главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Yamakasi / 16.12.04 - 23:13 #460479
QUOTE (Syra_шеф @ 16.12.04 - 20:15)
Роз_марен Я одног оне пойму - ты мужый который прикидываеться бабой? или баба которая прикидывается мужиком? :ph34r:
И какая у тэба ариинтация? :angry:

Ну точно не мужик, и ориентация там где надо ( во всяком случае была не так давно). Так что зря ты так.
цитата приват /
Пашка Америка / 17.12.04 - 00:32 #460576
ГЕЛЛА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :) Желаю тебе здоровья, успехов, материального благополучия, женского счастья и всего самого наилучшего. Ты настоящий человечище. ;)
(IMG:http://www.gcards.ru/cards/sobitiya/s%20dnem%20rozhdeniya/042.jpg)
цитата приват /
Шатун / 17.12.04 - 08:49 #460690
Гелка, пазравляю!!!
цитата приват /
ASD-QWE / 17.12.04 - 09:44 #460733
Поздравляю Геллу :)
цитата приват /
Jamaica / 17.12.04 - 10:41 #460781
А еще сегодня DAK родился.
цитата приват /
Гелла / 17.12.04 - 12:44 #460896
Спасибо :)
цитата приват /
Rusi / 17.12.04 - 13:47 #460927
да буть ты прок...э-э-э, т.е. в смысле живи долго и счастливо, да чтоб тебя черти всю ночь дрюч.... э-э-э, т.е. в смысле расти большой и не будь лапшой! ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.12.04 - 13:47 #460928
О! Присоединяюсь, успехов! :)
цитата приват /
Шатун / 17.12.04 - 14:18 #460943
Русик-то как красиво излагает.... :D
цитата приват /
ILYA M / 17.12.04 - 15:30 #461001
Геллу с днюхой!!
цитата приват /
Yamakasi / 17.12.04 - 19:01 #461140
Всего Гелке побольше, а главное чтоб радостного побольше ;)
цитата приват /
asur / 17.12.04 - 21:24 #461232
:( Поздравляю! Всё ближе к радости НЕБЫТИЯ....
цитата приват /
Kirio / 20.12.04 - 19:56 #463491
Роза Марена во мля :(
цитата приват /
РоМа / 21.12.04 - 11:18 #464069
ага..сама себе радуюсь :))
цитата приват /
Rena / 22.12.04 - 09:41 #464982
Поздравляю от всей души с днем рождения самого мирного и философски мудрого из здешних обитателей:) - Сквозняка!Женя, удачи тебе и веры в светлое будущее! (IMG:http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/flag.gif)(IMG:http://www.forum-volgograd.ru/images/smilies/super.gif)
цитата приват /
ILYA M / 22.12.04 - 10:49 #465032
Сквозняка тоже поздравляю с праздничком!!
Успехов во всех делах!
цитата приват /
asur / 22.12.04 - 11:37 #465071
Так.. Сквозняк Козерог.. Зимнее солнцеСтояние.......
Скорее.. интроверт..... Амбицеозен.. Раним!!..............
Эх! Знать бы ЧАС рождения....
ООООО!! Извиняюсь.. задумался................................
Поздравляю с днём и ночью рождения.
Желаю здоровья, равновесия и пр. пр. пр...................
цитата приват /
Сквозняк / 23.12.04 - 00:07 #465661
От спасибо! :) Порадовали старика. Ириша, ... ладно, ладно!
asur, то что интроеверт, это и так ясно..... но.... нихай!
цитата приват /
asur / 23.12.04 - 10:27 #465825
:( Если не секрет.. Год и ЧАС рождения огласи...
Можно на мыло или приват..
Не разглашение гарантирую!..
Можешь послать на .. 3-4-5 и более букв... тоже ответ!!..
цитата приват /
Rena / 23.12.04 - 15:18 #466123
asur, я тоже хочу правду знать! О себе.:) Часа своего рождения не утаю ;)
Звиняюсь за оффтоп.:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос