главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Aaz / 24.01.05 - 18:08 #494318
И еще раз С Днем Рождения, Золотце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :wub:
цитата приват /
ILYA M / 24.01.05 - 18:19 #494324
QUOTE (ZAGADKA @ 24.01.05 - 18:06)
Ой,как много душевных поздравлений в адрес Золота,аж целая бочка мёда

А ты что, смогла перевести мою писанину???
цитата приват /
Garold / 24.01.05 - 19:03 #494356
Оля, фих с ним, Диггером этим :) с Днем тебя!
цитата приват /
Мария / 24.01.05 - 23:07 #494595
Присоединяюсь к поздравлениям.... :)
цитата приват /
ASD-QWE / 25.01.05 - 10:17 #494756
Ну что, студенты и Татьяны, с праздничком Вас!
цитата приват /
Принципал / 25.01.05 - 10:19 #494758
Прошу прощения за опоздание, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(IMG:http://www.etost.ru/images/happy/birhtday/011.jpg)
цитата приват /
Принципал / 25.01.05 - 10:35 #494770
Всех Татьян, Танюх, Танюшек поздравляю с
ТАТЬЯНИНЫМ ДНЁМ !!!!
:D
цитата приват /
Fischlein / 25.01.05 - 14:03 #494918
а еще сегодня день студента.
так что всех бывших и настоящих студентов с этим праздником B)
цитата приват /
Rusi / 25.01.05 - 17:49 #495208
эх.. жаль что я не студент, так бы нахрюкался сегодня :)
цитата приват /
ILYA M / 25.01.05 - 19:05 #495279
Rusi
пофиг на день студента..
Пофиг на четверть миллениума МГУ.
На все пофиг.
цитата приват /
Day / 25.01.05 - 21:25 #495453
Простить, что ли, все диггеру? :)

СТУДЕНТЫ!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!! ;)
цитата приват /
ILYA M / 26.01.05 - 01:51 #495722
Day
погодь, не гони коней..
Прощенное воскресенье будет несколько позже.
цитата приват /
РоМа / 26.01.05 - 08:30 #495804
нет..просто наша семья уже решила сломать ему нос, поэтому можно и простить :D
цитата приват /
Day / 26.01.05 - 23:06 #496833
Угу......грехи отпустить, так сказать..... ;)
С индульгенцией тебя, диггер!
цитата приват /
XERUVIM / 26.01.05 - 23:12 #496841
А кто такой дигер и че он такого сделал? :unsure:
цитата приват /
ILYA M / 27.01.05 - 02:58 #496920
Прилюдно снимаю шляпу перед одним форумцем, который смог расшифровать моё поздравление на предыдущей странице..


XERUVIM
что он сделал, неважно.
Главное - впереди.
цитата приват /
Biengl / 27.01.05 - 12:32 #497208
Поздравляю всех с тем, что прожит ещё один день! :D
цитата приват /
Vanch / 27.01.05 - 12:55 #497247
Ты что, блин... День только начался, к сожалению.
цитата приват /
Biengl / 27.01.05 - 16:59 #497528
Вчерашний. Когда смог, тогда и поздравил.
цитата приват /
РоМа / 28.01.05 - 10:53 #498189
поздравляю с днем всеобщей мобилизации против ядерной войны!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос