главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
mermaid / 05.07.04 - 11:14 #337618
Поздравляю себя любимую....с успешной сдачей сессии,,....и с переводом на пятый курс.....последний год..ууррраааааа........... :D :D :D
цитата приват /
mermaid / 05.07.04 - 11:16 #337622
ой, забыла... Джунька))))) праздравляю))) теперь мы 5 курс))))
цитата приват /
Day / 05.07.04 - 18:20 #337872
Васенька!!!!Моя курочка!!! :) Наконец-то! Хана сессии!!!
Все, теперь мы взрослые девочки. ;) Хотя радоваться по поводу последнего года у меня не получается. :(
Пиши теперь диплом.))
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.07.04 - 07:33 #338143
Глупая! Ты ж через год такие деньжищи грести начнёшь! :D
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 06.07.04 - 08:33 #338168
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО АТРЕЙДОСА!!! ЧТОБ ЕМУ ВСЕГДА БЫЛО ХОРОШО!!!! БЫЛО У НЕГО ОГРОМНАЯ КУЧА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!! ^_^ :)
цитата приват /
DEMON / 06.07.04 - 11:28 #338306
QUOTE (Т_Р_И_Н_И_Т_И @ 06.07.04 - 08:33)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО АТРЕЙДОСА!!! ЧТОБ ЕМУ ВСЕГДА БЫЛО ХОРОШО!!!! БЫЛО У НЕГО ОГРОМНАЯ КУЧА,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!! ^_^ :)

А послле ОГРОМНАЯ КУЧА запятая? :lol:
Ну и вообще. Присоеденяюсь к поздравлениям. А что я ему желаю, я уже сказал. Да и потом ещё скажу ;)
цитата приват /
Гелла / 06.07.04 - 13:37 #338454
Атрейдос, всех благ!
цитата приват /
Hools / 06.07.04 - 14:11 #338490
Атрейдос. НУ Удачи во всем. ;)

Баба АввА .. а что, звучит :)
цитата приват /
Атрейдос / 06.07.04 - 17:43 #338672
QUOTE (Гелла @ 06.07.04 - 14:37)
Атрейдос, всех благ!

кстати Мася я не забыл еще про коньяк .... надеюсь все таки чуть чуть осободиться и скоро встретиться .. и отметить все дни рождения прошедшие и грядушие !!!
как ты на это смотришь ?
цитата приват /
Атрейдос / 06.07.04 - 17:46 #338679
QUOTE (Hooligan @ 06.07.04 - 15:11)
Атрейдос. НУ Удачи во всем. ;)

Баба АввА .. а что, звучит :)

спасибо дядя ХУЛИГАН ;)
цитата приват /
AvvA / 06.07.04 - 18:24 #338708
Атрейдос, прости, что опоздала..уф запыхалась даже!!! Проздравляю и желаю тебе помимо кучи бабла- кучу времени и здоровья, чтобы потратить кучу бабла на себя красивого со вкусом и пользой :)
жму лапку :) :)
цитата приват /
Гелла / 06.07.04 - 18:49 #338723
Атрейдос, запросто, только я Авву с собой возьму, можно? :rolleyes: Одна я боюсь :)

зы. Везет, наверное, пьяный ужо валяисся... :D
цитата приват /
AvvA / 06.07.04 - 20:05 #338791
QUOTE (mermaid @ 05.07.04 - 09:14)
Поздравляю себя любимую....с успешной сдачей сессии,,....и с переводом на пятый курс.....последний год..ууррраааааа........... :D :D :D

поздравляю! маладэц!
проведи этот год весело ;) а брату привет.
цитата приват /
mermaid / 06.07.04 - 20:31 #338822
2AvvA спасибушки))) постараюсь))) передам :)
цитата приват /
Атрейдос / 06.07.04 - 21:21 #338880
QUOTE (AvvA @ 06.07.04 - 19:24)
Атрейдос, прости, что опоздала..уф запыхалась даже!!! Проздравляю и желаю тебе помимо кучи бабла- кучу времени и здоровья, чтобы потратить кучу бабла на себя красивого со вкусом и пользой :)
жму лапку :) :)

Пасибо Юлечка !!! твоему поздравлению почему то больше всех рад :)
цитата приват /
crazy-dobby / 06.07.04 - 21:24 #338884
ПАЗДРАВЛЯЮ! (IMG:http://www.woweb.ru/smiles/different/070.gif)
P.S ....хоть я и не знаю кто ты! :blink:
цитата приват /
Dj svit / 07.07.04 - 12:19 #339569
Я вот хочу поздравить нашего Все горячо любимого Киллера с его днем варенья которое было вчера !!!
Пусть он остается таким какой он есть
побольше здоровья,
Хоорших детей
Море любви ему,
побольше денег,
И отличную работу
Без такого начальника какой у него сейчас :D
цитата приват /
Атрейдос / 09.07.04 - 17:20 #341817
поздравляю всеми нами любимую buddhistku с днем варенья желаю счастья здоровья долгих лет жизни побольше внуков и внучек и еще не забывай нас там за кордоном :)
цитата приват /
DEMON / 10.07.04 - 06:18 #342141
Да!!! Да да да!! Машка. Извини что немного с опозданием. Но так получилось. Надеюсь ты не обидилась.
Хочу тебя поздравить тебя с твоим ДР. С этим замечательным днём.
А вот чего тебе пожелать? Ну думаю не в деньгах счастье... Так что этого жедать не буду. Но всёравно, чтоб они у тебя были. А вот настоящих друзей тебе с десяток. И хороших знакомых пару сотен.
Любви теюбе настоящей и долгой. Чтоб была счастлива. Чтоб весело и легко шла по жизни. Чтобы всегда всё получалось. Чтоб небыло горя в твоём доме. Чтобы болезни и невзгоды обходили стороной.
ТАк что удачи Машунь. И почаще появляйся на нашем сайте. :)
цитата приват /
Lambrusco / 10.07.04 - 11:45 #342242
Спасибо большое за поздравления! :rolleyes: всех люблю!



ПС как блин отрезаеть??? уже час дня а абсент прет не по детски :blink: :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос