главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
alex ..da masters.. / 25.09.03 - 14:22 #159135
Поздравляю с большим флудом!
цитата приват /
Misprint / 25.09.03 - 15:13 #159169
единственная разумная мысль...
цитата приват /
ILYA M / 25.09.03 - 15:58 #159196
Скорее не мысль, а просто очередная попытка унять чесотку пальцев об клавиатуру...
цитата приват /
Dbbncv / 25.09.03 - 16:32 #159209
Поздравляю себя Любимого (без излишней скромности ))) с Удачным прибытием из 4-х месячного путешестивия на Кипр :P
цитата приват /
Zoloto / 25.09.03 - 21:50 #159360
И я тебя поздравляю! с приездом,Димка ! :P
цитата приват /
Гелла / 26.09.03 - 10:05 #159485
ПОЗДРАВЛЯЮ ПРЕКРАСНОГО ДРУЖБАНА UNLIKE С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! РАСТИ БОЛЬШИМ!
цитата приват /
digger / 26.09.03 - 18:04 #159785
Поздравляю себя любимого с благополучным приездом из Москвы!
цитата приват /
Misprint / 26.09.03 - 18:20 #159790
UNLIKE: счастья, много инета, любви и не будь таким, как дигга
цитата приват /
digger / 26.09.03 - 18:54 #159818
такой как я - тока я - я уникальный экслюзивный
цитата приват /
Zoloto / 27.09.03 - 01:37 #160031
Сашка! проздравляю тебя!!! желаю всего-всего и радуги из денег :))
цитата приват /
Clockwork Clown / 27.09.03 - 08:43 #160110
Поздравляю эллинов с победой на Марсовом поле в 490г до нашей эры! :D
цитата приват /
alex ..da masters.. / 28.09.03 - 17:20 #160791
Поздравляю себя с 5теркой по физиКе!!!
цитата приват /
digger / 28.09.03 - 18:31 #160828
поздравляю кристала с приобритением нового интернета
цитата приват /
Telepuzic / 28.09.03 - 22:41 #160937
ЭЭ, ребетня хочю Родну поздравить с очередным д/р!=)
цитата приват /
Clockwork Clown / 29.09.03 - 03:58 #160957


Поздравляю молекулу кислорода с тем, что у нее есть две молекулы водорода!
цитата приват /
kvanT / 29.09.03 - 13:20 #161270
Поздравляю "Молекулу" , что у неё есть 11 "А"......... :blink:
цитата приват /
alex ..da masters.. / 29.09.03 - 18:17 #161537
QUOTE (kvanT @ 09.29.03 - 14:20)
Поздравляю "Молекулу" , что у неё есть 11 "А"......... :blink:

гы гы гы один я понял :P
цитата приват /
Хряк / 29.09.03 - 20:44 #161671
это типа словников всяких?????


ммммм...желаю своему биологу скорейшей сметри,чтобы он не давил эту прекрасную землю......
цитата приват /
Виталий / 29.09.03 - 23:18 #161790
QUOTE (Telepuzic @ 09.28.03 - 23:41)
ЭЭ, ребетня хочю Родную поздравить с очередным д/р!=)

присоединяюсь... Катя, с днём рождения!.. :)
цитата приват /
digger / 30.09.03 - 10:08 #161913
Поздравляю себя любимого с грядущем трёхлетием(завтра) прожития в одной хате, а также с приобритением новых познаний в одиночестве
раз три года .. в общем загадывайте желания!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос