главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Zoloto / 16.03.05 - 15:09 #542073
Максим! С днём рождения! :)
цитата приват /
РоМа / 16.03.05 - 22:58 #542530
Да, Жучок, с днюхой тебя!! Такие джентельмены как ты - награда для любой чувы... Уж я-то, как гей это понимаю ;)

Всего тебе и побольше, и чтобы за это ничего тебе не было B)
цитата приват /
ГаЛа / 17.03.05 - 01:03 #542632
и я тя тоже :D того...поздравляю
цитата приват /
Vanch / 17.03.05 - 12:39 #542954
Присоединяюсь к поздравлениям г-ну Хитрому Жуку.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 17.03.05 - 13:37 #543029
Ептель, всех их со всеми их праздниками поздравляю! :) Не болейте!
цитата приват /
ASD-QWE / 19.03.05 - 03:19 #544756
МАША! С днем рожденья!

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Пашка Америка / 19.03.05 - 18:23 #545103
Эстель, с днем рождения тебя.
Всег благ ;)
И в конце концов, сколько можно сидеть спиной к народу, мы дождемся когда эта девушка на аватаре развернется? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 19.03.05 - 22:35 #545262
Паш, не советую. Обернется и так покроет, что мало не покажется :unsure:
цитата приват /
Пашка Америка / 20.03.05 - 00:15 #545327
Я готов вынести все что угодно, пусть только обернется. :D
цитата приват /
Vanch / 21.03.05 - 12:46 #546223
Он ник сменила нафиг. Заклевали девочку...
цитата приват /
PapS / 21.03.05 - 12:59 #546234
То-то я думаю, куда она запропала... :)

И как её нынче звать-величать?
цитата приват /
Vanch / 21.03.05 - 13:17 #546249
Дык знать бы! Но, по всем признакам, дела обстоят именно так. ИМХО, конечно...
цитата приват /
Эстель / 21.03.05 - 16:39 #546417
спасибо,спасибо! :)

QUOTE
И в конце концов, сколько можно сидеть спиной к народу, мы дождемся когда эта девушка на аватаре развернется?

я подумаю когда доставить такое удовольствие... :D

Vanch,
откуда вдруг такая инфо? :huh:
не было компа под рукой. а заклевать клювалка еще так не отросла :)
цитата приват /
Vanch / 21.03.05 - 18:09 #546508
QUOTE (Эстель @ 21.03.05 - 16:39)
Vanch,
откуда вдруг такая инфо? :huh:
не было компа под рукой. а заклевать клювалка еще так не отросла :)

Ну и слава богу. А то я уж начал беспокоиться...
Хотя... Чего-то ты слишком скоро появилась! ;)
Шучу, шучу.
цитата приват /
PapS / 22.03.05 - 12:25 #547111
О-о!
Типа, "Здравствуйте, а вот и я! Небось не ждали ни.уя?"... :D
цитата приват /
Эстель / 22.03.05 - 17:51 #547445
силой мысли притянули :)
цитата приват /
Zhenya / 24.03.05 - 11:11 #548751
Поздравляю с днем рожденья Иру с Политеха!!!
цитата приват /
ГаЛа / 29.03.05 - 10:48 #552990
...Моя любимая принцеска :rolleyes:
с днём варенья тя, всячских благ тебе , а главное чтобы всё срослось ;) ...я вот подумывала , что те преподнести на день варенья , чтоб облегчить ету твою сермяжную долю с гипсом... мона было бы купить те палку -чесалку , чтобы под гипсом почёсывать B) ...шутю ...тока не бить...Вощем ты поняла , как я люблю тя безумно , что всё готова сделать во имя и в честь ...лишь бы ты улыбалась , моя девочка :D
цитата приват /
Rusi / 29.03.05 - 12:43 #553177
ага, присоединяюсь к жгучим поздравлениям! B) принцеска, в честь дня твоего варенья завещаю тебе оставаться мегачувой всю оставшуюся жизнь, иметь крепкие конечности и мешок счастья за плечами! не болей и будь умницей ;)
цитата приват /
dexter / 29.03.05 - 16:00 #553485
поздравляю коллектив газеты "Новороссийский Рабочий" с 85-й годовщиной издания.

успехов вам, друзья!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос