главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
digger / 25.10.04 - 11:55 #420022
все поздравления принимаются наличными в евро долларах рублях и также в виде полторушек с коньяком :D
Linux + Rock - Windows = Go Go.....
цитата приват /
asur / 27.10.04 - 11:55 #421610
:( ... в евро.. это в шекелях?..
цитата приват /
digger / 27.10.04 - 14:01 #421765
а что шекели конвертируемы ?
цитата приват /
Zoloto / 28.10.04 - 12:46 #422325
Поздравляю товарища с ником maloy с днём его варения! :) Сашенька, желаю, что бы все твои желания осуществились, здоровья, любви и всех благ! :)
цитата приват /
Мария / 30.10.04 - 20:46 #424335
Поздравляю опять-таки себя с присвоением статуса автофорумца!!! Ура, товарищи! :))))
цитата приват /
ILYA M / 31.10.04 - 12:44 #424601
Мария
очень, очень хорошая группа !!!
Поздравляю тебя со вступлением в ряды!
цитата приват /
Мария / 31.10.04 - 14:54 #424660
Илья, я знаю, что хорошая, в плохую я бы не полезла :)
цитата приват /
Green / 04.11.04 - 16:37 #427522
2-х друзей с г.Нальчик поздравляю с днюхой....скоро увидимся
цитата приват /
РоМа / 04.11.04 - 18:50 #427616
поздравляю подругу подруги с днем варенья!!!! :rolleyes:

:) када -нить увидимся ;)
цитата приват /
Rusi / 05.11.04 - 14:32 #428075
поздравляю подругу подруги Розы с днём варенья, может тоже када-нить увидимся ;)
цитата приват /
Marlboro / 05.11.04 - 21:27 #428419
QUOTE (Ilya M. @ 31.10.04 - 12:44)
... очень, очень хорошая группа !!!

2 Ilya M., уверен ?
цитата приват /
mermaid / 06.11.04 - 01:32 #428700
Роза и Руси, спасибо, я ей передала)))) погуляли славвнноооо))))))))))))))) :rolleyes:
цитата приват /
ILYA M / 06.11.04 - 11:11 #428815
QUOTE (Marlboro @ 05.11.04 - 22:27)
QUOTE (Ilya M. @ 31.10.04 - 12:44)
... очень, очень хорошая группа !!!

2 Ilya M., уверен ?

На все сто..
цитата приват /
iskra / 12.11.04 - 16:09 #433035
(IMG:http://www.altufevo.ru/images/o2.jpg)
поздравляю сегодня :

советикуса,

себя,любимую

и 1 first1

с нашим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

желаю всего самого лучшего и красивого!

(IMG:http://www.altufevo.ru/images/o15.jpg)
цитата приват /
iskra / 12.11.04 - 16:16 #433043
(IMG:http://www.baskinrobbins.ru/imgs/desserts/dessert1.jpg)

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :P :P :P :P :P :P :P :P :P
цитата приват /
PapS / 14.11.04 - 14:08 #434459
Сегодня во многих странах празднуют День отца.
Всех пап форума - с Праздником!!! :D
цитата приват /
ILYA M / 14.11.04 - 16:50 #434600
Потенциальных пап - также с праздничком!!
цитата приват /
Day / 18.11.04 - 16:39 #438347
Кстати, поздравляю всех студентов со вчерашним праздником. :)
Международным днем студента.
И mermaid с тем, что сколько-то там дней назад мы восстановили справедливость в этом мире, обув все курсы в "Брейн-ринге" и проиграв исключительно преподавательскому составу в финале. :)
цитата приват /
надя / 18.11.04 - 23:07 #438719
Ничё се, Дэич! Ко всем твоим недостаткам ты ещё и умная?..
цитата приват /
mermaid / 18.11.04 - 23:28 #438744
Надя, аха, она еще какая вумная, ужасть))...
Спасиб Джунь)))...как я тебя понимаю)) :P
ВСех студентов с ПРАЗДНИков))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос