главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
ASD-QWE / 23.12.04 - 17:09 #466258
А.Н. Ткачева никто и не поздравил. :D К чему бы? :D :D
цитата приват /
ILYA M / 23.12.04 - 19:14 #466335
К очередному урезанию бюджета.. имхо :D
цитата приват /
Мария / 23.12.04 - 23:04 #466530
Если бы ВВП сегодня его не поздравил, я бы и не знала, что у Ткачева днюха.....:(
цитата приват /
ASD-QWE / 24.12.04 - 11:18 #466760
Нифига, я еще со вчерашнего утра знал. :)
цитата приват /
meta / 28.12.04 - 03:46 #469275
Новикова с д/ :blink: р
цитата приват /
Kirio / 28.12.04 - 14:12 #469662
За ранее поздравляю всех с НГ :D
цитата приват /
oliviua / 28.12.04 - 21:55 #470120
присоединяюсь к предновогодним поздравлениям... с наступающим вас ребятки! :P :D
цитата приват /
i386 / 29.12.04 - 16:22 #470895
всех с НОВЫМ 2005 ГОДОМ !!!!
цитата приват /
Эстель / 29.12.04 - 17:54 #471052
присоединяюсь! удачи и любви ! :wub:
цитата приват /
bellaya / 29.12.04 - 22:13 #471299
всех с новым годом!!!!!!! всех люблю,всех целую!!!!! :D
цитата приват /
ZAGADKA / 30.12.04 - 11:27 #471632
С наступающим Вас рождеством!...!
Девушки,не забывайте про святочные гадания!...!
цитата приват /
asur / 30.12.04 - 12:03 #471654
:( Тебе то зачем УЖЕ.. гадания?...
цитата приват /
Rena / 30.12.04 - 14:54 #471833
С Новым Годом, дорогие мои новороссцы! Люблю всех! Целую избранных! Желаю счастья и любви!
цитата приват /
kibeer / 30.12.04 - 20:34 #472113
С наступающим новым годом хо-хо-хо! :D
(IMG:http://img65.exs.cx/img65/5308/pc25003312yf.jpg)
цитата приват /
Пашка Америка / 30.12.04 - 22:56 #472245
цитата приват /
Dark / 31.12.04 - 02:07 #472382
Люди!!! С наступающим вас НГ пусть следующий будит лучше чем этот, а последующий лучше следующего ! =) :D
цитата приват /
Ivory Blade / 31.12.04 - 08:00 #472435
C НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
цитата приват /
unknown / 31.12.04 - 10:10 #472496
Уважаемые форумчане, чатлане, а так же остальные жители славного города Новороссийск, поздравдяю Вас с наступающим 2005 годом. Пусть этот год будет для вас ярким, красочным, насыченным радостными событиями. Здоровь Вам богатырского, любви бескрайние берега и что б фортуна всегда была лицом к Вам и одаривала своей игривой улыбкой!! Пусть Ваш дом будет наполнен теплом, уютом и радостью!!!

С уважением!
цитата приват /
Ruller / 31.12.04 - 12:59 #472598
Всех с НОВЫМ годом! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

PS RENA привет Волгоградцам! :)
цитата приват /
Шатун / 31.12.04 - 14:19 #472641
Идите все в ж... т.е. в Новый год... Там увидимся...
Слабый засыпает в салате, а сильный - в десерте...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос