главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Гелла / 07.02.05 - 11:01 #507582
Рио, спасибо, что ты есть и даришь радость этому миру! Отменного тебе Ангела-хранителя!
цитата приват /
luya** / 07.02.05 - 12:30 #507665
у моей мамули сёдня днюха! :D
цитата приват /
Rena / 07.02.05 - 13:09 #507702
Женя и Пашка, спасибо:)
цитата приват /
Рио / 07.02.05 - 14:58 #507787
Спасибо всем за поздравления и теплые пожелания! :)
цитата приват /
Шатун / 08.02.05 - 08:14 #508447
Рену и Рио пазравляю!! Улыбок вам побольше :)
цитата приват /
ILYA M / 08.02.05 - 09:05 #508467
Немного запоздалые, но не менее добрые поздравления для Ren'ы & Рио !
Благополучия и успехов!
цитата приват /
Рио / 08.02.05 - 10:20 #508510
Илья, тебе сегодня не поздравлять, а принимать поздравления надо!
С днем рождения! :)

ЗЫ. Тем не менее, спасибо. :D
цитата приват /
Vanch / 08.02.05 - 10:23 #508513
У него 9 числа, рано, рано еще :)
цитата приват /
Рио / 08.02.05 - 10:41 #508542
Так собираются оне сегодни! Или будут тихо квасить и Илью с днем рождения до завтра не поздравлять? Не, уж лучше я заранее поздравлю! :D Думаю, он не обидится.
цитата приват /
ILYA M / 08.02.05 - 14:23 #508728
Конечно не обижусь, и пользуясь случаем, напомню, что жду всех в 20-00 в кафе "Алиби" ул.Энгельса 73/75 (слева от входа в Санрайз).

Рио - персональное спасиб! (IMG:http://club.canislupus.ru/forum/html/emoticons/w_rolleyes.gif)
цитата приват /
Мелкий бес / 08.02.05 - 14:27 #508731
угум, я тож поздравлю заранее (мне пох :D )
Всех еШО раз с новым годом (а фигли нам еще и китайский новый год бы не отмечать?!), а Илью с завтрашним ДР-большенький стал ужо, умен должен быть. так что желаю табе
расти, крепчать, умнеть и радоваться жизни, и не сдаваться бедам!
(IMG:http://images.cards.mail.ru/pozdroles.jpg)
цитата приват /
Biengl / 09.02.05 - 00:41 #509259
Поздравляю, Илья! Здоровья, чтоб на всё хватило, ну и собственно, всего!
Прийти не смог, а за приглашение(общее) - спасибо. :D
цитата приват /
Пашка Америка / 09.02.05 - 00:45 #509262
Ilya M.
С днем рождения тебя! Будь счастлив, здоров, благополучен!
(IMG:http://www.gcards.ru/cards/sobitiya/s%20dnem%20rozhdeniya/015.jpg)

ps Прошу простить что не смог поздравить лично, были обстоятельства.
цитата приват /
Zoloto / 09.02.05 - 00:53 #509268
Присоединяюсь к поздравлениям.С днём рождения, Илья!
цитата приват /
Негодяй / 09.02.05 - 02:30 #509297
Просто желаю всем всего хорошего!!!!!!!!!
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поздравляю
цитата приват /
Vanch / 09.02.05 - 09:31 #509368
Илья, С ДР!
цитата приват /
Принципал / 09.02.05 - 10:53 #509469
цитата приват /
Rusi / 09.02.05 - 18:03 #510018
Илья, который ещё Мэ, в общем.... ну короче ты сам знаешь что и зачем, не тупой! ;) в догонку хочу пожелать (с диким скрипом на сердце) возвращения Черноморца в стан профи.... :)
цитата приват /
Gremlin / 12.02.05 - 18:41 #513294
Поздравляю Syra_шеф с днём варенья!!! Киря ,всего те самого лучшего!!! Ждёмс тя в Инете!

З.Ы. На ЦСКА оторвёмся по полной :rolleyes: !!!
цитата приват /
ILYA M / 12.02.05 - 19:27 #513333
Syra_шеф
поздравляю тебя, ещё один Водолей!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос