главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
mermaid / 26.05.05 - 14:37 #601910
2Бесик, я всеми руками и ногами "ЗА" :rolleyes:
цитата приват /
ASD-QWE / 26.05.05 - 22:41 #602170
Заметано. :)
цитата приват /
Splean / 27.05.05 - 10:55 #602412
Поздравляю человека под ником ASD-QWE :P со вчерашней первой годовщиной пребывания на форуме нврск.ру B)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.05.05 - 11:27 #602450
Ну спасибо :)
цитата приват /
Butt-head / 27.05.05 - 16:29 #602764
поздравляю всех с началом сессии..блин у меня денег на нее нету..народ..купите у меня ноутбук
цитата приват /
ASD-QWE / 28.05.05 - 15:51 #603308
Поздравляю всех тех, кто защищал и защищает нашу границу с Днем пограничника.
Также поздравляю всех ветеранов органов прокуратуры с Днем прокуратуры СССР.
цитата приват /
Пашка Америка / 29.05.05 - 18:12 #603823
С днем химика! Мою жену, мою молекулу :D
цитата приват /
DeNNNis / 30.05.05 - 08:18 #604099
Русентий я тебя поздравляю с Днём раждения! Ну кроче говоря тебе здаровья наикрепчайшего - это самое аснавное! Будет здаровье, будет xyй стаять! Желаю тебе много чув с писдами и без таковых! Финансовава благосостояния и прочих прелестей жизни без которых на xyй эта жизнь тогда нужна! Будь вобщем щаслив брат
цитата приват /
mermaid / 30.05.05 - 10:09 #604213
Попка круглентяйская, т.е. Русеньтий, с Днем Варенья тебя)) море пива, мега чув ( которые умеют печь блинчики и медовые тортики), фоддки..и конечно же счастья, удачи, и праздика круглый год))) :P :D :)
цитата приват /
ZAGADKA / 30.05.05 - 10:32 #604241
Руся, с днём рождения!
Покрой Всех!
цитата приват /
ASD-QWE / 30.05.05 - 10:47 #604258
Руська, не забудь - кроме кубанской буренки ни-ни!!! :D С днюхой!
цитата приват /
Папа_Арчи / 30.05.05 - 10:53 #604264
Давайте Руси анас далилы подарим! :D
цитата приват /
DeNNNis / 30.05.05 - 10:58 #604269
Арчи- брат! Нам год капить на нево нада на анус! В следующий раз уже. Я буду в копилку брасать денюшки с севоднешнева дня :D
цитата приват /
Splean / 30.05.05 - 14:00 #604449
Руси, с Днем Рождения! :)

Про Бурёнку ASD-QWE уже написал, а всё остальное БУДЕТ! B)
цитата приват /
Gremlin / 30.05.05 - 14:02 #604453
Поздравляю с днюхой Telepuzica!!!

Витька, всего тебе самого наилучшего! Чтобы всегда оставался таким же крутым перцем!


Русентий, МЕГАалкоболельщик, тя тоже с днём варенья!
цитата приват /
Rusi / 30.05.05 - 14:11 #604474
ничё, ради такой прелести я готов и год потерпеть! :rolleyes:

зы усем пасиба за поздравления, мои полужoпия были тронуты до глубины анала! :rolleyes:

зыы и в знак благодарности я хотел бы вам подарить ссылку на сайт нашей партии , дабы вы знали какое чувистое зло окружает вас и как с ним можно бороться! :ph34r:
цитата приват /
digger / 30.05.05 - 14:18 #604484
позрасвляю себя любимого с годофщиной трафмы голофы
цитата приват /
ASD-QWE / 30.05.05 - 16:36 #604675
С какой? :D
цитата приват /
Эльф / 30.05.05 - 18:07 #604798
Поздравляю Смолика с тем, что он наконец понял, что его подруга красивая. Да только поздно! Подруга нашла себе друга! :P
Милая Фиалочка, а тебя с рождением большой любви! Главное - не позволь ей растаять, как осенней дымке поутру. И не бойся показывать ее своему любимому! :wub:
цитата приват /
ASD-QWE / 30.05.05 - 18:21 #604807
Типа, завидуйте все... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос