главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
annushka / 14.02.05 - 16:30 #514718
Всех поздравляю с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! Хотелось бы пожелать ВСЕМ любви. Большой, светлой, вечной! ;) :rolleyes:
цитата приват /
Vanch / 14.02.05 - 16:35 #514723
annushka
Да ну тебя... Тут весь форум ополчился против этой даты, а ты все портишь...
цитата приват /
annushka / 14.02.05 - 16:59 #514743
Это проблемы форума :D
цитата приват /
oliviua / 14.02.05 - 20:37 #514893
цитата приват /
Zhenya / 14.02.05 - 23:37 #515013
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздником, ВСЕМ большой ЛЮБВИ
цитата приват /
_паразитка_ / 15.02.05 - 22:44 #515964
Поздравляю свою очень-очень хорошую подругу с Днюхой!!!!
Аленка,ты молодец,так держать!!! :D
цитата приват /
Драгоценность / 21.02.05 - 12:28 #520766
Тоха, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Любви тебе и радости :)

ЗЫ. Я что, первая? :blink: :wub:
цитата приват /
Генриетта / 21.02.05 - 12:40 #520781
Не знаю, кто такая Тоха, но ее с днем рожденья от меня тоже, потому что по себе знаю, поздравления всегда приятны даже от незнакомых людей.
цитата приват /
Rusi / 21.02.05 - 12:44 #520792
Тоха - отстойная чува, беспонтовая до ужаса... чем-то даже на чувака смахивает :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 21.02.05 - 13:46 #520869
QUOTE (Rusi @ 21.02.05 - 12:44)
Тоха - отстойная чува, беспонтовая до ужаса

:lol: :lol: :lol:

Тоха, со столетием!
цитата приват /
XERUVIM / 22.02.05 - 00:06 #521459
Кто такой(ая) Тоха?
Поздравляю .
А я бы еще поздравил Поцелуй души, ник мне ее нравится. :) С днюхой тебя!
цитата приват /
Biengl / 22.02.05 - 01:18 #521483
Незнание не освобождает от ответственности. :)

QUOTE
Кто такой(ая) Тоха?
Поздравляю .

Ваще умеретьнивстать. Сказали ж ужо выше. :lol:

ИМХО, таких поздравителей - и обсирателей не надо.

Тоха, с ДР!
цитата приват /
ASD-QWE / 22.02.05 - 02:54 #521504
QUOTE (XERUVIM @ 22.02.05 - 00:06)
А я бы еще поздравил Поцелуй души

Поцелуй души
Да, пряздрявляю!!! ЖЫлаю счастья, любви, удачи, здоровья и маленькую тележку бумажек зеленого цвета с мертвыми американскими дядьками. Остльное купишь.

PS Колись, де денюху отметила? :huh:
цитата приват /
ILYA M / 22.02.05 - 05:12 #521538
Тоха - с прошедшим тебя!!!
Всего и побольше тебе (+про запас!!!)
цитата приват /
Папа_Арчи / 22.02.05 - 09:51 #521624
цитата приват /
вэлли / 22.02.05 - 12:20 #521770
Саперам наших сердец!
Связистам наших мыслей!
Артиллеристам наших рубежей!
Разведчикам наших помыслов!
Маршалам наших желаний!...
Посвящается этот праздник!

Поздравляю всех причастных с Днем Защитника Отечества!!!
цитата приват /
Мелкий бес / 22.02.05 - 15:20 #521965
Дорогие Защитники Отечества, бывшие, настоящие и будущие
С ПРАЗДНИКОМ!
цитата приват /
Rena / 23.02.05 - 13:07 #522757
Всех, кто имеет отношение к какой-либо защите кого-либо в нашем Отечестве, с праздником! Главное, что бы не было войны. :)
цитата приват /
natochka / 23.02.05 - 13:45 #522799
Поздравляю всех защитников Отечества! Желаю вагон здоровья, море удачи, девять жизней как у кошки, и большой безоблачной любви как небо!!! :D :D :D
Спасибо Вам, за то, что Вы у нас есть!
цитата приват /
XERUVIM / 23.02.05 - 17:09 #522950
СПАСИБО!!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос