главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Vanch / 02.03.05 - 21:33 #530355
ZAGADKA
Ты достаточно пожила.
Теперь сделай доброе дело - убей себя, а?
цитата приват /
Biengl / 02.03.05 - 23:53 #530507
ZAGADKA.
С днюхой!
Vanch. Какие громкие слова. Пошли лучше в горы 13-го.
цитата приват /
digger / 03.03.05 - 11:07 #530719
2Vanch - желаю тебе приобрести астон мартин и 8 сентября врезаться в столб и погибнуть насмерть
цитата приват /
ZAGADKA / 03.03.05 - 12:21 #530840
QUOTE (Vanch @ 02.03.05 - 21:33)
ZAGADKA
Ты достаточно пожила.
Теперь сделай доброе дело - убей себя, а?

Ты достаточно пожила.( С )
Не тебе решать сколько мне жить...Ты,что Бог!?

Теперь сделай доброе дело - убей себя, а?

Лучше сам соверши над собой это своё доброе дело...А я ещё поживу...

Ванч,желаю тебе забытого дня рождения!...!...

ЗЫ.Форумцы,спасибки за Ваши поздравлялочки в мой адресок!...!

Это сообщение отредактировал ZAGADKA - 03.03.05 - 12:28
цитата приват /
Vanch / 03.03.05 - 13:36 #530936
digger
За Астон Мартин - спасибо.
А почему 8 сентября? 8 сентября у одной моей бывшей девушки день рождения.

ZAGADKA

Я не люблю день рождения, так что мне пофиг, бля.
цитата приват /
ZAGADKA / 03.03.05 - 15:49 #531110
Ванч,почему ты злишься на меня!?
Что я тебе сделала плохого!?
цитата приват /
Vanch / 03.03.05 - 16:20 #531167
Да, кстати... Диггер эволюционирует: теперь он уже не посылает Загадку нах, а даже пытается чего-то ляпнуть в ее защиту. Молодетц, ДИГГЕР!

ZAGADKA
Я отнюдь не злюсь на тебя, Загадка.
Просто ты откровенная и неприкрытая дура. Более того - ты, похоже, этим гордишься! Я очень рад за тебя, самодостаточность - это хорошо.
Однако тараканы мне тоже ничего плохого не сделали. Вот ровным счетом - ничего. Что, спрашивается, мне жалко хлебных крошек для их детей? Нет. Они кусают меня ночью за пятки? Нет. Они громко шуршат и не дают мне спать? Нет. Они пишут всякую чушь в форуме? Нет.
Но, тем не менее, я считаю их мерзостью, даже если не вижу, и при первом удобном случае с удовольствием убиваю. Тапком, Дихлофосом, кипятком - чем получится. И я знаю, что мир ничего не потеряет, ибо они, ко всему прочему, способны разносить всякую заразу.
Это трудно объяснить, но неприятие мерзости у многих, в том числе у меня, на подкорковом уровне.
Ты тоже. Однако ты, в отличие от тараканов, еще и пишешь всякую херню, и я волей-неволей пробегаю по ней глазами, отчасти благодаря твоему неубиваемо-красному аватару.

Я ни в коем случае не хочу тебя обидеть Загадка, ты, несомненно, очень хорошая девушка, умеешь готовить для диггера борщ нах...

Но, б^%дь, как я ненавижу дур!
цитата приват /
РоМа / 03.03.05 - 16:24 #531175
Ванч, давай тады объединимся и будем истреблять блондинок ;)
цитата приват /
ZAGADKA / 03.03.05 - 16:31 #531183
ОБИДЕЛ...НИЖЕ ПЛИНТУСА МЕНЯ ОПУСТИЛ...С МЕЛКОЙ НИКЧЁМНОЙ БУКАШКОЙ СРАВНИЛ...ВЗЯЛ ПРОМАКАШКУ ВМЕСТЕ С ЭТОЙ БУКАШКОЙ...ПОЖМАКАЛ В РУКАХ...И КАК КАКАШКУ В УНИТАЗЕ СМЫЛ...

Это сообщение отредактировал ZAGADKA - 03.03.05 - 16:36
цитата приват /
Vanch / 03.03.05 - 16:33 #531185
Роза Марена
Да нифига. Пусть живут и мучаются.
цитата приват /
ILYA M / 03.03.05 - 20:14 #531499
Загадка вообще то брюнетка..
И это, кончайте продолжать этот бардак в теме.
Vanch - тебе это относится в первую очередь, т.к. спровоцировал его ты.
цитата приват /
Fischlein / 04.03.05 - 09:46 #531882
поздравляю всех с первым весенним снегом!!!

ps надеюсь, он будет и последним :ph34r:
цитата приват /
Zhenya / 04.03.05 - 13:53 #532195
последним в нашей жизни???
цитата приват /
Biengl / 04.03.05 - 16:39 #532436
Рыбка, ты хочешь это сделать, да? А смысл? :ph34r: *набирая 02* Давай поговорим... B)
цитата приват /
Fischlein / 04.03.05 - 17:40 #532512
ну шо вы снова все переводите не в то русло? я снега не хочу. сейчас весна нах. а тут снег. пшел он куда подальше.
хочу солнца и нежного теплого ветра. а еще зеленой листвы и щебетанья птиц :rolleyes:
цитата приват /
Biengl / 04.03.05 - 22:09 #532665
Выпьем за тёплое отношение к женщине!
цитата приват /
ILYA M / 05.03.05 - 04:56 #532842
Т.к. возможно не смогу быть в инете, то поздравляю всех прекрасных и несравненных с 8 марта!!
Всего самого теплого и наилучшего вам!!!!!!
цитата приват /
Fischlein / 05.03.05 - 09:22 #532927
девушки, всех нас с празником!!!
открытка
цитата приват /
La vie inconstante / 05.03.05 - 11:32 #533055
А я мужчин наших с 8-ым марта поздравлю ;)

(IMG:http://www.lisenko.ru/lisenko.ru/states/848_withlove_8mart_big.jpg)
цитата приват /
stran nik / 05.03.05 - 12:16 #533107
Ну спасибо... И Вас, Рита, с тем же!
В смысле - с праздничком!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос