главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Шатун / 30.05.05 - 18:27 #604814
Руся, камрад, жму лапу !!
цитата приват /
AD.teXX / 30.05.05 - 22:41 #604960
а меня недавно поздравляли с днем пограни4ника - только я не пограни4ник вовсе :) приятно как-то было немного.
а на работе мы все равно день пограни4ника отме4али..
цитата приват /
ILYA M / 31.05.05 - 05:00 #605039
А вообще - Русентия с прошедшим наипоздравленийшим!!
цитата приват /
CHERRY-N / 31.05.05 - 07:30 #605071
Поздравляю всех с последним днём весны! завтра ЛЕТО!!!
:D

(Тудыть-растудыть, жара какая.... :ph34r: )

цитата приват /
Л_и_Л / 31.05.05 - 08:44 #605128
Поздравляю Бахмат Настю с днем рождения!!!!
цитата приват /
Day / 31.05.05 - 09:28 #605164
Юлик-Жулик, желаю тебе сегодня удачи. Может быть ты уже сдала? Сообсчи. Думаю, есть с чем поздравить, ты же знатный француз. :)
А себя похздравляю со сдачей испанского на отлично. :)
От так-то))

АСД, 8 июня у нас последний экзамен, а не выпускной. Выпускной действительно 17.

Русик, джопка моя ненаглядная, с запозданием, но тоже поздравляю с днем...Again. :)
И пошто тебя только, сволочь такую, любят все, не знаю, но желаю, чтобы любили дальше и больше. :) Целую в макушку, мелкий.
цитата приват /
mermaid / 31.05.05 - 11:41 #605313
ААААА....Дэейка, пасибочки))))) праздравляю тебя и себя)) мы енто сделали, остался последний рывок)))) как приятно,что и по второму языку у нас отлично :rolleyes: :D
цитата приват /
Мелкий бес / 31.05.05 - 11:52 #605330
Ай, дай я тебе чмокну в знак поздравления
цитата приват /
Vanch / 31.05.05 - 12:47 #605390
Хе-хе... Аблас устедес эспанёль?
Крео ке ай ке бебер а эста окасьон муй аградабле. Пор эхемпло се пуэде бебер сервеса о те. Пара ми ло мас десеадо эс эспирито, перо... э... пропонер...(б^%дь, ме э олвидадо эста палябра)ло а мухер эс маль, крео ке франсесес ло лямен "моветон"...
цитата приват /
digger / 31.05.05 - 19:26 #605763
Себя любимого позравляю с модемчиком и голодным желудком, ужина нет - зато есть интернет :D
цитата приват /
Fischlein / 01.06.05 - 09:19 #606090
всех с началом лета :rolleyes:
и еще с днем защиты детей B)
цитата приват /
natochka / 01.06.05 - 09:42 #606108
Ну наконец то :) , пришло лето, и я поздравляю всех с этой прекрасной порой B) !!!!!
Это пора приключений, любви, солнца , неба, и воды :lol:
цитата приват /
digger / 01.06.05 - 10:15 #606156
Поздравляю с летом!
Утро было холодным и доброе краснодарское солнце засветило ближе к одинадцати.
цитата приват /
Vanch / 01.06.05 - 10:19 #606160
Да чушь это все. Вонючее мерзкое липкое лето... Ненавижу.
цитата приват /
ASD-QWE / 01.06.05 - 12:25 #606378
Деич, да я ж ужо понял...

Русик, ты после Триумфа хоть сразу до дому добрался?
цитата приват /
морская* / 01.06.05 - 15:32 #606727
Всех детей с праздником!!!
ЗЫ много не пейте :) :blink:
цитата приват /
Эльф / 02.06.05 - 20:15 #608136
Александры, с днем ангела вас!
Не Македонский и не Невский,
Но повод все же у нас веский:
Поздравить Сашу в именины -
Для нас любимый он мужчина.
Пусть Ангел имени хранит
От бед любых и от обид.
Особенное поздравление с нежным поцелуем для моего любимого! ;)
цитата приват /
ILYA M / 03.06.05 - 03:36 #608407
Шуриков - с имменинами!!
цитата приват /
Day / 03.06.05 - 08:35 #608487
Vanch,
не пойму..."надо приятно пить"? Agradable-"приятный" ведь...?Я кстати, ни черта по этому поводу, кроме холодного чая и йогурта, не пила. :)
И вообще "hablas Ustedes"-это абсурд, извини, конечно. Если "hablas", тогда "tu", а если "Ustedes", тогда "hablan". :) Гы. Вот я противная.
цитата приват /
digger / 03.06.05 - 09:38 #608573
Балин а чего я вчера не читал ???
балин вчера именины у меня были. а я даже о пиве не подумал :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос