главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
CHERRY-N / 01.05.05 - 07:31 #581147
Для православных: ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! (IMG:http://fool.exler.ru/sm/hb.gif)

Для остальных: С ПРАЗНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА! (IMG:http://fool.exler.ru/sm/poz.gif)

цитата приват /
Rena / 01.05.05 - 11:22 #581194
Ирония судьбы: Пасха и праздник труда в один день:) Работать на Пасху нельзя...:)
Поздравляю всех с возможностью напиться и наесться в этот праздничный день. И никакой работы!:)
цитата приват /
Шатун / 01.05.05 - 12:00 #581199
Как же, никакой работы.. А я где с утра? :angry:
цитата приват /
ILYA M / 01.05.05 - 15:18 #581258
И я с 11 утра работаю...
И так до трех ночи!
цитата приват /
ASD-QWE / 01.05.05 - 16:05 #581276
Да, Жека, Катюха и Юлианна - с окончанием напряженной полосы жизни - учебы в Универе!!! Удачи на госах!!!
цитата приват /
mermaid / 01.05.05 - 18:16 #581326
2ASD-QWE пасибочки))))..она нам нужна))) (ток я Юлиана)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.05.05 - 18:22 #581330
Упс! Что-то я с буквавками обшибся :(
Давай сегодня вечером отметим. Ты к нам подтянешься?
цитата приват /
ILYA M / 05.05.05 - 02:21 #584209
Поздравлю Day с выходом её любимой команды в финал ЛЧ!!
цитата приват /
Fulcrum / 05.05.05 - 04:55 #584227
Поздравляю Абрамовича с тем, что за деньги покупается не все! Ливерпуль рулит!!! Челси, купленная за деньги России, должна и играть в российской премьер-лиге ;)
цитата приват /
ILYA M / 05.05.05 - 12:03 #584543
Fulcrum
логики не вижу
цитата приват /
ASD-QWE / 05.05.05 - 17:29 #584891
Поздравляю себя, ILYA M. и Splean с 1 выездом за КФК. :)
цитата приват /
Day / 05.05.05 - 20:54 #584991
Ilya M.,
спасибо. Пошутил. :D
цитата приват /
надя / 06.05.05 - 19:18 #585893
Day и подруги, ни пуха, ни пера на ГОСах!
цитата приват /
mermaid / 06.05.05 - 22:30 #585995
2 Надя, к черту)))) :) эх...
цитата приват /
ILYA M / 07.05.05 - 11:18 #586138
Day
QUOTE
спасибо. Пошутил

Дык, вроде не черный юмор..
цитата приват /
РоМа / 07.05.05 - 12:16 #586161
поздравляю себя и Его с "тройкой"... говорят, хорошее число....
цитата приват /
Splean / 07.05.05 - 13:09 #586191
Поздравляю Илью М с его профессиональным праздником - Днем Радио! B)
цитата приват /
FreeMan / 07.05.05 - 16:56 #586313
Всех с нашим праздником!
цитата приват /
ILYA M / 11.05.05 - 14:47 #588270
Splean
Вовк - спасибо!
цитата приват /
Minin / 12.05.05 - 14:55 #589005
С наступающей пятницей, 13.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос