главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Day / 22.05.05 - 17:57 #598157
Йопт,
добралась до компа, дайте ж наконец поздравить себя любимую, с отличной защитой диплома, равно как и mermaid'ку. :D
Цирцейка, они сцуки и неправы, но главное, что все уже прошло. ;)
цитата приват /
ASD-QWE / 22.05.05 - 17:58 #598159
Присоединяюсь. Надеюсь, голова не сильно болит. :)
цитата приват /
Day / 22.05.05 - 18:06 #598163
Тшшш, АСД, голова будет болеть потом. Еще госы впереди.
цитата приват /
ASD-QWE / 22.05.05 - 19:35 #598224
А вабсче, я говорил уже - странная какая-то у вас система. У нас сначала госы были, а уже потом защита диплома. :huh:
цитата приват /
Гелла / 23.05.05 - 14:59 #598981
QUOTE (Day @ 22.05.05 - 19:57)
Йопт,
добралась до компа, дайте ж наконец поздравить себя любимую, с отличной защитой диплома, равно как и mermaid'ку. :D
Цирцейка, они сцуки и неправы, но главное, что все уже прошло. ;)

Умнички! Пусть в жизни все будет на "пять"!
цитата приват /
Vanch / 23.05.05 - 15:01 #598986
:) Дэйке мои поздравления со страшной радостной силою
цитата приват /
ZAGADKA / 23.05.05 - 15:43 #599038
Дэечка,поздравляю тебя с успешным окончанием ВУЗа!...!

ЗЫ. Илья М, разве это флуд!? Илья М, чем тебя подкупили!? В очередной раз меня спровоцировал Ванч...Так что замечания / минус в рейтинге не мне,а ему...

Следи за собой. За остальными уж я присмотрю.
Стрелочничеством не занимайся.


Это сообщение отредактировал Ilya M. - 24.05.05 - 03:05
цитата приват /
Day / 24.05.05 - 11:35 #599662
Геллусь, Ванчи, спасибо. :)

Загадка, я еще не закончила.
эээх, завтра первый гос. :( :unsure:
цитата приват /
Оксаночка / 24.05.05 - 11:44 #599668
Поздравляю всех выпускников школ, особенно выпуск 21 школы :)

И еще поздравляю свою подружку Анжелку с Днем Рождения!!! С 18-ти летием, зайчик :)
все пожелания скажу вечером :)
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 25.05.05 - 00:23 #600284
ДА-да-да!!!Поздравляю ВСЕХ выпускников! и хочу пожелать удачной здачи экзаменов!
и незабываемого выпускного вечера!!!!! ;)
цитата приват /
mermaid / 25.05.05 - 12:34 #600603
:D Праздравляю Джуньку и себя со сдачей английского госа на отлично)))))))))))))))))))))) :D
Удачи на следующизх)))
Катюш, удачи тебе,я с тобой)
цитата приват /
Rusi / 25.05.05 - 12:44 #600616
спешу поздравить дарта вейдера с тем, что в конце звёздных войн он наконец перешёл на сторону добрых джыдаев, стал хорошим и торжественно погиб! B)
цитата приват /
Vanch / 25.05.05 - 12:46 #600619
Хе-хе... Надо было еще тридцать лет назад его поздравлять... Хотя, конечно, лучше поздно, чем никогда.
цитата приват /
Гелла / 25.05.05 - 12:51 #600623
QUOTE (mermaid @ 25.05.05 - 14:34)
:D Праздравляю Джуньку и себя со сдачей английского госа на отлично)))))))))))))))))))))) :D
Удачи на следующизх)))

Удачи!!!

Хотя госы самое легкое в нфпглу :)
цитата приват /
Мелкий бес / 25.05.05 - 13:43 #600682
Хе, и правда у вас все через жжж. У нас тож сначала госы-в начале марта, а летом диплом.
В любом случае я поздравляю своих любимых девочек: Ульку и Жеку с тем, что они умницы. Ни пуха, ни пера на госах. Ждем вашего успешного завершения обучени. А тебя, Улька, я вообще сто лет не видела :(
цитата приват /
ASD-QWE / 25.05.05 - 14:42 #600772
QUOTE (Мелкий бес @ 25.05.05 - 14:43)
Хе, и правда у вас все через жжж. У нас тож сначала госы-в начале марта, а летом диплом.
В любом случае я поздравляю своих любимых девочек: Ульку и Жеку с тем, что они умницы. Ни пуха, ни пера на госах. Ждем вашего успешного завершения обучени. А тебя, Улька, я вообще сто лет не видела :(

Присоединяюсь к пряздрявлениям. :)
Кста, когда у вас там выпускной? 8 июня, если не ошибаюсь?
цитата приват /
mermaid / 25.05.05 - 15:19 #600836
2Геллочка, Бесик, ASD-QWE
Пасибочки))) угум, все через одно, всем изветсное место(((..а шо делать..осталось два госа, но какие..уухх...Бесик, я тож давно тебя не видела..эх...
выпускной у нас по-моему 17 июня)
цитата приват /
ASD-QWE / 25.05.05 - 16:08 #600926
QUOTE (mermaid @ 25.05.05 - 16:19)
выпускной у нас по-моему 17 июня)

Странно, значит Женька с Катюхой меня дезинформировали или я чего-то там не понял :unsure: Ну да ладно, 17 так 17. Погуляем.
Удачно вам сдать остальные 2 экзамена. Что осталось?
цитата приват /
mermaid / 25.05.05 - 18:49 #601138
2ASD-QWE вторые языки и методика преподавания, педагогика и психология)
цитата приват /
Мелкий бес / 26.05.05 - 12:38 #601797
2 Уля: родненький ты мой. давай вы сдаете госы, и мы собираемся? :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос