главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ILYA M / 01.01.05 - 07:40 #472934
QUOTE (oliviua @ 01.01.05 - 04:14)
ну?! ... и где вы все?!... я так ждала... и жду...... ??!

Я сам встречал НГ на работе..
Вот, только что вернулся. Время - 7:45.
На улице ни одной души.
Трезв. Сейчас перед сном прогуляюсь по набережной, морским кислородом подышу - и в люльку.
:)
Удачного нового года тебе, oliviua!!!
цитата приват /
Шатун / 01.01.05 - 08:03 #472939
Ну вот, и я на работе... Почти трезв, спал минут 40...
цитата приват /
крошка / 01.01.05 - 13:31 #473021
Всех с Новым Годом!!! Желаю удачи в новом году, чтоб он был лучше, чем предыдущий високосный. :)
цитата приват /
asur / 01.01.05 - 13:41 #473027
:( А я сомневаюсь что он будет лучше....
Сильно не раскрываёте варежку, а то мухи насер.. э, налетят....
" Новый Год, порядки новые
Колючей проволокой наш лагерь обнесён".....
Надежда умирает последней!но,.. и она умирает!!!!!!!!.................
Остаются нетленные мощи..
цитата приват /
Biengl / 01.01.05 - 19:38 #473183
Ура! Наступили 10 дней сурка. :D (Хто понимает, о чём я) Желаю всем всего... и побольше, побольше B)
цитата приват /
Biengl / 01.01.05 - 19:40 #473185
:blink:
цитата приват /
Поцелуй Души / 01.01.05 - 19:47 #473189
С Новым годом всем исполнения желаний и новых начинаний!!!! :P ;)
цитата приват /
Kirio / 01.01.05 - 19:55 #473194
Всех с НГ
цитата приват /
Demonic girl / 01.01.05 - 20:10 #473197
QUOTE (Biengl @ 01.01.05 - 16:38)
Ура! Наступили 10 дней сурка. :D (Хто понимает, о чём я) Желаю всем всего... и побольше, побольше B)

;) Понимаем :lol:
Так же всех с Новым Годом :rolleyes:
цитата приват /
oliviua / 02.01.05 - 15:01 #473491
QUOTE (Ilya M. @ 01.01.05 - 07:40)
QUOTE (oliviua @ 01.01.05 - 04:14)
ну?! ... и где вы все?!... я так ждала... и жду......   ??!

Я сам встречал НГ на работе..
Вот, только что вернулся. Время - 7:45.
На улице ни одной души.
Трезв. Сейчас перед сном прогуляюсь по набережной, морским кислородом подышу - и в люльку.
:)
Удачного нового года тебе, oliviua!!!

Спасибки... тебя тоже с уже наступившим новым!!! как праздничное настроение?!... ;) :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 02.01.05 - 17:56 #473565
oliviua
QUOTE
как праздничное настроение?

Да никак.. Настроение как и в обычные рабочие дни. Всех поздравил, кого хотел и кто хотел быть поздравленным, теперь вот ждем рождества, чтоб заново всех поздравлять!
цитата приват /
D.M. / 02.01.05 - 18:09 #473575
ВСЕХ.
Тем же днём, позже... :)
(С) Фильм "Четверг".
цитата приват /
Rusi / 02.01.05 - 19:20 #473627
QUOTE (oliviua @ 31.12.04 - 21:04)
Героев десантников - 47... ;) (напротив школы 33... сбоку сауны "раздолье" в 7 мик- рн... компьютерный итреннет-клуб next) буду рада поздравить и праздновать с вами этот НОВЫЙ ГОД!!! ОБОЖАЮ!!! ЦЕЛУЮ!!!( чуть выпила уже... поймете...) ВАША OLIVIUA... ;)

гы, я как раз в кустюме пьяного деда мороза с другим не меннее трезвым дедом мороз в соседний магазин ломились :) еслиб раньше написала - так бы бухнули за всеобщее здоровье :D
цитата приват /
oliviua / 02.01.05 - 21:36 #473714
Илюш, я еще праздную... и тоже уже жду... ;) :D

цитата приват /
oliviua / 02.01.05 - 21:41 #473719
QUOTE (Rusi @ 02.01.05 - 19:20)
QUOTE (oliviua @ 31.12.04 - 21:04)
Героев десантников  - 47... ;) (напротив школы 33... сбоку сауны "раздолье" в 7 мик- рн...  компьютерный итреннет-клуб  next)  буду рада поздравить и праздновать с вами этот НОВЫЙ ГОД!!!    ОБОЖАЮ!!! ЦЕЛУЮ!!!( чуть выпила уже... поймете...) ВАША  OLIVIUA... ;)

гы, я как раз в кустюме пьяного деда мороза с другим не меннее трезвым дедом мороз в соседний магазин ломились :) еслиб раньше написала - так бы бухнули за всеобщее здоровье :D

да... жаль... а я так ждала... :unsure: к томуж познакомилась б и самолично поздравила легендарного руси... :D ;) с наступившим тебя!!! <_<
цитата приват /
Zhenya / 02.01.05 - 23:57 #473786
По-мойму весело прошел НГ...С Наступившим форумцы!!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 03.01.05 - 01:02 #473862
С Новым годом!!!

В принципе, все прошло довольно удачно, не считая той мелочи, что в районе 3 часов DJ-собака, заставил выпить водки из горла и без запивона. Оставшуюся часть празднования (а держался я, как говорят, еще в течении 40 минут) просто не помню. Судя по тому, что проснулся целый и невредимый дома, Новый год удался. 1 числа ездил поздравлять друзей. Остаток ночи так и не помню. Кто сказал, что шампанское с перцовкой и пивом мешать можно? :unsure:
цитата приват /
oliviua / 03.01.05 - 14:22 #474193
а у меня кто-то сотик увел... :huh: в новогодню ночь... вспомнила только по утру... :blink: и вроде "свои" все были... :angry: - гады... :ph34r:
цитата приват /
stran nik / 03.01.05 - 17:18 #474372
Всех с Новым... Всё будет хорошо. Вот увидите. Обязательно. :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 03.01.05 - 22:37 #474760
QUOTE (oliviua @ 02.01.05 - 21:41)
да... жаль... а я так ждала... :unsure: к томуж познакомилась б и самолично поздравила легендарного руси... :D ;) с наступившим тебя!!! <_<

хм, обо мне уже слогают легенды?... :rolleyes: :D

по-моему мне пора переходит на новый уровень, а именно начинать ставить автографы на грудях чув за символическую плату! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос