так что междусобойчик-это дело решенное!!! :D
цитата приват /
Мелкий бес / 08.06.05 - 13:57 #613631
Артем,это.... скажи как-нить иначе, а то читается как поздравление с тем...ну с этим...что раз в месяц :lol:
цитата приват /
mermaid / 08.06.05 - 14:59 #613721
Ой, Дэейка, и я тебя праздравляю, Джунька моя)) счастье-то какое,свобода,отдых,праздравляю)))
Всем спасиб за праздравления))
цитата приват /
Vanch / 08.06.05 - 15:00 #613723
А что с Андревной, почему ее не поздравляете? Она ведь тоже закончила как бы вот бы....
цитата приват /
digger / 08.06.05 - 15:07 #613740
Всех поздравляю
цитата приват /
ASD-QWE / 08.06.05 - 15:46 #613826
Кстати, Жека, Юл. Вы к Катюхе сегодня присоединяетеся?

Ин :lol:
цитата приват /
Day / 08.06.05 - 19:28 #614095
Ванчи, Андревне сейчас грустно...Диплом, английский-удовл., испанский-хорошо, и сегодня последний экз.- опять трояк закосили.

Артем, посмотрим, что там за обстановка будет. Может, да, а, может, и нет.
цитата приват /
надя / 08.06.05 - 19:44 #614105
Day и подруги, поздравляю с окончанием! Мо-лод-цы! Коллеги, блин : )
цитата приват /
Day / 08.06.05 - 19:54 #614113
Надя,
спасибо. :-)
Коллеги? Так непривычно. :-) дайте отдышаться, погодя пойму, что коллеги. : )
цитата приват /
надя / 08.06.05 - 20:09 #614118
Какие планы на трудоустройство? Если хочешь, в приват.
цитата приват /
Biengl / 08.06.05 - 20:28 #614136
Ой, блин! Полку умных прибыло? :ph34r: Поздравляю!

Аннушка! Апассатса и не жить! Ну это круто до невозможности! Ты стала мудрее на 1 год, хе-хе. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего-всего, но подарков не будет и без чмок тебя. B)
Пью кофе за твоё здоровье!

Мрс Траблмейкер (мрс - это чего?, куда?), кончай хандрить. Можешь менять аватары сколько хошь, а ник не трожь! :) Гелла - это суперски траблмейкерски (траблмейкерно) мегакруто!!! Не думай, что я буду к тебе обращаться как-то по-другому! :lol:
цитата приват /
Юлька_ / 09.06.05 - 15:20 #614945
Все с предстоящими праздниками на 100 лет вперёд! :D :)
цитата приват /
Flexoid / 14.06.05 - 10:26 #618611
Поздравляю о прошедшем празднике "12 июня" подписании декларации независимости РОССИИ
"День независимости России - это, безусловно, праздник, хотя, понятие "независимость" условное. Для нас, россиян, День независимости России олицетворяет новые времена. Когда выходили из Советского союза страны Балтии, Кавказа, Средней Азии, мы чувствовали себя бедными родственниками: все всё бросают и уходят. В тот момент, когда День подписания Декларации независимости России был объявлен государственным праздником, мы почувствовали собственную значимость: пусть кто хочет уходит - мы, россияне, одна семья, и мы будем развиваться самостоятельно. Мне кажется, в тот момент произошло осознание себя как россиян, как народа, у которого есть прекрасная история, прекрасное прошлое, настоящее и, наверное, хорошее будущее".
цитата приват /
digger / 14.06.05 - 15:35 #618984
Поздравляю с первым днём работы
цитата приват /
ASD-QWE / 14.06.05 - 15:40 #619000
кого? :huh:
цитата приват /
Цирцея / 14.06.05 - 22:16 #619427
QUOTE (Day @ 08.06.05 - 20:28)
Ванчи, Андревне сейчас грустно...Диплом, английский-удовл., испанский-хорошо, и сегодня последний экз.- опять трояк закосили.

Артем, посмотрим, что там за обстановка будет. Может, да, а, может, и нет.

Женя." спасибо тебе большое".И так непруха,а ты ещё добавляешь...
Спасибки всем.Блин,до сих пор не верится! :D :angry:
цитата приват /
Day / 14.06.05 - 22:35 #619438
Кать, и в каком месте я добавила-то? Я те, что ли, трояки вкатила?
Тем более, ты на дату посмотри....
Реакция у тебя космическая. :lol:
цитата приват /
ASD-QWE / 15.06.05 - 09:13 #619640
QUOTE (Day @ 14.06.05 - 23:35)
Реакция у тебя космическая. :lol:

Я плакалЪ.
цитата приват /
Цирцея / 16.06.05 - 09:47 #621003
QUOTE (Day @ 14.06.05 - 23:35)
Кать, и в каком месте я добавила-то? Я те, что ли, трояки вкатила?
Тем более, ты на дату посмотри....
Реакция у тебя космическая. :lol:

Как залезла,так и отреагирвала!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 [99] 100 101  закрыто | новая тема | опрос