главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
asur / 03.10.03 - 08:46 #164209
QUOTE (digger @ 10.03.03 - 09:19)
QUOTE (Asia_Argento @ 10.02.03 - 22:10)
QUOTE (digger @ 10.02.03 - 08:50)
Поздравляю себя любимого с событием - ровно три года назад я проснулся в своей берлоге и понял что одному приятней жить  :D

..и всегда открывать двери своим ключом тоже приятней?

конечно приятно прийти открыть дверь и лечь спать

Пользуясь случаем поздравляю масонов россии с великим юбилее - десятилетием победы!!!

Не ожидал! Оказываеться, ты прекрасно разбераешься
в тонкостях событий........ :)
цитата приват /
Asia_Argento / 04.10.03 - 10:59 #164850
QUOTE (digger @ 10.03.03 - 08:19)
QUOTE (Asia_Argento @ 10.02.03 - 22:10)
QUOTE (digger @ 10.02.03 - 08:50)
Поздравляю себя любимого с событием - ровно три года назад я проснулся в своей берлоге и понял что одному приятней жить  :D

..и всегда открывать двери своим ключом тоже приятней?

конечно приятно прийти открыть дверь и лечь спать

Пользуясь случаем поздравляю масонов россии с великим юбилее - десятилетием победы!!!

...открыть дверь... а дома холодная пустота.... тишина... по-моему, это грустно...
цитата приват /
digger / 04.10.03 - 11:22 #164865
QUOTE (Asia_Argento @ 10.04.03 - 11:59)
QUOTE (digger @ 10.03.03 - 08:19)
QUOTE (Asia_Argento @ 10.02.03 - 22:10)
QUOTE (digger @ 10.02.03 - 08:50)
Поздравляю себя любимого с событием - ровно три года назад я проснулся в своей берлоге и понял что одному приятней жить  :D

..и всегда открывать двери своим ключом тоже приятней?

конечно приятно прийти открыть дверь и лечь спать

Пользуясь случаем поздравляю масонов россии с великим юбилее - десятилетием победы!!!

...открыть дверь... а дома холодная пустота.... тишина... по-моему, это грустно...

Как приятно прийти, открыть дверь, взглянуть на потолок, закрыть дверь и в полной тишине лечь спать, тем более никого нет
цитата приват /
Твоя / 04.10.03 - 21:17 #165090
(IMG:http://www.animac.vov.ru/smiles/smail/birthday.gif) МОЙ СЛАДЕНЬКИЙ,КАТЁНОЧЕК!!! (IMG:http://www.animac.vov.ru/smiles/smail/zod07.gif) Поздравляю тебя с твоим днём рождения!Желаю тебе встретить большую ЛЮБОВЬ (IMG:http://www.animac.vov.ru/smiles/smail/inlove.gif) быть хорошей девочкой!!!И всего самого наилучшего!!! (IMG:http://www.animac.vov.ru/smiles/smail/poz.gif) Если чё ты знаешь я рядом!
P.S. Надеюсь ты прочтёшь эту писанину
цитата приват /
Виталий / 05.10.03 - 00:12 #165175
присоединяюсь к Твоей... киска ты лучшая...
цитата приват /
digger / 05.10.03 - 15:48 #165439
поздравляю себя любимого и всех учителей
и зачем я шёл в учители информатики ? чтобы лишний повод для пьянки ? жаль не пью :P
цитата приват /
r00t / 06.10.03 - 20:10 #166240
поздравляю себя с тем что через часиков 5-6 пойду спать :huh:
цитата приват /
Clockwork Clown / 07.10.03 - 04:37 #166453
me hungry! :(
цитата приват /
Azzi / 07.10.03 - 07:53 #166463
Поздравляю Вовку Путина с ДР. Всех благ Вовка! :)
цитата приват /
stan / 07.10.03 - 13:28 #166612
ВОВКА ВОВКА ВОВКА
цитата приват /
Romka / 07.10.03 - 13:46 #166627
А я поздравляю с Днём Варенья AlexisM'a. Солнце, всего тебе. Остальное в приватной обстановке B)
цитата приват /
Resident Evil / 08.10.03 - 03:21 #166983
здравствуйте! я поздравляю себя с благополучной регистрацией! :lol:
цитата приват /
ILYA M / 08.10.03 - 04:25 #166988
Resident Evil
поздравляю тоже !
Надеюсь регистрация прошла без каких-либо проблем !
цитата приват /
digger / 08.10.03 - 08:33 #167020
шоб вовка путин не избрался на второй срок!
цитата приват /
Regisser / 08.10.03 - 10:42 #167098
Dear ВВП! :D Поздравляю тебя с ДР! :lol: Желаю, как и положено в таких случаях, всего и побольше!!! :P
цитата приват /
digger / 08.10.03 - 10:54 #167115
Карочи палковник путин ещё раз чего нить пезднешь про дружбу с сша или типа мочить в сортире сделаем тебе импичмент и посадим на пяток лет деревушки рубить
цитата приват /
Alone Angel / 08.10.03 - 11:23 #167156
Ура ВВП!
цитата приват /
BadMan / 08.10.03 - 11:55 #167195
QUOTE (digger @ 10.08.03 - 08:54)
Карочи палковник путин ещё раз чего нить пезднешь про дружбу с сша или типа мочить в сортире сделаем тебе импичмент и посадим на пяток лет деревушки рубить

Мож пусть живёт? Сжалься!
цитата приват /
kvanT / 08.10.03 - 11:58 #167200
желаю ВВП сделать российский ВВП самым большим в мире!!!!!!!! :D
цитата приват /
digger / 08.10.03 - 12:03 #167206
кароче палковник если претензий на второй срок иметь не будешь - то живи
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос