главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Anchen / 12.05.05 - 15:15 #589036
да уж
с пятницей
фильм ужасов свеженький надо посмотреть
Звонок то второй как?нравится?
цитата приват /
Just_like_I_am / 12.05.05 - 17:03 #589120
QUOTE
С наступающей пятницей, 13.

Спасибо!!! У меня завтра, тобиш в Пятницу 13, экзамен по английскому языку ..... бррр.....
цитата приват /
titaniMOZG / 13.05.05 - 11:17 #589647
ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ 13!!!
Можете почитать как встретил эту пятницу 13 я. :ph34r:
цитата приват /
Just_like_I_am / 13.05.05 - 12:02 #589765
2 titaniMOZG
О, детка, ты и тут отличился!!!!!! :ph34r:
цитата приват /
digger / 13.05.05 - 14:47 #589966
нормальная пятница - время компилить 2.6.11.9
цитата приват /
РоМа / 16.05.05 - 12:50 #591988
поздравляю Русалку с днем европейского совершенолетия... всего тебе, Хвостатая, и сразу!!!
цитата приват /
mermaid / 17.05.05 - 00:15 #592613
Пасибочки)))
цитата приват /
D.M. / 17.05.05 - 00:26 #592622
Поздравляю тех, кто ещё учиться в школах (гимназиях, лицеях) с их будущим выпускным (балом, вечером, мега-синькой).
Естественно, отметить выпускной нужно так, чтобы было, что вспомнить.
Главное, не про№?% не проспать в смысле "встречу рассвета".
Ведь окончание школы - Новая Веха в жизни, новый этап и всё такое... :о)
цитата приват /
Zoloto / 19.05.05 - 12:05 #595148
Bumper, Юрик, с днём варенья тебя :)
цитата приват /
ZAGADKA / 19.05.05 - 13:48 #595334
Одному форумцу:
Спасибо за терпение.
Спасибо за любовь.
Спасибо за поддержку.
Поздравляю тебя и себя с первыми 6 месяцами проживания под одной крышей.
:wub: :wub: :wub:

Зы.поздравила, правда с опозданием...
цитата приват /
Vanch / 19.05.05 - 13:52 #595337
Я надеюсь, детей у вас с диггером не планируется...
цитата приват /
ZAGADKA / 19.05.05 - 14:07 #595358
Ванч,на всё воля Божья...

И хватит меня задевать... :angry:


Это сообщение отредактировал ZAGADKA - 19.05.05 - 14:09
цитата приват /
ZAGADKA / 19.05.05 - 14:16 #595374
не планируется... <_< <_< <_<
ну и что,рожу тогда от.............
цитата приват /
Vanch / 19.05.05 - 14:19 #595379
Не рожай. В мире и так много мутантов.
цитата приват /
ZAGADKA / 19.05.05 - 14:26 #595389
Женское предназначение - рожать детей и достойно их воспитать...
И не тебе решать за другого чела...
Ванч,из тебя ХРЕНовый советчик...
Засунь свои советы во все свои трещинки / дырочки...
А,ты,сам случаем не мутант!?
Очень на него смахиваешь временами...
цитата приват /
Vanch / 19.05.05 - 14:38 #595407
Я? Мутант, конечно. Гипертрофировано отвращение к глупости у меня.
цитата приват /
ZAGADKA / 20.05.05 - 09:33 #596165
Глупость есть у каждого чела...даже у тебя...
цитата приват /
digger / 20.05.05 - 11:09 #596262
2Vanch - поздравляю тебя с новым имиджем!!!
желаю чтоб мутация перекрасила тебя в зелёный .. а то крашенных негров хватает :D
цитата приват /
ILYA M / 21.05.05 - 02:58 #597086
Загадка - кончай флудить.
цитата приват /
ASD-QWE / 21.05.05 - 16:24 #597417
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос