главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ПОЗДРАВЛЯЮ ! ! !, Тут поздравляют с ДР и другими событиями
reporter33 / 25.06.04 - 14:49 #330156
поздравляю себя с поступлением в Политех! :D
цитата приват /
kvanT / 26.06.04 - 00:13 #330634
После 9-ого класса? это как?
цитата приват /
Pollen / 26.06.04 - 12:09 #330816
Бусик , он же Серёга , он же экспедитор ;)
с днюхой тебя :D
цитата приват /
reporter33 / 26.06.04 - 16:35 #331003
2 kvanT, в 10-й и 11.
цитата приват /
bellaya / 26.06.04 - 19:28 #331058
а я проздравляю Ямакаси с наступающей днюхой! :)
цитата приват /
reporter33 / 27.06.04 - 10:58 #331388
всех с днем молодежи!!!(если таковая на форуме еще есть) :lol: :lol: :lol:
цитата приват /
ILYA M / 27.06.04 - 18:02 #331574
Присоединяюсь к поздравлениям всех с днем молодежи !
Основа форума - молодежь.
______
reporter33
есть есть..
цитата приват /
Атрейдос / 27.06.04 - 19:27 #331666
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 11:58)
всех с днем молодежи!!!(если таковая на форуме еще есть) :lol: :lol: :lol:

а ты в этом сомневаешься ?
я вот себя к ней пока причисляю :)
цитата приват /
reporter33 / 27.06.04 - 19:33 #331669
QUOTE (Атрейдос @ 27.06.04 - 20:27)
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 11:58)
всех с днем молодежи!!!(если таковая на форуме еще есть) :lol:  :lol:  :lol:

а ты в этом сомневаешься ?
я вот себя к ней пока причисляю :)

ну я рада за тебя. :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Атрейдос / 27.06.04 - 19:43 #331679
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 20:33)
QUOTE (Атрейдос @ 27.06.04 - 20:27)
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 11:58)
всех с днем молодежи!!!(если таковая на форуме еще есть) :lol:  :lol:  :lol:

а ты в этом сомневаешься ?
я вот себя к ней пока причисляю :)

ну я рада за тебя. :angry: :angry: :angry:

не злись :) нервные клетки не восстанавливаются ;)
цитата приват /
reporter33 / 27.06.04 - 19:47 #331684
QUOTE (Атрейдос @ 27.06.04 - 20:43)
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 20:33)
QUOTE (Атрейдос @ 27.06.04 - 20:27)
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 11:58)
всех с днем молодежи!!!(если таковая на форуме еще есть) :lol:  :lol:  :lol:

а ты в этом сомневаешься ?
я вот себя к ней пока причисляю :)

ну я рада за тебя. :angry: :angry: :angry:

не злись :) нервные клетки не восстанавливаются ;)

я это знаю без твоих соплей! :angry: :angry:
цитата приват /
Атрейдос / 27.06.04 - 19:50 #331689
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 20:47)
QUOTE (Атрейдос @ 27.06.04 - 20:43)
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 20:33)
QUOTE (Атрейдос @ 27.06.04 - 20:27)
QUOTE (reporter33 @ 27.06.04 - 11:58)
всех с днем молодежи!!!(если таковая на форуме еще есть) :lol:  :lol:  :lol:

а ты в этом сомневаешься ?
я вот себя к ней пока причисляю :)

ну я рада за тебя. :angry: :angry: :angry:

не злись :) нервные клетки не восстанавливаются ;)

я это знаю без твоих соплей! :angry: :angry:

не злись деточка :)
а то лопнешь ;)
цитата приват /
Гелла / 28.06.04 - 07:39 #331902
Дорогая Авва!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
От всей души желаю крепкого здоровья, удачи!
Пусть каждый день исполняет твои мечты!
цитата приват /
AvvA / 28.06.04 - 08:22 #331917
:blink: спасибо, Гелла.
Ты меня растрогала. потому что я зашла сюда за тем, чтоб поздравить саму себя :D
Дееееееень рооожденьяяяяяя-груууууустный празднииииик.
Желающие-заходите в гости. Пьянки не будет, но немножко выпить есть.
цитата приват /
Гелла / 28.06.04 - 08:34 #331927
Авва, я и без приглашения планировала припреться :P
цитата приват /
digger / 28.06.04 - 08:35 #331928
Поздравляю Юлю с Днём рождения.
цитата приват /
AvvA / 28.06.04 - 08:47 #331937
О, дигга, ты даже знаешь как меня зовут?? :blink:
Чудеса с утра начинаются...
Гелл, токо часиков в 17. Мое тело с большой долей вероятности будет отсутствовать дома до этого времени.
цитата приват /
Гелла / 28.06.04 - 09:29 #331958
QUOTE (AvvA @ 28.06.04 - 10:47)
Гелл, токо часиков в 17. Мое тело с большой долей вероятности будет отсутствовать дома до этого времени.

За подарками пойдет? :D

Можешь ключи под ковриком оставить, я посуду обещанную помою :D
цитата приват /
AvvA / 28.06.04 - 09:42 #331969
посуду??? :rolleyes: гм.. нууу, если тебе некуда больше идти, приходи хоть щас :)
цитата приват /
Гелла / 28.06.04 - 10:12 #331993
Не, щас я свою мою и обед варю :)

зы. Позвоню.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос