главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Атрейдос / 10.09.04 - 15:21 #392389
ну что поздравляю себя и вас с окончанием очередной рабочей недели !!!!
ура товАрищи !!!!!!!!!!!
цитата приват /
reporter33 / 10.09.04 - 21:35 #392567
ASD-QWE, я тя тоже поздравляю!! извини, что с опозданием, счастья тебе и удачи!!!! :)
цитата приват /
Rusi / 11.09.04 - 12:37 #392786
поздравляю галактику с рождением нового мегазла!
цитата приват /
ILYA M / 11.09.04 - 18:12 #392912
Поздравляю Новороссийск с наступающим днем рождения!!
цитата приват /
Вечный_яд / 11.09.04 - 22:08 #392987
Ilya M.
рано еще ведь :)
цитата приват /
ILYA M / 12.09.04 - 02:50 #393050
Вечный_яд
Я же писал - с наступающим...
А вот уже и наступил.
цитата приват /
Мария / 12.09.04 - 11:30 #393119
Как это наступил? :blink: А разве днюха города не 16-го????
цитата приват /
Day / 12.09.04 - 17:04 #393223
16-день освобождения.
цитата приват /
ILYA M / 13.09.04 - 17:52 #393704
Мария
Маша, Маша..
э-эхх...
цитата приват /
Мария / 13.09.04 - 22:39 #393898
....ой, мамочки :blink: что я такого сделала-то? :))
цитата приват /
LОGIC / 14.09.04 - 04:05 #394012
А что произошло то? :blink:
цитата приват /
Coral / 14.09.04 - 15:15 #394436
Поздравляю, моего хорошего друга Игорёшечку, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Желаю хорошо закончить учёбу, найти работу такую, чтобы пошти ничего не делать, а получать денюшков много-много, жениться на прелесной девушке и жить долго и счастливо.
(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/b6144af5b6f2c23ebfb8139c3cb578f1.jpg)
PS: береги сердечко
цитата приват /
Garold / 14.09.04 - 15:28 #394443
Спасибо Наташик! очень рад!!!!!! :wub: если бы не ссылка в асе, фиг бы заглянул бы!

Ответ на Пс: Что с ним станет?! :) :wub:
цитата приват /
Zoloto / 15.09.04 - 11:11 #394961
Garold , Игорёк, присоединяюсь к поздравлениям и бурным аплодисментам! :)
цитата приват /
PapS / 16.09.04 - 00:01 #395438
А я хочу поздравить всех жителей Новороссийска с праздником Города! :D
цитата приват /
Атрейдос / 16.09.04 - 10:04 #395598
с днем города Вас !
цитата приват /
ZAGADKA / 16.09.04 - 11:48 #395661
Поздравляю себя родную с регистрацией на форуме!...!
Мне уже в вирте год!...!
Регистрация была 09.09.2003 г....
цитата приват /
La vie inconstante / 16.09.04 - 13:13 #395715
Ой, мама! Она вернулась :ph34r:
цитата приват /
PapS / 16.09.04 - 16:55 #395872
ZAGADKA, типа так:

Здравствуйте! А вот и "Я"!... Небось не ждали нихyя?.. :lol: :lol: :lol:

Это сообщение отредактировал PapS - 17.09.04 - 11:28
цитата приват /
Мария / 16.09.04 - 17:16 #395881
Твою ж мать.... (С) Кайл, Южный парк
Млин, а так хорошо было, спокойно :((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос