главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
reporter33 / 20.07.04 - 01:16 #350819
QUOTE (ASD-QWE @ 20.07.04 - 02:16)
С прошедшим. Присоединяюсь к поздравлениям!!! :)

Спасибочки!!!! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 20.07.04 - 01:38 #350834
Поздравляю dexter'a с наступающим 30 июля днем сисадмина
цитата приват /
Hools / 20.07.04 - 01:40 #350835
Да я вообще всех сисадминов Форума поздравляю ...

Тут не только Декстер... ;)


Репортер - да нет, что ты :)
цитата приват /
Placebo / 21.07.04 - 09:18 #352131
Прости, Катёнок… Я не забыл, просто замотался совсем… =))) Большого- большого счастья тебе, настоящего и только своего!!! =)))
цитата приват /
tim56 / 21.07.04 - 11:49 #352229
нет...меня :D
цитата приват /
Rena / 26.07.04 - 18:19 #356751
Короче :rolleyes: Поздравляю Новоросс с тем, что я удостоила его своим посещением. B) Встретил он меня громом и молнией, тупыми барменами, темными улицами и прочими достопримечательностями. Отдельное " поздравляю" г-ну Шатуну, который эти достопримечательности мне показал. ;) Вобщем, за Новоросс! :alc:
цитата приват /
tim56 / 27.07.04 - 01:03 #357088
поздравляю МОКА с прошедшим днём рождения!!!!!
УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, МНОГА ФЛУДА ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!
цитата приват /
Vanch / 28.07.04 - 11:18 #358325
А у меня день рождения сегодня. Будем морить креветок томатом.
цитата приват /
MOK / 28.07.04 - 11:29 #358340
QUOTE (tim56 @ 27.07.04 - 02:03)
поздравляю МОКА с прошедшим днём рождения!!!!!
УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, МНОГА ФЛУДА ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!!!!!!!

Пасибки, особенно за флуд...
цитата приват /
alex ..da masters.. / 28.07.04 - 11:38 #358355
Егор получай от меня официальное поздравление!!!
цитата приват /
Гелла / 28.07.04 - 12:27 #358430
Vanch,
будь любим всеми, всегда, везде, много и часто! Но главное, чтобы тебе это доставляло удовольствие.
цитата приват /
MOK / 28.07.04 - 13:56 #358529
QUOTE (alex ..da masters.. @ 28.07.04 - 12:38)
Егор получай от меня официальное поздравление!!!

пасиб...
:D
цитата приват /
BadMan / 28.07.04 - 14:45 #358569
Если хотите повесить в поздравлялках картинку какого-то конкретного цветка, зайдите в Садовый центр, топик Ссылки раздел "Справочники" и нажмите на ссылку Народная энциклопедия растений, там на сайте введёте первую букву искомого цветка и копируйте на здоровье.
цитата приват /
Мария / 28.07.04 - 17:43 #358717
Никогда не была скромной...... поздравляю себя, любимую, с днем рождения! Спасибо мне, что есть я у себя :)
цитата приват /
Гелла / 28.07.04 - 19:20 #358769
Мария, поздравляю с днюхой! :)

Ты и (IMG:http://www.palich.ru/images/services/39/81162937.jpg) сама ешь? :)
цитата приват /
reporter33 / 28.07.04 - 21:22 #358873
МАРИЯ, Я ТЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!!
цитата приват /
Zhenya / 29.07.04 - 01:30 #359078
Мария, хоть я тебя не знаю, но всеравно: Поздравляю тебя с ДР, желаю любви, счастья и удачи во всех начинаниях...
цитата приват /
Zhenya / 29.07.04 - 01:33 #359079
Поздравляю с Днем Рожденья студентку педколеджа Полынько Екатерину. Желаю тебе всех благ и огромной любви...оставайся всегда такой нежной и ласковой...

цитата приват /
Мария / 29.07.04 - 21:11 #359937
Спасибо всем, очень приятно :D
цитата приват /
ASD-QWE / 29.07.04 - 23:09 #360004
Мария, поздравляю "тебя, любимую, с днем рождения! Спасибо тебе, что есть ты у тебя!" :P :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос