главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
iskra / 23.08.04 - 10:57 #380145
(IMG:http://www.vf.ru/pics/flowersea30.jpg)
с днем рождения, drt!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
iskra / 23.08.04 - 10:58 #380148
(IMG:http://www.vf.ru/pics/flowersea47.jpg)
с днем рождения!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Rusi / 23.08.04 - 13:38 #380281
присоединяюсь к поздравлениям, всего тебе Марат и побольше! :)
цитата приват /
Pollen / 23.08.04 - 21:22 #380549
ну и я присоединюсь (: хоть и не знаю кого поздравляем :unsure:
цитата приват /
Smewnoj izve4ek / 24.08.04 - 09:26 #380857
_BEST_ик, солнце с Днем рождения тебя!! ;)
цитата приват /
Radya / 26.08.04 - 23:18 #382997
БЭСТяра, тя с прошедшим!!! Ну, я те уже пожелал всего, что хотел пожелать! :)
цитата приват /
Radya / 26.08.04 - 23:20 #382998
Да_здра_пер_ма, а вот тя с теперешним, т.е. сегодняшним твоим днем варения ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!! Иришка, рости большой, не будь лапшой! :):) Всего-всего тебе!!!
цитата приват /
Rena / 28.08.04 - 15:09 #383954
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ ДОРОГОГО КЕКСА!
В нашем полку "тех кому за..." прибыло. ;)
Желаю чтоб было все, всегда и сразу
С доставкой на дом по заказу! ;)

(IMG:http://forum.volgograd.ru/images/smilies/hb.gif)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.08.04 - 07:58 #384506
КЕКС, упустил :blink: Сорри :)

С прошедшим!!! :)
цитата приват /
ASD-QWE / 30.08.04 - 08:05 #384510
Поздравляю Президента Белоруси Александра Хригорьевича Лукашенко с 50-летием!!!

P.S. "Прогнулся" перед братьями-белорусами :)
цитата приват /
asur / 30.08.04 - 09:24 #384617
Поздравляю Бен- Ладена с днюхой..
P.S. Прогнулся перед страхом террора........ :blink:
цитата приват /
KEKC / 30.08.04 - 09:46 #384640
Rena и ASD-QWE

СПАСИБО!
цитата приват /
Gremlin / 31.08.04 - 09:19 #385459
[SIZE=7][COLOR=green]П[COLOR=green]
Поздравляю с днём варенья многоуважаемого Ginger Fisha!!! Костик, всего тебе самого наилучшего :D Будь таким же классным меном!!!
цитата приват /
Пашка Америка / 01.09.04 - 00:25 #386197
Поздравляю всех кого прошляпил поздравить, здоровья, счастья, хорошего настроения, всех благ друзья!! :)
цитата приват /
Драгоценность / 01.09.04 - 08:20 #386275
Поздравляю малышню с Днем Знаний :))))))))))
цитата приват /
ASD-QWE / 01.09.04 - 10:26 #386435
Соболезнование малышне в связи с началом нового учебного года... :(

Драгоценность, по-моему так будет правильнее ;)
цитата приват /
Атрейдос / 01.09.04 - 20:58 #386955
а я поздравляю себя :) с рождением ребенка
вот так вот ) если еще кто нить поздравит меня я возражать не буду!
цитата приват /
Toxa / 01.09.04 - 21:25 #386980
QUOTE (Атрейдос @ 01.09.04 - 22:58)
а я поздравляю себя :) с рождением ребенка
вот так вот ) если еще кто нить поздравит меня я возражать не буду!

ну... ия поздравляю тебя с рождением ребёнка :)))
цитата приват /
reporter33 / 01.09.04 - 21:27 #386981
а я поздравляю себя с началом каторги....именно каторги! :ph34r:
цитата приват /
Драгоценность / 01.09.04 - 22:41 #387020
Сереж, какого полу ребенок? как назвали? сколько весит? :) .. И.. естеССно.. пАздравляю! :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос