главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
РоМа / 21.10.04 - 09:24 #416836
присоединяюсь к праздравлением!!! :D вссех благ и мужиков не штабелями, а одного стоящего :rolleyes:
цитата приват /
annushka / 21.10.04 - 15:16 #417264
Day, поздравляю тебя!!! Надеюсь, ты найдёшь время и мы попьём пиво, ибо давно собирались :) Желаю тебе сегодня хорошо провести время. :D
цитата приват /
Пашка Америка / 21.10.04 - 17:41 #417436
Day, С днем варенья! Желаю всего самого наилучшего.(IMG:http://www.message.ru/images/46_l.jpg)
цитата приват /
Day / 21.10.04 - 18:03 #417465
Ой, пасибки всем огромное. :D
Роза Марена,
дай бог- отличное пожелание, thanks! :)
Аннушка,
хороший мой, позвоню тебе в воскренсенье, если не против, ок?
цитата приват /
ASD-QWE / 21.10.04 - 19:22 #417544
Присоединяюсь к поздравлениям. Удачи!!! :)
цитата приват /
ILYA M / 21.10.04 - 19:30 #417555
Day
желаю всего самого-пресамого !!
цитата приват /
mermaid / 22.10.04 - 17:22 #418437
ТТТААКК....тттаккк....а завтра мы будем гулять, буянить и пить, так Джунь?!!!)))))
Я, Вася и Тень притопают и принесут, притащат подарочек)))) :P :D :D хотя думаю,что я тоже сойду за подарок :rolleyes:
цитата приват /
Мария / 22.10.04 - 22:49 #418718
А я поздравляю себя, любимую, с переодолением порога в 500 сообщений. Ура, товарищи! :ph34r:
цитата приват /
ILYA M / 23.10.04 - 05:09 #418812
Мария
на тысячный пост ставишь пиво ! :)
цитата приват /
Zoloto / 23.10.04 - 10:58 #418901
QUOTE (Ilya M. @ 23.10.04 - 18:09)
Мария
на тысячный пост ставишь пиво ! :)

Всем, у кого больше 1000 B)
цитата приват /
ILYA M / 23.10.04 - 13:00 #418977
Zoloto
именно так!!!
;)
цитата приват /
Pikana / 24.10.04 - 00:45 #419359
Позравляю всех (а в особенности себя) с наступащим днем таможенника!!!! :D
цитата приват /
Мария / 24.10.04 - 10:38 #419410
Илюша, Оленька, я, конечно, все понимаю, но не до такой же степени..... Ни у кого ничего не треснет? :lol:
цитата приват /
Zhenya / 24.10.04 - 11:28 #419446
Pikana с праздником профессиональным тебя!!! Удачи!!!
цитата приват /
Day / 24.10.04 - 12:32 #419476
QUOTE (mermaid @ 22.10.04 - 18:22)
ТТТААКК....тттаккк....а завтра мы будем гулять, буянить и пить, так Джунь?!!!)))))
Я, Вася и Тень притопают и принесут, притащат подарочек))))  :P  :D  :D  хотя думаю,что я тоже сойду за подарок  :rolleyes:

Сввволочь, не взяла Василия с собой...НЕ ПРОЩУ!!!
И кстати, аккуратней с пожеланиями.. ;)

А мы Лимона потеряли, бедный ребенок ночевал в подъезде под дверью, приколись))

а подарочком уже сижу, пользуюсь. :)
цитата приват /
PapS / 24.10.04 - 13:20 #419504
Поздравляю!!! :D С прошедшим... ;)

QUOTE


...а подарочком уже сижу, пользуюсь. :)

Фраза - потрясающая!!!
У непосвящённого воображения массу образных представлений порождает! :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
Day / 24.10.04 - 13:58 #419522
Спасибо))
Фразу долго сочиняла, специально, чтобы непосвященные воображение развивали.
Мышь мне подарили.
цитата приват /
ILYA M / 25.10.04 - 02:19 #419835
QUOTE (Мария @ 24.10.04 - 12:38)
Илюша, Оленька, я, конечно, все понимаю, но не до такой же степени..... Ни у кого ничего не треснет? :lol:

А что, жалко??
Я вот ни разу ничего для вас не жалел..
Э-э-эхх...
цитата приват /
digger / 25.10.04 - 09:33 #419924
Поздравляю себя любимого!!!
Выходные прошли и жив ещё :D
Только не говорите про пиво .... :ph34r:
цитата приват /
ZAGADKA / 25.10.04 - 11:44 #420011
Поздравляю себя с наступающим днём автомобилиста и с годовщиной знакомства с Диггой в реале!...!
Дигга,я тебя люблю!....!

:wub: :wub: :wub: ... :wub: :wub: :wub:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос