главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Гелла / 13.10.04 - 08:33 #411510
Декс, всех благ! :)
цитата приват /
asur / 13.10.04 - 08:44 #411517
Долгой счастливой Жизни!!!!!
(IMG:http://smilies.ru-board.com/sm/smilie_colors1.gif)
цитата приват /
Гризли / 13.10.04 - 08:47 #411518
Генсек, присоединяюсь!!! Всего тебе!
цитата приват /
ZAGADKA / 13.10.04 - 11:22 #411688
Не хочу никого поздравлять с днём рождения и с различными праздниками ( даже генсека форума г. Новоросса )...
цитата приват /
La vie inconstante / 13.10.04 - 11:41 #411705
Товарищ генсек,

так сказать, с началом четвертого десятка, пусть будет еще лучще, чем предыдущие три :)
цитата приват /
Day / 17.10.04 - 22:20 #414353
А я, может и с опозданием, может и неправильно, но хочу поздравить с прошедшей днюхой Хитреца! Один из тех немногих людей, которых я уважаю и люблю на форуме, и которого я уже который месяц хочу увидеть. :)
цитата приват /
digger / 18.10.04 - 13:38 #414780
а чё он не проставился ?
цитата приват /
РоМа / 18.10.04 - 21:33 #415135
поздравляю с днем рожденья Мульта!!! Милый, я так тебя ЛЮБЛЮ :rolleyes:
цитата приват /
AvvA / 19.10.04 - 07:16 #415295
А я поздравляю новорождённого GrAnDа, и в силу его молодости желаю успешного бизнеса..Остальное, то, что он имеет в избытке, а именно ум, красота :rolleyes: любовь и здоровье -пусть не уменьшаются с годами! ;)
цитата приват /
Moonchild / 19.10.04 - 08:15 #415322
GrAnD - ну, с днем варенья тебя! Я тебя ай лов ю :P . Желаю удачи в бизнесе, побольше хороших друзей и веселого настроения.. Да, и чтоб не худел :D
цитата приват /
ILYA M / 19.10.04 - 11:41 #415491
Присоединяюсь к поздравлениям GrAnD'a и желаю всего самого нужного ему.. да побыстрей! :)
цитата приват /
Zoloto / 19.10.04 - 12:37 #415528
GrAnD', счастья, любви и денег :)
цитата приват /
digger / 19.10.04 - 14:22 #415627
Поздравляю с ДР!
цитата приват /
GrAnD / 19.10.04 - 17:18 #415749
To All: спасибо за поздравления!

To AvvA & Moonchild: вечер обещает быть весёлым. :D Пошёл готовиться...
цитата приват /
ILYA M / 19.10.04 - 18:36 #415803
GrAnD
если вечер обещает быть таким, то утро обеща.... ну далее :D все как-всегда !!
цитата приват /
ASD-QWE / 20.10.04 - 11:26 #416270
Димон, с прошедшим ;)
цитата приват /
GrAnD / 20.10.04 - 12:46 #416336
Ещё раз всем спасибо.

Отметили на ура! Живой вроде... :D
цитата приват /
Лисий Хвост / 20.10.04 - 23:00 #416699
Дарагой Дружищще!! Поздравляю тебя Day с рождением , да еще и с юбилеем! Я рад что ты есть у меня! Счастья тебе :D
цитата приват /
Day / 21.10.04 - 00:50 #416728
Л.И.С., спасибки. :) ты прям меня поразил- время поста 00:00. :P считай, первым поздравил.
цитата приват /
Zoloto / 21.10.04 - 08:04 #416770
Day, поздравляю! :)

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос