главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
AvvA / 28.06.04 - 13:19 #332152
а чо договариваться..если смелый, приходи и всё. :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.06.04 - 13:50 #332166
А ну, где тут моя любимая девушка с разорванной звездой вместо ника?! :D Ну-ка, позвольте мне отхэппибёздить её от души!
Лапулька! Прими от меня литр зелёнки вовнутрь, чтоб никогда тебя не донимали вавки в голове! :D :wub:
цитата приват /
AvvA / 28.06.04 - 14:34 #332186
:blink:
мало того что звезда у меня разорванная, дык ещё и %банутая :(
цитата приват /
ILYA M / 28.06.04 - 15:29 #332229
AvvA
С днюхой тя !!
Шоб сей груууустный праздник запомнился тебе надооолго, но с хорошей стороны !!! ;)
цитата приват /
AvvA / 28.06.04 - 15:31 #332232
пасибки..
а я вот сижу и думаю, куда б пойти отметить, чё-то дома потом убирать мне влом...
цитата приват /
Сидор Пердюк / 28.06.04 - 16:37 #332310
Лапулькин, сама ж ник свой прилюдно расшифровала! При свидетелях.
А зелёнку - чисто для профилактики. На зелёнке вавки не вскакивают. :D
И это... Лыбу дома в шкафу не прячь, носи, где положено. Я в тебя верю! :)
цитата приват /
AvvA / 28.06.04 - 16:42 #332324
отмазался :)
цитата приват /
ILYA M / 28.06.04 - 20:16 #332426
AvvA
ну так, это, всё ещё не решила где побуянить на своё ДР ??
Чтоб в лом было местным официанткам !
цитата приват /
Гелла / 29.06.04 - 07:27 #332631
Илья, были мы в "мельнице"... Как оказалось, они работают до нулей, но мы досидели до часу :D Только я не помню, куда Авву потеряли...

зы. Как мне плохо! :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 29.06.04 - 07:31 #332634
QUOTE (Атрейдос @ 28.06.04 - 15:01)
Гела до 17 декабря я знаешь скока коньяка наберу то :))
а еще больше выпью )))
особенно в начале октября :)
<_< или не выпью

Опа! А можно ДР не ждать :rolleyes:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.06.04 - 08:14 #332657
QUOTE (Гелла @ 29.06.04 - 05:27)
зы. Как мне плохо! :ph34r:

Мася, это была водовка? :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 29.06.04 - 08:25 #332669
Сидоронька, угум, под интригующим названием "Беленькая"... не, ну, начала я с пива, конечно :)

зы. Ты не представляешь какое твое счастье, что у нас нет твоего номера телефона! :D

цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.06.04 - 08:36 #332680
Моя девочка, ты стала совсем большая и самостоятельно пьёшь "Беленькую"... (Блин, где смайлик со слезой умиления?!)
Может, не счастье, а упущение? :) Илья Муромец сиднем сидел, пока не допекло... ;)
цитата приват /
Гелла / 29.06.04 - 08:47 #332690
И самостоятельно познаю похмелье: хочу есть, но не могу. Интересно это надолго?
Не думаю, ибо мы б тебе звонили весь вечер, и если бы ты не пришел (Авва чего-то говорила про две недели неходячего состояния), то мы сами приперлись! :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.06.04 - 08:55 #332696
Вот тут бы Муромец и встал... :D
Похмелье?.. М-м-м... Чудное состояние. Позволяет поработать над собой и надавать себе же кучу нелепых обещаний. Масенька, при похмелье обычно не едят, а пьют! ;) :)
цитата приват /
Гелла / 29.06.04 - 09:07 #332706
"Но как же быть мне?
Какой твой номер?
Не знает его здесь никто"

А что пьют? Пиво? :)

зы. Странно, чего-то Аввы нет :huh:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.06.04 - 09:52 #332748
АввА жива, зрачки на свет реагируют активно из-за потерянных очков... :)
Пить можно и пиво, можно и беленькой. Тут уж как сказано:"В ложке - лекарство, в чашке - яд!"
А очень хорошо взять холодненького кефирчика, посолить, покрошить туда малосольных огурчиков, петрушки, листьев салата, чуть перчика зелёного меленько. Можно, если есть, холодной баранины - соломкой туда же. Есть причмокивая и жмурясь. :rolleyes:
цитата приват /
Атрейдос / 29.06.04 - 16:57 #333137
QUOTE (AvvA @ 28.06.04 - 17:42)
отмазался :)

кто отмазался ?
цитата приват /
Атрейдос / 29.06.04 - 16:58 #333140
кстати Авва у тебя красивый голос :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 29.06.04 - 17:10 #333166
Да и сама она весьма ничего... ;)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос