главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
3dMAXer / 03.01.05 - 22:43 #474766
низко мыслиш... надо ставить те афтографы на чувах а потом их на торгах их выставлять мод "чува с афтографом руси" денег больше заработает.. чува как никак тож чета стоит...
цитата приват /
Rusi / 03.01.05 - 22:46 #474774
тоже маза, только чего нынче чувы стоят? копейки... а прикинь лот мой не купят и прийдёца до следующего аукциона её кормить, поить, опять на грудях автограф ставить... гемор сплошной! <_<
цитата приват /
Sergius / 04.01.05 - 20:37 #475451
Что ж, также всех поздравлю с наступившим!
Как-то непривычно смотрится цифра "5" в дате, но, как говорится, смена года - обычное календарное событие. :-)
В общем, желаю удачи, здоровья, много денеххх, а также приобрести новых друзей в этом году, не растеряв старых! ;-)
цитата приват /
Пашка Америка / 06.01.05 - 21:23 #476862
С рождеством всех!
цитата приват /
ASD-QWE / 06.01.05 - 21:34 #476873
Присоединяюсь.
С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ!!!
цитата приват /
luya** / 06.01.05 - 21:40 #476879
я тоже присоединяюсь!
кстате.. кто нить знает как годать то нужно ?! Как раз на рождество же вроде?!
ну что кашку рисовую хавать надо это понятно :unsure:
цитата приват /
Dark / 06.01.05 - 22:27 #476917
С РОЖДЕСТВОМ
цитата приват /
Маргарита. / 07.01.05 - 11:14 #477204
С Рождеством всех!
Я вас люблю ;)
цитата приват /
asur / 07.01.05 - 11:43 #477228
QUOTE (luya** @ 06.01.05 - 22:40)
я тоже присоединяюсь!
кстате.. кто нить знает как годать то нужно ?! Как раз на рождество же вроде?!
ну что кашку рисовую хавать надо это понятно :unsure:

:( Лучше на Рождество кушать ГОРОХОВУЮ кашу..
Задним местом Псалмы петь будешь!!.................
цитата приват /
asur / 07.01.05 - 11:48 #477233
:) Поздравляю Digger С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ( 9.01... г.)......
Живи!!!...
цитата приват /
asur / 07.01.05 - 13:59 #477319
:blink: СО 100- ЛЕТИЕМ РУССКОЙ СМУТЫ.... ( 9.01- 1905Г.)
Не приведи Чёрт.. таких смутаков в Новый век.........
P.S. :o Вот.. Didder родился под этой датой.............
Может.. это реаркарнация одного из.. :wub: .. этих?..
цитата приват /
Zhenya / 07.01.05 - 14:03 #477321
С Рождеством!!!! Уже наступившем!!! :D
цитата приват /
oliviua / 08.01.05 - 21:30 #478422
С Н О В Ы М 2005 Г О Д О М!
С Новым Годом! В смысле - cчастьем! С новым Cчастьем!
То есть, вот с чем:
С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом!
С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей - с новой тещей!
Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой!
Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой!
Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой!
Зодиака - с новым знаком! Греку в реке - с новым раком!
Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом! Импортёров - с новым курсом!
Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом!
Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью!
Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом!
Музыкантов - с новым звуком! Папуасов - с новым Куком!
Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком!
Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой!
Птицеловов - с новой птичкой! А сержантов - с новой лычкой!
Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем!
Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DOSом!
Cлабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой!
Пивоваров - с новым суслом! Перестройку - с новым руслом!
Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом!
Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой!
Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой!
Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой!
Резидентов - с новым кодом! Всех вас - снова с Новым Годом!
С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой!
Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом!
Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой!
Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом!
Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом!
Взявших прикуп - с новой мастью! Всех вас -снова с новым
СЧАСТЬЕМ!!!!






цитата приват /
asur / 08.01.05 - 21:37 #478427
:blink: Такое ощущение что.. у тебя был сильный запор и..
.. вдруг прорвало так обильно..............................
цитата приват /
ILYA M / 09.01.05 - 01:41 #478618
QUOTE (asur @ 07.01.05 - 14:59)
:blink: СО 100- ЛЕТИЕМ РУССКОЙ СМУТЫ.... ( 9.01- 1905Г.)
Не приведи Чёрт.. таких смутаков в Новый век.........
P.S. :o Вот.. Didder родился под этой датой.............
Может.. это реаркарнация одного из.. :wub: .. этих?..

Вроде смута была почти 400 лет тому назад..
А ноне - столетие январской революции 1905 года... в честь одноименной улицы нашего города :)
цитата приват /
Zhenya / 10.01.05 - 13:52 #479804
Всех с праздником Вуду в Бенине!!!
цитата приват /
mermaid / 10.01.05 - 23:53 #480374
Поздравляю маму-гея, ой ну в общем Розу Марену с Днем Варенья)))
Всего самого самого и только добрых и порядочных людей на твоем пути))) улыбок и рабости)
цитата приват /
Yamakasi / 10.01.05 - 23:55 #480376
Розу Марену с Днем варенья. Всего побольше, желаю счастья в личной жизни.Пух.

Вика, от души желаю чтобы тебе никогда не было скучно и неинтересно. Мне кажется для тебя это важно. Если я не прав, то просто исполнения желаний в той мере в которой это не станет фильмом "Исполнитель желаний".
цитата приват /
РоМа / 10.01.05 - 23:56 #480379
спасибки, дочурка!! ты первая :)

Ямакаси, а ты был когда-то первым :D
цитата приват /
Sardina / 11.01.05 - 01:25 #480427
Роза Марена, и от меня прими поздравления! Лучше поздно, чем...никому :P Кстати, если твой д.р. десятого января, то мы с тобой родились в один и тот же день :)
Удачи тебе и любви!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос