главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Yamakasi / 22.11.04 - 23:32 #441748
QUOTE (Роза Марена @ 22.11.04 - 22:02)
праздравляю ямакасю с днем варенья!!

Как догадались?
цитата приват /
РоМа / 23.11.04 - 09:44 #441942
вспомнила...странно да?? :D

а насчет - догадалась - и раньше поздравляла ;)
цитата приват /
Rusi / 23.11.04 - 15:49 #442164
поздравляю его самого с тем самым! ;)
цитата приват /
Yamakasi / 23.11.04 - 20:03 #442358
Сенкс. Большой сенкс. ;)
цитата приват /
asur / 23.11.04 - 21:40 #442432
Всех благ и здоровья тебе!!!!!
(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/smilie_colors1.gif)
цитата приват /
ILYA M / 24.11.04 - 03:47 #442671
И быстрого инета тебе также!!!
цитата приват /
Zhenya / 26.11.04 - 15:48 #444748
Подравляю с 16-летием Марину, желаю крепкого здоровья, любви и удачи!!! Будь всегда такой красивой!!!
цитата приват /
asur / 26.11.04 - 20:38 #444995
:D .. 61- это здорово!.., ОЙ?.. :o 16- лучше!!!
Всех благ!!!
цитата приват /
ILYA M / 26.11.04 - 21:01 #445008
asur
смотря как.. Если до ста не хватает, то 61 - гораздо лучше! :)
цитата приват /
ZAGADKA / 29.11.04 - 12:29 #446636
Поздравляю себя с новосельем !...!...
цитата приват /
asur / 29.11.04 - 21:15 #447047
:o .. не в К.П.З. ... надеюсь?..
цитата приват /
mermaid / 29.11.04 - 21:28 #447061
Праздравляю Джуньку и себя с успешной сдачей спер-мега сложного зачета, и желаю нам удачи завтра, еще один зачет :)
цитата приват /
РоМа / 01.12.04 - 10:20 #448031
поздравляю всех с первым днем зимы
----------------------с выходом на "финишную" прямую
----------------------с тем, что через 31 день этот дурацкий високосный год закончится
----------------------солидарничаю также с Днем Борьбы со спидом....
цитата приват /
asur / 01.12.04 - 10:28 #448046
:( Со Спидом надо не бороться, а вести дружеский диалог....
Доброта лечит...... Мягче надо.. ещё мягче........................
цитата приват /
vlad-bmw / 01.12.04 - 10:30 #448048
Поздравляю всех и себя с первым днем зимы :D
цитата приват /
РоМа / 01.12.04 - 12:03 #448111
QUOTE (asur @ 01.12.04 - 10:28)
:( Со Спидом надо не бороться, а вести дружеский диалог....

пугаете, сударь :blink:
цитата приват /
Day / 01.12.04 - 22:03 #448579
QUOTE (mermaid @ 29.11.04 - 21:28)
Праздравляю Джуньку и себя с успешной сдачей супер-мега сложного зачета, и желаю нам удачи завтра, еще один зачет :)

Мы - шампиньоны, май френд! :D
цитата приват /
РоМа / 02.12.04 - 11:02 #448805
поздравляю папу и себя с годовщиной обретения друг друга!!! :rolleyes:
цитата приват /
asur / 02.12.04 - 11:12 #448814
:blink: Это что.. инцест?.. ОЙ!.. Спаси и сохрани....
цитата приват /
ВИТАЛИНА / 02.12.04 - 11:16 #448817
поздравляю себя с тем что до СЕССИИ осталось ровно 18 дней
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос